Гость
Статьи
Как сделать красивые …

Как сделать красивые локоны?

Доброго времени слышала, что сейчас очень модны локоны) У меня волосы до лопаток, хочу сделать красивые локоны. Плойка обжигает волосы. Термо бигуди - боже упаси снова их варить) Что вы думаете? Как это делаете вы?)

Вита
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плойка

Марисабель
#2

У меня отличные термобигуди среднего размера, подогреваются полминуты, волосы не жгут в отличие от плойки.

София Анна
#3

Термо бигуди уже дааавно никто не варит. Продаются они в коробке - нагревателе. У меня бэбилисс 20 шт (6 маленьких, 6 средних и 8 больших). Очень удобная штука, включаешь, 7-10 минут нагреваются, и можно накручиваться, руки не обжигаю, поверхность бархатистая, волосы не травмируют. Из всех способов завивки локонов для меня этот самый оптимальный. А если крутитесь на плойку, используйте термозащиту

REALистка
#4

Хочу себе такие бигуди. А еще такой парадокс, сама не знаю, что за ерунда. Есть у меня плойка, хорошая такая, так вот когда была студенткой 5 лет назад, практически через день волосы укладывала феном, часто крутила на плойку. Волосы свои слегка волнистые, но послушные, как уложишь так и держатся если не влажно на улице. Так и локоны, пока не помою голову держались здорово. Вышла замуж, родила двоих детей, мою голову также через день, но феном крайне редко пользуюсь, укладку на выход, так просто собраны волосы. И вот что удивительно, локоны не держатся. Накручу, через час будто и не крутила. Это просто из-за того, что волосы отрасли здоровые, без влияния фена или просто структура волос поменялась?)) Хочу бигуди такие купить и пробовать еще.

Ирэнушка
#5

Попробуйте бигуди бумеранги или другое название папильотки. Удобно, локоны получаются одинаковыми, вне зависимости от того сколько накрутили на одну штучку. У меня в наборе 12 штук, получается 12 локонов, которые я потом еще разделяю на несколько, стараюсь сильно не расчесывать волосы и так классно получается. Рада, если помогла Вам.

Гость
#6

"Плойка лучший вариант! Ну или бигуди на ночь. Горячие уже никто не варит, они электрические.
Лучшая плойка 25 мм диаметр, начиная снизу отделяете ряды 2-3 см, ряды на квадратики локоны, берете локон и накручиваете от корня, кладете прядь под корни волос и далее мотаете легким жгутиком, придерживаете пальцами в перчатке, лучше плойки без зажимов. Чем горячее плойка тем безвреднее для волос так как прогревание волос быстрее, 3-5 сек. Еще крутые конусовидные плойки, красиво получится, удачи!!
"

Гость
#7

При

Ирина
#8

Сделать красивые локоны и не испортить при этом волосы очень просто, и сейчас я поделюсь с вами своим рецептом http://moysovetnic.ru/sovetu-krasotu/76-kak-sdelat-krasivye-​lokony-doma.html

Гость
#9

Попробуй на римскую повязку,супер получается

Гость
#10
Гость

Попробуй на римскую повязку,супер получается

Согласна! Римская повязка) получаются легкие, красивые, американские локоны)

Гость
#11

Я покупала плойку Бебилисс на scer.ru за 1890 руб. Нормально локоны делает. Она автоматическая

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: