Гость
Статьи
волосы выпадают

волосы выпадают

В общем полгода назад я покрасилась в блондинку. Неопытная была, красили плохой краской и местами даже блондораном. Сейчас уже крашусь краской Ланза, довольно до жути, но, волосы, там где старая краска, очень сухие, боюсь поломаются и вобще волосы стал жидкие, местами прям просвечивает чуть ли не лысина. читала про горчичные маски и перцовые, но боюсь - волосы то и так сохнут. что делать? чем их кормить?

Катерина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Маски с горчицей действительно помогают ( у меня изначально стал расти пушок), только тут обязательно нужно наносить маску именно на кожу, проборами делить волосы и держать в зависимости от чувствительности ( не сожгите кожу только), и еще одно обязательное, я скажу правило. ну или совет, волосы намажьте касторовым или репейным маслом, есть много масел полезных, а с такой маской особенно, они не дадут маске сушить волосы. Все это на собственном примере. Всего Вам доброго )

Лола
#2

Маски с горчицей не делайте ни в коем случае. Потеряете все что осталось. Может они и неплохие, но только не в данный период. Против выпадения поделайте такую маску: Витамины аевит(в жидком виде или выдавливать масло из капсул гдето примерно 10 капсул)+яичный желток+репейное масло+витамины группы В в ампулах. Против выпадения очень здорово помогает.

#3

Маски это замечательно, но когда нужно укрепить результат. есть метод фракционной мезотерапии, улучшается кровообращение, адресная доставка препарата, результат не заставит себя ждать, Вот мой еще один совет, испробовала на себе, после смывки для волос, молочный пилинг который используется в косметологии 30% нанести на волосы, через 5-7 минут смыть, таких живых волос не было.!

гость
#4

а у меня после химки половина волос отвалилась. пробую pantene age defy thickening spray вот третий день. пока нифига результата не вижу. прям уже не знаю чем их намазать сволочей

Гость
#5

Скидки!!
Все товары по 199 руб. доставка бесплатно!
http://vk.cc/1WkTL5

Виктория
#6

Маски надо для волос делать, чтобы они не были сухими и ломкими. Можно делать домашние маски, а можно покупать профессиональную серию. Я например чередую профессиональные и домашние. И еще витамины попейте. Надо питать волосы не только снаружи, но и изнутри. Я купила себе Дуовит для женщин. Пью третий месяц. Волосы реально лучше стали.

Ева
#7
Виктория

Я купила себе Дуовит для женщин. Пью третий месяц. Волосы реально лучше стали.

Скажите, вот дуовит для женщин- это витамины только для укрепления волос? Мне бы еще чтобы кожу питали. А то появился какой-то нездоровый сероватый оттенок кожи(((

ким
#8

Лучше всего сходить к трихологу и не заниматься самолечением. От этого может быть еще хуже.

Виктория
#9
Ева

Скажите, вот дуовит для женщин- это витамины только для укрепления волос? Мне бы еще чтобы кожу питали. А то появился какой-то нездоровый сероватый оттенок кожи(((

нет, это не только для волос. Эти витамины еще ногти укрепляют и на кожу тоже хорошо воздействуют. Я кстати сейчас перестала кремом для лица пользоваться. Раньше кожа была сухая и после умывания так стягивало, что без крема никак. А сейчас всё гут!