Гость
Статьи
Как отрастить быстро …

Как отрастить быстро волосы?

Здравствуйте! Хочу как можно длинее отрастить волосы. У меня чё то они дальше не растут, или я не замечаю. Т.к. каждый день смотрю в зеркало. Очень люблю длиные волосы, и не понимаю девушек, которые отрезают своё волосяное богатство. Тем более учитывая то, что длинные волосы, в моде всегда. Да бывает, что они не идут.И волосы 2 пера в 3 ряда. Но ведь их отрезают также те, у кого волосы хорошие. Просто их отрезать много ума не надо, а вот на то, чтобы их отрастить понадобятся терпение, и годы. Ну хотя это конечно смотря, до какой длины их собираются отрастить девушки. Да конечно, безусловно, чем они длинее тем труднее за ними ухаживать. Но ведь, красота требует жертв! Допустим, на пластику женщины идут, чтобы лучше выглядеть. И становятся искусственными силиконовыми куклами. А тут за волосами ухаживать, лень. Извините, если кого то, обидела этим. Просто не раз читала о том, как девушки отрезали свои волосы, а потом они об этом жалели. Просто надо беречь то что имеешь, чтоб потерявши не плакать. Девушка сразу бросается в глаза, с длинными роскошными волосами. Разумеется, они должны быть ухоженными, густыми, и здоровыми. Я бы хотела их отрастить, хотя бы до.... Ну вы наверно поняли. Они и щас у меня длинные, но не настолько насколько мне хотелось бы. Что реально ускоряет рост волос?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Китти
#1

Вспомнился литературный стиль "поток сознания"

Гость
#2

Вы о чём, Китти? Я разве в чём то, неправа?

Гость
#3

быстро их можно нарастить, приклеить/пришить чужие, а отращивать прийдется долго, при этом нельзя стричь.

Гость
#4

Рост волос происходит тогда когда ты даешь им стимуляцию,т.е луковицам, чтоб к голове прибывала кровь и тем самым вырабатывала больше гармона который производит волос, и чтоб просыпались спящие фаликулы, даль думай , маски все возможные с перцем,репейные, с горчицей,но это не один раз, и нет такого волшебства чтоб хоп сегодня намазала,завтра проснулась с гривой, нет волосы будут расти так же тока в два раза быстрее, если сейчас у средне здорового человека волосы растут 1с в месяц то после масок будут расти 2 см в месяц, это у здорового, а если у вас недостаток кальция например то щас у вас 0.5 растут а будут 1 см расти..вот так и да!!! КАЛЬЦИЙ. . . кальцы отвечает за волосы ногти и зубы...чем больше качества - тем лучше...но не переборщите...

Гость
#5
Гость

Рост волос происходит тогда когда ты даешь им стимуляцию,т.е луковицам, чтоб к голове прибывала кровь и тем самым вырабатывала больше гармона который производит волос, и чтоб просыпались спящие фаликулы, даль думай , маски все возможные с перцем,репейные, с горчицей,но это не один раз, и нет такого волшебства чтоб хоп сегодня намазала,завтра проснулась с гривой, нет волосы будут расти так же тока в два раза быстрее, если сейчас у средне здорового человека волосы растут 1с в месяц то после масок будут расти 2 см в месяц, это у здорового, а если у вас недостаток кальция например то щас у вас 0.5 растут а будут 1 см расти..вот так и да!!! КАЛЬЦИЙ. . . кальцы отвечает за волосы ногти и зубы...чем больше качества - тем лучше...но не переборщите...

Спасибо. Конечно я делала всякие масляные маски, в чистом виде. Когда то и кефир наносила. Я где то читала, когда одна писала, что в месяц они выросли, на 15 см. Ну такого ведь, и быть не может. Это нереально. Кого она пыталась обмануть. Можно подумать, что на вумане одни ***** собрались.

Гость
#6
Гость

быстро их можно нарастить, приклеить/пришить чужие, а отращивать прийдется долго, при этом нельзя стричь.

Не, наращивать не буду. Не люблю всё искусственное. Люблю природное, натуральное. Плюс, ещё платить за временную типа красоту, искусственных волос. Ещё неизвестно, с чьей головы они.

Гостья
#7
Гость

Рост волос происходит тогда когда ты даешь им стимуляцию,т.е луковицам, чтоб к голове прибывала кровь и тем самым вырабатывала больше гармона который производит волос, и чтоб просыпались спящие фаликулы, даль думай , маски все возможные с перцем,репейные, с горчицей,но это не один раз, и нет такого волшебства чтоб хоп сегодня намазала,завтра проснулась с гривой, нет волосы будут расти так же тока в два раза быстрее, если сейчас у средне здорового человека волосы растут 1с в месяц то после масок будут расти 2 см в месяц, это у здорового, а если у вас недостаток кальция например то щас у вас 0.5 растут а будут 1 см расти..вот так и да!!! КАЛЬЦИЙ. . . кальцы отвечает за волосы ногти и зубы...чем больше качества - тем лучше...но не переборщите...

Если вы отращивали и являетесь любительницей длинных волос, то что вам реально помогло? Каким образом добивались роста волос?

Гость
#8

А я вам посоветую прекрасную маску для роста волос-эффект потрясающий...сок двух луковиц+репейное масло и оливковое, под шапочку на час, сполоснуть уксусом с лимоном...

Гостья
#9
Гость

А я вам посоветую прекрасную маску для роста волос-эффект потрясающий...сок двух луковиц+репейное масло и оливковое, под шапочку на час, сполоснуть уксусом с лимоном...

От лука же, вонять будет. Потом фиг избавишься от лукового запаха, в течении нескольких месяцев. И ходить потом, чтоб люди шарахались от тебя. А как ещё можно ускорить рост волос, но так, чтоб не воняло на голове?

Jusj
#10

чтобы не было запаха, поэтому и надо смывать уксусом с лимоном. хотя достаточно просто лимона. он нейтрализует запах)

Гостья
#11

700 гр.банка с лимоным соком у нас стоит в холодильнике.

Гость
#12

маски или бальзамы на дрожжях или просто репейное масло.кстати автор,я вас полностью поддерживаю,тоже оч люблю длинные волосы,сама ношу каскад до 5 точки)))

Гостья
#13
Гость

маски или бальзамы на дрожжях или просто репейное масло.кстати автор,я вас полностью поддерживаю,тоже оч люблю длинные волосы,сама ношу каскад до 5 точки)))

Спасибо вам. Сама с детства очень люблю длинные волосы. Не люблю я очень даже, горшки на женских головах. Должны же, мы отличаться от мужчин. Хотя бы, в длине волосы. Женоподобных мужчин с длинными волосами я не люблю, как бабы, и также не люблю мужеподобных женщины. Как мужики, прям.

Гостья
#14

Волос, т.е.

Гостья
#15

Женщин, т.е. Вот что бывает, когда пишешь в спешке.

Гость
#16

Лучше брейте лобок и на растите там кусты, зачем вам всё это...

Гость
#17
Гость

Лучше брейте лобок и на растите там кусты, зачем вам всё это...

из личного опыта..?? ню ню.

Гость
#18

Мне помогло масло амлы из Индии, можно найти в интернет магазинах, втирала в корни и ходила несколько часов, полезли новые волоски очень много, жаль, что мало купила, быстро закончилось.

Кристина
#19

Горчица любимая. Быстрый эффект даёт никотиновая кислота, с ней поосторожнее. Масло бей втирать в корни.Витамины. Рыбий жир хорошо. Главное уход. За кончиками особенно. Помогает скраб делать кожи головы(соль, розмарин, голубая глина). Ополаскивать крапивой , ромашкой. Не ленится, результат будет.

Гостья
#20
Кристина

Горчица любимая. Быстрый эффект даёт никотиновая кислота, с ней поосторожнее. Масло бей втирать в корни.Витамины. Рыбий жир хорошо. Главное уход. За кончиками особенно. Помогает скраб делать кожи головы(соль, розмарин, голубая глина). Ополаскивать крапивой , ромашкой. Не ленится, результат будет.

У меня щас перерыв на месяц. Делала масляные маски. Как закончится перерыв, возьмусь опять за волосы. Вроде как волосы должны отдыхать, от этих всяких масок.

Гостья
#21
Гость

Лучше брейте лобок и на растите там кусты, зачем вам всё это...

Девушка, наращивайте себе сами там кусты. Можно не засорять мою тему, подобными глупостями? Я задала конкретные вопросы, и хотела бы, чтоб отвечали по существу. Если нечем ответить, то проходите мимо. Не смею вас задерживать. Пока. А насчёт, зачем мне всё это? Если вы имеете в виду, длинные волосы, т.к. я отвечу: я люблю длинные волосы. Причём с детства. Не всем же ходить с Гоголевскими причёсками. Как мужик в юбке.

Тина
#22

Когда целый месяц пропила испанские капсулы для роста волос от Лошадиной силы, то волосы мои заметно лучше расти начали, так что и вам посоветую их попить если хотите иметь длинные волосы.

Гость
#23
Тина

Когда целый месяц пропила испанские капсулы для роста волос от Лошадиной силы, то волосы мои заметно лучше расти начали, так что и вам посоветую их попить если хотите иметь длинные волосы.

Хочу конечно. Я слышала, что Лошадиные шампуни вредны, т.к. они созданы для них.

Гость
#24

Быстро волосы ортастить не получится) должно пройти как минимум месяца 3 прежде, чем появится заметный результат. Чтобы волосы были густые, нужно, как писали выше, разбудить новые волосяные луковицы. Хорошо для этих целей подходит горчичная маска. Но необходимо подпитывать волосы и изнутри, чтобы они получали весь комплекс витаминов для роста. Я сейчас принимаю Пантовигар, подруга посоветовала. 1 упаковка на 1 месяц стоит 1500 р., надо пропить 3-6 месяцев. Дорого конечно, но на что не пойдёшь ради пышной копны:) а ещё (по-правильному) советуют срезать сухие кончики каждый месяц на 0.5-1 см мол растут так быстрее тоже

Карина
#25
Гость

Хочу конечно. Я слышала, что Лошадиные шампуни вредны, т.к. они созданы для них.

Рассмешили)) Они для людей предназначены, их в аптеке продают, а в капсулах состав очень хороший, поэтому волосы от них быстро начали расти

Гостья
#26
Карина

Рассмешили)) Они для людей предназначены, их в аптеке продают, а в капсулах состав очень хороший, поэтому волосы от них быстро начали расти

Делать мне больше, кроме как вас смешить. Я о чём слышала, о том и написала.

Гостья
#27
Гость

Быстро волосы ортастить не получится) должно пройти как минимум месяца 3 прежде, чем появится заметный результат. Чтобы волосы были густые, нужно, как писали выше, разбудить новые волосяные луковицы. Хорошо для этих целей подходит горчичная маска. Но необходимо подпитывать волосы и изнутри, чтобы они получали весь комплекс витаминов для роста. Я сейчас принимаю Пантовигар, подруга посоветовала. 1 упаковка на 1 месяц стоит 1500 р., надо пропить 3-6 месяцев. Дорого конечно, но на что не пойдёшь ради пышной копны:) а ещё (по-правильному) советуют срезать сухие кончики каждый месяц на 0.5-1 см мол растут так быстрее тоже

В последний раз, отрезала кончики 7 ноября. А горчица разве не сушит волосы? Если на голове произойдёт пожар, то как я вытерплю её? Более щадящую маску незнаете ещё, которая реально ускоряет рост волос?

Гость
#28
Гостья

В последний раз, отрезала кончики 7 ноября. А горчица разве не сушит волосы? Если на голове произойдёт пожар, то как я вытерплю её? Более щадящую маску незнаете ещё, которая реально ускоряет рост волос?

Горчичную маску только на корни надо наносить, она должна печь, но никак не жжечь. Все зависит от кол-ва сахара в ней (чем больше, тем жгучей). На перцовой настойке ещё делают, но я, честно сказать, не пробовала

Гостья
#29
Гость

Горчичную маску только на корни надо наносить, она должна печь, но никак не жжечь. Все зависит от кол-ва сахара в ней (чем больше, тем жгучей). На перцовой настойке ещё делают, но я, честно сказать, не пробовала

Спасибо. Хотя бы, на этом.

однажды
#30

я решила попробовать шампунь для волос луковый с красным перцем 911, т к именно красный перец активизирует клетки роста волос. Волосы стали быстрее расти, не так сильно выпадать(как было раньше) .Я перестала пользоваться всякими спреями и масками. Только шампунь. и результат меня только радует. единственный минус-посеченные кончики приходится все-таки состригать)

Габриэлла
#31

Спасибо.

мама
#36

Вы не думайте, что волосы будут рости по 15 см в месяц. Такого быть не может. Можно немного ускорить рост волос, пропейте курс таблеток селенцин, курс два месяца, для лучшего результата можно еще и мыть голову шампунем или делать маски селенцин. У меня результат был заметен к концу второго месяца. Появился объем, волосы перестали выпадать, и начали расти. И еще волосы перестали так быстро жирнеть.

Гость
#39

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос.

Кристина
#43

Добрый день, самые лучшие витамины для волос - это PROORIN!
Только настоящий, из Германии. В России не стоит его покупать.. я сама пью Priorin иногда курсами для профилактики, но в самый первый раз, когда я начала его пить, у меня действительно были проблемы. Я пропила курс из 3-х пачек, пила по 3 таблетки в день. И мне действительно он помог! В первый раз я сама купила их в Германии, потому что все что продают в аптеках в России - подделка, а потом в инстаграме магазин нашла где его девочка возит как раз из Германии. Заказывала у нее уже 2 раза. Качество супер! Могу номер ее вам дать или ссылку на ***, если пользуетесь им) Ее Аня зовут +79150873900

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: