Гость
Статьи
Желатиновая маска

Желатиновая маска

Кто делал маску с желатином,скажите после неё волосы не стали выпадать?еще прочитала, что волосы быстро грязнеют,на сколько быстро?

Крис
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпадать не стали, не грязнились, хотя на корнях жирные, а по длине сухие, но и толку от нее особого не было. Делала раза 3.

вау
#2

я делала и ничего не случилось, ни + ни - ))

Гость
#3

Мне кажется если волосы и будут сыпаться то от тяжести только, у меня так было пол жизни короткие стрижки носила, а решила отрастить ло лопатоки начинается карнавал)

мухожук
#4

я делала. эффект ламинирования был. но у меня от природы жесткие густые волосы

Гость
#5

я так же делаю эту маску)раза 3-4 делала!у меня волосы по пояс,укрепились и стали более ухоженные!выпадать не стали,а вот блестеть да!

Вика
#6

Я делала для прикола, сама не верила, что будет эффект, но осталась очень довольна! Волосы не стали быстрее граязниться, но появился блеск и упругость, что-ли...такое ощущение, как сразу после окрашивания. Делала 1 раз, скоро буду повторять.

Гость
#7

Кроме сухости волос вы ничего не получите. Желатин стягивает и все в себя впитывает. Чтобы волосы блестели, желатин следует принимать внутрь.

#8

делала курс десять масок, волосы- вау, струятся, как в рекламе, плотнее стали и здоровее. правда, увы, эффект был, пока маски делала, после прекращения на нет сошел за неделю.

гость
#9

а подскажите , какой рецепт маски у тех,кому результат понравился? а то у меня скопилось несколько,какой выбрать-не знаю... все разные

Вика
#10
гость

а подскажите , какой рецепт маски у тех,кому результат понравился? а то у меня скопилось несколько,какой выбрать-не знаю... все разные

Желатин+маска для волос+желток+эфирные масла.

Елена
#11

Делала несколько раз, конечно, очень довольна. Парикмахер говорит, что нужно делать раз в неделю, тогда эффект будет более заметным

#12

делала желатин+ромашка+бальзам для волос.на влажные волосы на час, после каждого мытья головы. по мне - так хорошая маска, если волосы "на выход" нужно подготовить.

#13

Ну. то что грязнеют это факт! Но не выпадают, они просто после мытья очень мягкими становятся._)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: