Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с волосами?!

Секутся волосы, что только не перепробовала! Волосы не крашу, феном и средствами для укладки не пользуюсь. Принимала витамины аевит и омега 3 (рыбий жир). Ничего не помогает. Кончики стригу регулярно и также регулярно начинают сечься.

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну всякие средства против сечения, масла, спреи, стрижка горячими ножницами может... вроде как при такой стрижке кончики "запаиваются" и не секутся, сама честно говоря не пробовала...

Осень
#2

Насколько регулярно стрижете кончики ? Попробуйте раз в два месяца стабильно длительное время, только не жалея состригайте, мне помогло, я и феном каждый день пользуюсь и средствами укладки

Гость
#3
Осень

Насколько регулярно стрижете кончики ? Попробуйте раз в два месяца стабильно длительное время, только не жалея состригайте, мне помогло, я и феном каждый день пользуюсь и средствами укладки

если так стричься каждый раз, то волос не хватит((((

Осень
#4

Так кажется ! У меня даже отрасли, сама думаю как и образом, ведь стригу часто. Если не сильно секутся, то и отрезать много не надо, а если часто стричь, то и сильно сечься не будут ))

Полик
#5

Хотелось сострить, да ладно, не буду..)

Соня
#6

Ищите проблему внутри своего организма, а не на поверхности, все эти мазюкалки на кончики волос,только скрывают причину, но не лечат.

Гость
#7

Сдайте анализы. Скорее всего, у вас недостаток какого-то элемента или витамина. В таком случае маски не помогут.

KateM
#8

Тут первый

Пост про стрижку горячими ножницами писал...

Так вот,то,что говорят про них,якобы,запаивается волос и т.д-это все реклама!

Никакой разницы между стрижкой обычными и горячими ножницами. Если только разница в деньгах.

Гость
#9

я использовала масло жожоба для секущихся кончиков , оно как воск на ощуп , наносила его на волосы за день до мытья головы и на ночь. Эффект есть если пользоваться длительно.



Масло жожоба. Пожалуй, единственное масло, которое не нужно смывать. Нанесите небольшое количество массирующими движениями на кончики волос, и уже через пару применений увидите результат. Кстати, масло жожоба также способствует росту волос, это любимое средство для ухода в Испании. Волосы становятся гуще, появляется ?подшерсток?. Как по мне, так масло жожоба можно использовать вместо воска для волос, очень хороший эффект, прядки становятся выразительными и без всякого вреда! Лучшее масло от секущихся кончиков.

Гость
#10

а вот ссылка на всю статью как лечить секущиеся концы , почитайте

http://24hair.ru/ljechjenije-sjekushhikhsja-konchikov-s-pomo​shhju-masjel/

Гость
#11

http://24hair.ru/

#13
Ольга

Секутся волосы, что только не перепробовала! Волосы не крашу, феном и средствами для укладки не пользуюсь. Принимала витамины аевит и омега 3 (рыбий жир). Ничего не помогает. Кончики стригу регулярно и также регулярно начинают сечься.

Сделайте нектарирование goldwell, после волосы сразу оживают и сухости нет никакой. Я недели 3 назад делала, до сих пор такой эффект, очень нравится.

Евгения
#14

Вам надо комплексно принимать витамины, чтобы иммунитет укрепить, а вместе с ним и волосы, кожу, ногти. Мне очень помогли, причем в короткие сроки, витамины производства Германии "Cellagon Felice"

http://vitamin-cellagon.ru/shop/produkty-cellagon/cellagon-f​elice/cellagon-felice.html

Достаточно их употреблять около 100 дней и Вы себя не узнаете! Даже настроение станет подниматься без особых поводов! в витаминах состав очень полезный, из десяток наименований лекарственных ягод, трав. Без ГМО, без красителей!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: