Гость
Статьи
Рыжие волосы

Рыжие волосы

Здравствуйте! Уже довольно долгое время мечтаю о рыжих волосах! свои волосы тёмно-каштановые и кудрявые) помогите, как можно добиться рыжего цвета на тёмных волосах. думала насчёт краски, но, почитав, засомневалась. а от хны, говорят, волосы распрямляются( да и цвет получится никакой.. как быть? очень хочу быть рыжей))

Александра
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,ну не судьба в салон прийти и сказать чего хотите?зачем эти эксперименты???А то потом появляются темы-помогите,цвет не тот,волосы испортила и тд..

Гость
#2

я хной пользуюсь, волосы действительно распрямились, но по мне так это прекрасно..осталась обьемная волна, ушел пух и старушеческие завитушки.

краской только волосы испортите имхо, а на кудрявые, те сухие вообще ужас будет.

в любом случае, в салоне хной не красят, и еще, хну и хим. краску нельзя смешивать, те на волосы с хной нельзя краску, а то спалится все в жгутик.

#3

"те на волосы с хной нельзя краску, а то спалится все в жгутик. "

на волосы с хной хим. краска не ложится, и только.

Я уже скоро 10лет как рыжая, сейчас крашусь Колестон 8-43 или Эверлайн 8-66, и ухож Лонда проф. для повреждённых волос (две маски, экспресс-кондиционер,шампунь,остальное не подходит, утяжеляет мои волосы сильно).

Гость
#4

я всю жизнь рыжая,в черный красилась и через 5дней где-то все равно рыжим переливалось)))сходите в салон.потом захотите долго будете от рыжего пигмента уходить

#5

Осветлить только хим. краской возможно.

Юнга_(18 лет)
#6
Гость

я всю жизнь рыжая,в черный красилась и через 5дней где-то все равно рыжим переливалось)))сходите в салон.потом захотите долго будете от рыжего пигмента уходить

Не надо больше красоту портить. И так вас настоящих рыжих мало((

Юнга_(18 лет)
#7
Александра

свои волосы тёмно-каштановые и кудрявые)

Класс))) А глаза какого цвета? А то может быть и не надо ничего делать? Ведь каштановый это темный оттенок рыжего.

Гостья
#8

А Вам это надо????)

Гость
#9

ну вам нужно выбелить волосы. осветлить, только сделат это качественно и ровно. светлость оттенка будет зависить от яркости рыжего оттенка. есть еще краски для темных волос. раньше были хорошие у Палетт и Бриллианс. сейчас можно только остатки найти на складах каких-нибудь маленьких магазинов. но рыжего там не было

осветляйтесь и купите краску. только не хну

Белый олеандр
#10

В молодости у меня были темно-русые волосы,которые я красила хной.И вот когда я захотела стать блондинкой,покрасилась осветляющей краской.Так вот,после первого раза я получилась очень приятного рыженького цвета,но это скорее из-за хны.А вы можете спокойно купить любую краску,осветляющую на 3-4-5тонов,а потом просто покрасить в рыжий.Я красилась в рыжий 8 лет,и мои темно-русые волосы рыжая краска спокойно брала даже без осветления.Крашусь краской "Гарнье колор нейчарлс",она подходит мне идеально.Кстати,у них появился новый оттенок,не знаю как называется,такой ярко-рыжий медный,просто обалденный.

Гость
#11

L'OREAL Preference Feria,Garnier,Londa,Shwartscopf Igora Royal,Estel/

Но..рыжие оттенки очень быстро смываются. Практически уже через 2 раза цвет будет выглядеть тусклым. Так, что хорошо подумай прежде чем краситься. Назад свой цвет уже не вернешь. Только если подождешь пока волосы отрастут крашеные. А это очень долго. Да и не красиво..

Решать тебе.

Гость
#12

Если волосы сухие, то попробуй alfaparf thermae spa

Александра
#13
Юнга_(18 лет)

Класс))) А глаза какого цвета? А то может быть и не надо ничего делать? Ведь каштановый это темный оттенок рыжего.

глаза карие)

Александра
#14

спасибо за советы!) все таки хной я не решаюсь, поэтому буду искать хороший салон, а то сама не покрашусь точно.

Гость
#15

Никогда не нравились рыжие с карими глазами. Они не смотрятся так эффектно, как рыжие со светлыми глазами - серыми, голубыми, ЗЕЛЕНЫМИ. Вообще, любой оттенок зеленых глаз хорошо сочетается с рыжими волосами.

Автор, у Вас чисто карие глаза? Или с зеленым оттенком?

Вот реально рыжими феями смотрятся зеленоглазые, бледнокожие. А, если загорелые, то с веснушками. Даже если крашенные, они выглядят натурально при таком сочетании цветов.

#16

я тоже рыжая была, и вот что скажу - жаждала покраситься в рыжий примерно год, покрасилась, проходила еще год, надоело, делала смывку, не помогает, все равно в какой сейчас не крашусь, все равно с рыжинкой получается, ну не получается у меня от него избавиться) так что подумайте хорошо на что Вы идете)

Варя
#17

Я натуральная рыжая,бледнокожая,с веснушками и зелёными глазами :3

Юля
#18

Мой любимый цвет! Сама от природы шатенка. Много лет назад красилась хной и мне нравилось, но бесило что волос жесткий такой становится от нее. Тут захотелось мне снова ярких красок по осени. Брала в эйвон - оттенок насыщенный русый. Думала что мои темные не возьмет. Нифига! Я не ожидала и даже удивилась результату!! Красилась сама, руки их попы, косячнула правда с макушки красить начала, надо было с кончиков видимо, тк макушка светлее получилась остальной длины, но! Цвет лег ровно! И точь в точь как на картинке коробки. Не ожидала от Эйвона, почитала отзывы потом, оказывается многие хвалят. И не жжет и не воняет и есть защита перед нанесением краски.
Теперь и я рыжая)

Юля
#19

[quote=" " message_id="43961151"]ну вам нужно выбелить волосы. осветлить, только сделат это качественно и ровно. светлость оттенка будет зависить от яркости рыжего оттенка. есть еще краски для темных волос. раньше были хорошие у Палетт и Бриллианс. сейчас можно только остатки найти на складах каких-нибудь маленьких магазинов. но рыжего там не было осветляйтесь и купите краску. только не хну[/quote

Тоже думала что высветлить надо, решила попробовать без . И легло отлично на каштановые волосы

Ольга
#20

я изначально рыжая но очень светлая выгораю летом до блондина. хочу красивый глубокий рыжий цвет, не сильно яркий а скорее всего ближе к темному. в салонах нет эффекта минимальный ущерб стать морковкой или красного цвета. ни то, ни другое не приемлемо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: