Гость
Статьи
Ваши лучшие рецепты …

Ваши лучшие рецепты ухода за волосами.

Девочки год как начала отращивать волосы, особенно осенью они нуждаются в уходе так как они стали выпадать.Напишите пожалуйста свои правоверные рецепты масок, косметика которая вам нравиться , или просто вашу историю как вы отрастили свои волосы. Спасибо.

11 ответов
Последний — Перейти
123
#1

бесцветная хна, глина, масляные маски, а таких тем здесь оооочень много))

Ирина
#2

Мне очень помогла вот эта маска, волосы просто ожили, стали лучше расти.

Рецепт маски:

1 ст.л. репейного масла

1ст.л. водки

1ст.л. сметаны

1ст.л. сок алоэ (продаётся в аптеке)

1 ст.л. лим. сока

1 желток

1 ч.л. мёда

Наносить на волосы на 1 час. Масло репейное брала с перцем.

#3
123

бесцветная хна, глина, масляные маски, а таких тем здесь оооочень много))

Да тем много, а вот в этих томах много не по теме пишут.

Гость
#4

Кокосовое масло наношу на волосы за час до мыться (масло куплено в Тайланде, очень качественное), пару раз в неделю, не чаще. Масло розмарина ускоряет рост волос и дает блеск, достаточно пары капелек на порцию шампуня, пользуюсь практически постоянно, мои волосы склонны к жирности, по этому масло розмарина мне подходит. Очень понравился шампунь и бальзам Kracie кажется, пр-во Япония, с протеинами шелка. Волосы с июня 2011 отрасли до лопаток, был боб по мочку ушей, конечно состригаю концы, хотя бы раз в 2 месяца. Питанию уделите внимание, не нужно жестко диетится, если хотите отрастить здоровые и красивые волосы, это не означает , что нужно есть сладкое и мучное) лучше больше спорта. Искренне желаю Вам красивых волос!:-)

#5
Гость

Кокосовое масло наношу на волосы за час до мыться (масло куплено в Тайланде, очень качественное), пару раз в неделю, не чаще. Масло розмарина ускоряет рост волос и дает блеск, достаточно пары капелек на порцию шампуня, пользуюсь практически постоянно, мои волосы склонны к жирности, по этому масло розмарина мне подходит. Очень понравился шампунь и бальзам Kracie кажется, пр-во Япония, с протеинами шелка. Волосы с июня 2011 отрасли до лопаток, был боб по мочку ушей, конечно состригаю концы, хотя бы раз в 2 месяца. Питанию уделите внимание, не нужно жестко диетится, если хотите отрастить здоровые и красивые волосы, это не означает , что нужно есть сладкое и мучное) лучше больше спорта. Искренне желаю Вам красивых волос!:-)

Спасибо Вам очень хороший совет. А как часто надо стричь кончики? Я их под стригаю раз в 3 месяца. Ровно год назад меня обалванили под каре типа, были волосы по скулы. Сейчас уже до середины лопаток отрасли.

Ольга
#6

Вот девушка рассказывает как наносить маску из кокосового масла - http://www.youtube.com/watch?v=4ZbqtHg5xM4

#7
Ольга

Вот девушка рассказывает как наносить маску из кокосового масла - http://www.youtube.com/watch?v=4ZbqtHg5xM4

Спасибо)

Гость
#8

Я тоже сейчас отращиваю волосы ,но масла никакие мне не подоходят (( От них волосы ужасно выпадают( Поэтому особо ничем их не мажу,только шампунь и магазинные маски.

#9

Экстракт плодов Арганы Magic Glance, просто потрясающая штука, волосы лучше, чем после ламинирования)

Валентина
#10

Горчичная маска мне идеальна попробуйте))

#11

Шампунь Doctor Hair MG и конечно же маски из обогащенного масла Арганы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: