Гость
Статьи
как отрастить …

как отрастить волосы,красясь в блонд?

Всем привет) около полу года назад стала краситься в блондинку,в блонд выходила из черного...в итоге блондинкой я стала,но вот длина волос никак не отрастает...точнее волосы то растут(это видно по корням волос),но вот длина не прибавляется(( может кто подскажет масочки какие-нибудь восстанавливающие или несмывайки...или что-нибудь еще)

10 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

никак

волосы будут обламываться

Василина
#2

Мое мнение-не отрастите,пока не перестанете быть блондинкой.Если волосы обламываются-значит они мертвые.Я вообще практически не встречаю крашеных блондинок с волосами,скажем,по талию.

Гость
#3

Вообще, наши волосы изначально мервая субстанция. А обесцвечивая их вы безвозвратно нарушаете их структуру, так что "зажить" или "вылечиться" они не смогут. Длина не увеличивается изза того, что волосы ломаются и максимум, чего вы добьетесь- длины чуть ниже плеч. И то на вид это будет мочалка.

Сара Барабу
#4

Перекрасьтесь в русый под свой натуральный и отращивайте волосы, чтобы корни не выделялись. Обсеченные концы состригайте. Можно выйти на мелирование - пряди светлые и русые, и будет отрастать с плавным переходом. А что тут еще сделаешь, волосы убиты.

Гость
#5

Никак. Только сначала отрастить длинные свои а потом красить. У меня долго было мелирование, потом полностью покрасилась в белый - за пять лет по моему ни на сантиметр длиннее не стали, только ломались. Но очень нравятся светлые волосы, особенно мелированные, теперь ращу) чтобы по красить потом)))))))

Гость
#6

проходила блондинкой лет 5,волосы ломались,пробовала горчичную маску ,волосы потихоньку отросли,но все равно ломались,если блонд то исключительно профессиональными красками

Гость
#7

Подкрашивайте только корни на высоком оксиде, а длину не трогайте вообще, даже малый оксид добьет ваши волосы. Но тут есть свои минусы, цвет может быть неравномерным, т.е. например корни желтоватые, а по всей длине белые. Маски покупайте реконструирующие проф. марок, шампунь и кондиционер тоже профессиональный. Но это все при условии, что обстригли совсем убитую в хлам мочалку и не красите длину (корни можно), если будите продолжать красится, то никакие маски не помогут.

#8

Маски и масла хороши не только на корни,но и на всю длину.Я сама блонд.Так вот,волосы от масел желтеют,при чем сильно.Волосы тоже не растут,в марте перекрашиваюсь в русый.

Дарина
#9

из масел попробуйте поделать, еще ночная lundenilona хорошая, по крайне мере мне нравится)

Гость
#10

У меня знакомая крашенная блондинка отрастила волосы от плеч до талии. Она красила их и не стригла вообще. Вроде ломались немного,но росли .Как отросли до пояса,она кончики подравняла и все нормально сейчас. Так что можно отрастить ,не отказываясь от краски.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: