Гость
Статьи
осветляю волосы на …

осветляю волосы на теле + лицо

Здравствуйте! Мне вот стало любопытно - а много таких, как я, кто осветляет волосы на лице (усики), на руках, внизу спины? Удалять я пробовала, от воска шугаринга эпилятора очень сильное раздражение, не подходит мне. А ходить с темноватыми не хочется совсем. Осветляю дешевым блондексом или аналогами.
Многие девушки вижу не парятся совсем - и с темными усиками ходят, и с щеками темными даже бывают, и на руках и на пояснице и тд.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мусульманка что ли?

гость
#2

с темными щеками? не видела ни разу

Милая Барби
#3

Жуть. Вы думаете осветлённые усы не заметны? При солнечном свете ещё похуже тёмных видны, и чувствуются они на лице ни чуть не меньше чёрных. Я лично всё тупо брею, а усики выщипываю, раздражения нет.

#4

Электроэпиляция Вам в помощь ;)

Гость
#5
Милая Барби

Жуть. Вы думаете осветлённые усы не заметны? При солнечном свете ещё похуже тёмных видны, и чувствуются они на лице ни чуть не меньше чёрных. Я лично всё тупо брею, а усики выщипываю, раздражения нет.

Плюсуюсь!!! Как в наши времена можно ходить с хтим ужасным светлым пушком? Сейчас столько разных способов избавиться от них навсегда...

Настя
#6

Я слегка осветляла, регулярно протирая их перекисью водорода. Очень помогает, а со временем некоторые волосики даже истончаться начали

Гость
#7

на спине ? на щеках ? ой мама......

Гость
#8

я тоже осветляю, надоело мучить себя воском, электроэпиляцей

Карина
#9
Гость

Мусульманка что ли?

господи,

ну тупые....

Карина
#10

думаю, что много, преимущественно, конечно , там, где больше черноволосых, потому что и пушок темнее

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: