Гость
Статьи
Как отрастить быстро …

Как отрастить быстро волосы???

Недавно сглупила и сделала каре, теперь жалею.Подскажите пожалуйста, какие-нибудь масочки для роста волос....

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
марго
#1

да нет таких афтор что за детские сказки

Микаэлла
#2

Настойка перца стручкового (в аптеке), разбавляю ок горячей водой и пару капель масла репейного/косторки капните. Втирайте в корни волос,желательно Проборов неск.делать чтоб побольше намазать) я ватным диском наношу. И под пакет все дело. На час-полтора.Волосы за 4 месяца реально выросли! Парикмахер даже сказала, у которой мелируюсь)
Но это муторно..)) незнаю , не лень ли вам этим заниматься)

Гость
#3

задолбали вы уже все своими волосами.Тут две темы~беременна ли я и как отрастить волосы.

#4

Я пользуюсь "репейной" серией от Фармацевтической фабрики "Эльфа". За 2 часа до бытья головы наношу на корни репейное масло, потом мою голову репейным шампунем и наношу репейную бальзам-маску как кондиционер. Волосы реально быстрее растут, а главное не секутся.

Коко
#5

сбор делайте, - 2 части корня лопуха, 2 части шишек хмеля, 2 части крапивы, 1 часть плодов можжевельника, 7 ложек сбора залить 1,5 литра кипятка и парить на вод бане 15 мин, охладить , ополаскивать волосы два раза в неделю проверено волосы отрастают очень быстро

#6

"Экслюзив косметикс репейный,это Вещь!"

Гость
#7

кушать калорийно и волосы быстро отрастут.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: