Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Девчонки, все привет! С лета выпадают сильно волосы, вчера была у трихолога, поставила диагноз-поредение волос, естественно сказала что нужна мезотерапия! Стоимость 30 тыс. Может что-то предложите подешевле?:)

30 ответов
Последний — Перейти
нет мороза
#1

а что это?

ha-ha
#2

проколите уколы группы В, мне помогло.

Гость
#3

Мезотерапия, это и есть уколы, только немножко по другой технологии колится.

Гость
#4
ha-ha

проколите уколы группы В, мне помогло.

витамины группа В могут вызвать рост раковых клеток, например груди

Я предлагаю - ешьте селен, например в в двух штуках непеченного бразильского ореха находится дневная норма селена, больше не надо.

Уменьшайте стресс, мойте волосы детским шампунем. Делайте маску - два часа с оливковым маслом экстра виржин, тоже раз в неделю.

Проверьте, как у Вас с гемоглобином и гормонами, со щитовидкой.

Рано еще 30 тыс. на ветер швырять, без никаких анализов

Гость
#5
Гость

витамины группа В могут вызвать рост раковых клеток, например груди

Не вызывать, а стимулировать рост, если они уже есть.

#6

Боже, люди не пугайте)

Loona
#7

это правда? про витамины группы б? а я их регулярно пропиваю...вы это от врача знаете?

Гость
#8
Loona

это правда? про витамины группы б? а я их регулярно пропиваю...вы это от врача знаете?

Это исследования такие на мышках проводили. на людях еще нет. Еще раз: не вызывают опухоли, а ускоряют их рост, если опухоль уже есть. Не паникуйте так.

Вика
#9

а я думаю мезотерапия пока не поздно. поредение всё-таки(( сама я за домашние рецепты,ну тут другой случай

Вика
#10

как только я начала делать

различные домашние маски с

перцовкой(продается в

аптеке),кефирные с дрожжами )не

сухими которые в пакетиках,а в

пачках как из-под сливочного масла)

желток втирала с эфирным маслом

бей и проч., у меня прекратился

обильный сезонный волосопад

(весной и осенью)

Гость
#11

Наидите причину выпадения волос, а потом лечите

#12
Вика

как только я начала делать
различные домашние маски с
перцовкой(продается в
аптеке),кефирные с дрожжами )не
сухими которые в пакетиках,а в
пачках как из-под сливочного масла)
желток втирала с эфирным маслом
бей и проч., у меня прекратился
обильный сезонный волосопад
(весной и осенью)

У вас та сезонный, а у меня с лета как началось, так и не пройдет никак..

#13
Гость

Наидите причину выпадения волос, а потом лечите

Каким образом ?

Гость
#14
Гость

Гость

витамины группа В могут вызвать рост раковых клеток, например груди

Не вызывать, а стимулировать рост, если они уже есть.

раковые клетки есть в каждом человеке, но иммунната система не допускает их развития, увеличения количества, а вот витамини группы В - это как допинг для тях

Гость
#15
Loona

это правда? про витамины группы б? а я их регулярно пропиваю...вы это от врача знаете?

да, правда, сама дура тупая, пила, думала успокою нервы и для поясницы лучше, а потом получила рак.

Даже если пойдете к неврологу насчет поясницы, опытный невролог никогда Вам не посоветует пить витамин В, потому как это опасно.

Говорю вам всем о новых открытиях онкологов.

Так что будьте внимательны!

Парень
#16

Волосы от недосыпа сильно выпадают. Попробуйте спать нормально.

#17
Парень

Волосы от недосыпа сильно выпадают. Попробуйте спать нормально.

Вот с этим действительно проблемы и с частыми стрессами.мне даже вегетососудистую дистонию поставили.

Гость
#18

Девочки,нафик эти трихологи,уколы,и прочие замудреные процедуры!

Втирайте обычную сульсену и будет вам счастье!

Волосы перестанут выпадать и вообще лучше станут.

У меня 6 лет выпадали.Перестали через месяц после того как начала пользоваться сульсеной.

Катерина
#19

у меня перестали выпадать как с мужем развелась и ушла от него. вот такая взаимосвязь. А то прям клоками падали.

Вика
#20
Алина А

У вас та сезонный, а у меня с лета как началось, так и не пройдет никак..

ну а я про что выше писала?

#21

Может стоит обратится к другому доктору, похоже на развод. Врач не предложит больному лечение не по средствам, если болезнь не серьезная.

#22
Гость

Девочки,нафик эти трихологи,уколы,и прочие замудреные процедуры!
Втирайте обычную сульсену и будет вам счастье!
Волосы перестанут выпадать и вообще
лучше станут.

У меня 6 лет выпадали.Перестали через
месяц после того как начала пользоваться сульсеной.

Мне она не помогает..

#23
Мини мышь

Может стоит обратится к другому доктору, похоже на развод. Врач не предложит больному лечение не по средствам, если болезнь не серьезная.

Согласна,только боюсь трихологи все такие...

#24

Master Hear MG - шампунь от выпадения волос. У меня сестра пользуется:-) Говорит, что очень удачный выбор. У меня просто той же фирмы, но для лечения ослабленных волос.

Лиза
#25

Я бы вам посоветовала начать решение проблемы изнутри - попробуйте пока витамины пропить. А потом уже более дорогими и серьезными методами воспользуетесь. Я ледис формула здоровые волосы и ногти принимала, мне понравились.

Белка грызунья
#26

Витамины - перфектил или ревалид. Пантовигар не советую, дорогие и бесполезные. Мне перфектил помог, но результаты я увидела после 2-го месяца приема. Когда-то давно читала о средстве от облысения - Регейн (пенка). Отзывы у всех положительные были. Видела в аптеке, но не пробовала, дорого.

Ксения
#27

Сходите лучше на плазмолифитинг, я делала эту процедуру в Оттимо на Мясницкой, волосы уже через десять дней перестали выпадать, а вскоре и новые стали расти

Света
#28

Могу порекомендовать хороший французский бальзам против выпадения волос - Magic Glance master hair называется. Буквально через 2 недели использования волосы перестали выпадать, очень рекомендую.
Заказать можно на сайте - http://magic-glance.com/goods_master_hair.php?stid=607

Гость
#29

Есть препарат от облысения как у мужчин, так и у женщин, называется ROGAINE, его нужно заказывать в Америке, если нужно, я могу с этим помочь, пишите сюда: heaven_tonight@bk.ru

#33
Алина 777

Девчонки, все привет! С лета выпадают сильно волосы, вчера была у трихолога, поставила диагноз-поредение волос, естественно сказала что нужна мезотерапия! Стоимость 30 тыс. Может что-то предложите подешевле?:)

Попробуйте вот эти продукты, действительно помогают, на себе проверила!
Только скопировав ссылки уберите пробел между буквами "e" и "r" в слове "i h e r b". Просто здесь нельзя размещать ссылки на сайт и их забивают звездочками.
http://ru.ihe rb.com/country-life-maxi-hair-90-tablets/1714?rcode=jwn547
http://ru.ihe rb.com/now-foods-silica-complex-180-tablets/799?rcode=jwn547

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: