Гость
Статьи
Помогите! Какая краска …

Помогите! Какая краска покрасит волосы в безумно яркий оранжевый цвет?

Цвет на аватарке:) Если хотите поглядеть поближе - введите в поиске grammy paramore 2010.

Желательно бы профессиональную красочку найти... Знаю про Эстель только, но там рыжий недостаточно ядреный) На голове сейчас - блонд и выцветший медный. Дамы, я верю, что вы мне поможете, и заранее спасибо!)

16 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

паприка оттенок называется, а краска по моему лореаль преферанс, меня из за него чуть с работы не уволили, начальница вредная была, пришлось перекраситься.

петарда
#2

класс. красиво.

теща Саурона
#3

антоцианин поищи. дочка красилась. но она без аммиака

Гость
#4

Сначала обесцветиться или смывка. Потом Игора профессиональная или Эстель с 9% окислителем. (можно самой выбрать и купить в проф. магазинах) Выбирайте без красного оттенка, если вы в рыжину сами. Краситься у парикмахера, чтобы ровно легла в первый раз.

Потом уже можно паприку или манго Лореалевские. Иначе в красноту уйдете сразу.

lolita99
#5
Гость

Сначала обесцветиться или смывка. Потом Игора профессиональная или Эстель с 9% окислителем. (можно самой выбрать и купить в проф. магазинах) Выбирайте без красного оттенка, если вы в рыжину сами. Краситься у парикмахера, чтобы ровно легла в первый раз.

Потом уже можно паприку или манго Лореалевские. Иначе в красноту уйдете сразу.

Я уже сделала смывку после черного) у эстель не достаточно яркие рыжие оттенки, красилась 44м, получился блеклый почти коричневый цвет:( и покупаю краску всегда в проф. магазинах и крашусь в салоне в одного и того же мастера уже 5 лет) спасибо посмотрю и лореаль, паприку. А паприка - это фирма такая?

#6

ALFAPARF Color Wear Arancio

Алина-малина
#7

У меня тип-топ цвет был, когда я свои русые, крашенные хной волосы, додумалась обесцветить. Мне такой результат не нужен был, еле состригла... А вот одной моей знакомой похожий цвет очень шел. Она тоже средне-русая была, покупала мягкий осветлитель, который не более, чем на 2 тона осветлял, а сверху уже хной красилась. Хотя, наверное, проще, все-таки, будет краску подобрать, чем все эти манипуляции проводить.

Гость
#8
Гость

Сначала обесцветиться или смывка. Потом Игора профессиональная или Эстель с 9% окислителем. (можно самой выбрать и купить в проф. магазинах) Выбирайте без красного оттенка, если вы в рыжину сами. Краситься у парикмахера, чтобы ровно легла в первый раз.

Потом уже можно паприку или манго Лореалевские. Иначе в красноту уйдете сразу.

Спасибо, что советуете Igora, да, там есть такое "термоядерное рыжее лето", окислитель зависит от исходного тона, типа волос и обычно на корни и длину мешается различный. Вдобавок, для поддержания цвета в процессе "носки" можно тонировать длину неперманентными оттеночными красителями (желательно того же бренда), они хорошо держат яркость и сочность + маскируют смывающиеся концы (особенно после осветления)

#9

эстель.попросите в проф.магазине палитру.номер не помню,раньше в такой красилась. цвет супер

Пьяджи
#10
lolita99

А паприка - это фирма такая?

Нет, это краска фирмы Дореаль для домашнего окрашивания. Продается в Каруселях и в Ашанах.

Пьяджи
#11

Лореаль

#12
Эдна Крабаппл

эстель.попросите в проф.магазине палитру.номер не помню,раньше в такой красилась. цвет супер

А у Вас такой же ядерный цвет получился? Вы корректор с краской смешивали? А какой оксид брали? А на какой цвет красили? :D

#13
Пьяджи

Нет, это краска фирмы Дореаль для домашнего окрашивания. Продается в Каруселях и в Ашанах.

Спасибо, прочитала про него, говорят очень-очень быстро смывается, и дороговат. Мне на одну покраску рублей 600 уйдет (это если дома краситься), а обычно рублей в 300 укладываюсь, ну жаба давит. Но, если альтернатив не будет, буду искать его, спасибо за совет)

Гость
#14

Для подобного тона, нужен желтый цвет волос или светло-рыжий, если вы темнее, то подобной яркости увы, не добьетесь.

Краску советовать сложно, скажу, что это не темнее 8-9 уровня с желто-рыжим подтоном.

#15
lolita99

А у Вас такой же ядерный цвет получился? Вы корректор с краской смешивали? А какой оксид брали? А на какой цвет красили? :D

какой оксид не помню.посто просила оксид к ней,красила на русый,получался точно такой же как у вас на аватарке

#16
Гость

Для подобного тона, нужен желтый цвет волос или светло-рыжий, если вы темнее, то подобной яркости увы, не добьетесь.

Краску советовать сложно, скажу, что это не темнее 8-9 уровня с желто-рыжим подтоном.

У меня как раз 8-9 на голове, и желто-рыжий тон, идеальные условия)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: