Гость
Статьи
Ламинирование?За или …

Ламинирование?За или против?

Сегодня вечером иду на ламинирование.Кто пробовал?Вам понравилось?

Сява
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас густые волосы то будет круто смотреться, если же три волосинки-будут как сопли

Гость
#2

А что хуже, ламинированные сопли или просто три водосинки?

Лапка
#3

читала немного про другую процедуру, поняла таккю вещь. На волосы наносится тонкий слой вещества, чтобы поверхность волоса была гладкой, а не чешуйчатой. Но у кого волосы слабые и тонкие, то могут обламываться от тяжести.

Гость
#4

Сначала выглядят прекрасно, потом портятся.

Гость
#5

ничего особенного,не стоит тех денег.сделайте лучше домашнюю маску из желатина,примерно тоже самое будет.

Сява
#6

Это подарок,поэтому о стоимости не переживаю.Волосы...длинные,среднего качества) Главное,чтобы хуже не стали.

Желатин дома пробовала,видимо я не умею его наносить...)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7
Гость

Если у вас густые волосы то будет круто смотреться, если же три волосинки-будут как сопли

у меня три волосинки, смотрелись после ламинирования шикарно

я тут уже сто раз писала, что ламинирования абсолютно разные все.
разные технологии и материалы

нужно сказать мастеру, что вы хотите увидеть и тогда вам подберут и состав и процедуру.

не будет такого эффекта как в рекламе шампуней, конечно.

но как только он смывается, сразу видно, точнее чувствуется.
волосы легче укладываются, более послушные, мягкие, блестят.

но после 1 процедуры ничего не ждите. все самое интересное только после второй.

Сява
#8

И еще хотела спросить,я не уточнила у парикмахера.Имеет ли смысл мыть голову в день процедуры?

Mona
#9

а скол'ко стоит?

x.korableva@yandex.ru
#10

Я передачу смотрела, там говорили, что перед процедурой нужно обязательно сходить к трихологу, так как во время проверки выяснилось, что одной девушке из трех вообще нельзя делать ламинирование, иначе все волосы повыпадают

Мармотка
#11

делала. была в восторге. как в рекламе до первого мытья волос и потом около месяца красивые блестящие. 4 месяца подряд делала. волосы чуть измочалились в итоге.
походила как есть с пол года . потом еще раз сделала -эффекта 0. хотя тот же салон и те же средства может потому что другой мастер а может потому что перебор а может партия бракованная была и мне "повезло"

Гость
#12

Делала ламинирование "себастьян" в хорошем салоне, результата вообще не поняла. По-моему полнейший бред.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
Гость

Делала ламинирование "себастьян" в хорошем салоне, результата вообще не поняла. По-моему полнейший бред.

так результат не сразу

Сява
#14

мне понравилось слово Себастьян)))

Шлюшечка
#15

Автор, это как минимум не полезная процедура. Ламинирование не оздоравливает волосы, а делает видимость блеска и гладкости. После первого же мытья эффект пропадет.

Сява
#16

Я не привыкла доверять мнению шлюшек)))

Сява
#17

Ну что я хочу сказать!Волосы стали лучше,но эффекта "вау" нет))
Мне понравилось,потому что я делала процедуру не за свой счет
Если бы за свой....)))))))
Я бы расстроилась,конечно.
А так довольно мило)

tanches
#18

а я раньше делала ламинирование, нравилось, но волосы пачкались оооооочень быстро... сейчас нашла счастье для волос, раз в 2 месяца делаю его в салоне:) нравится очень и волосы красивее

Специалист по окрашиванию
#19

Против. Как только сходит, волос делается еще тоньше и ослабленнее. Хороший эффект ламинирования, но при этом оздоровления дают теплые маски из обогащенного масла Арганы, 100 % Аргану выпускает Magic Glance и только под заказ.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: