Гость
Статьи
Нарощенные волосы …

Нарощенные волосы впервые. Вопросы.

Неделю назад нарастила волосы. Привыкла, очень нравится. По идее, коррекция должна быть в июле. Интересно, как вообще проходит коррекция? Нужно ли будет давать своим волосам время отдохнуть?

62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

+1)

лолитта

полностью согласна

+

вика
#56

я думаю, наращивать или не наращивать волосы, это личный выбор каждого. Я тоже очень долго носила нарощенные волосы. Но если честно, муж был против. Говорил, что когда трогаешь волосы то такое впечатление, что в голове личинки. Хотя если ты крашеная блондинка, то волосы длиной до пояса не растут, они ломаются, а красивые длинные белые, хочется многим. Плюс невероятный обьем. И то, что многие звезды с нарощенными волосами, это видно. Хотя с возвращением в моду стрижки каре, многие от наращивания отказались. Так, что решайте сами. Ну если касаться вопроса нужен отдых волосам или нет, то никакого отдыха не надо. И волосы не портятся, если наращивает хороший мастер. И еще старайтесь делать коррекцию не реже одного раза в два месяца. Максимум три. А то у корней они путаются, и при коррекции когда будут снимать капсулы, будут вычесывать путанные волосы и они значительно поредеют. А волосы вырванные с корнями, они не вырастут. А волосы хочется иметь не только в 20лет, но и в 40 и 50 и 60. Так, что наращивать то можно, но делать это у хорошего мастера, и нужен хороший и правильный уход. Специальные расчески, шампуни, не использовать бальзамы у корней, мыть волосы не наклоняя голову вперед и тогда никаких проблем не будет. Так, что желаю всем девушкам красивых густых и ухоженных волос.

Гость
#54
Гость

Ну почему сразу натуральное-серые мыши? Я придерживаюсь принципа натуральности, не мышь не серая совсем))
У меня свои волосы до талии, сие удовольствие обходится мне в очень круглую сумму каждый месяц. И ресницы я мажу дорогущей фиговиной, что они реально густые и длинные, НО! Не нарощенные, а свои))) И тд

Вам просто повезло с генетикой, мне 29 лет и я впервые нарастила волосы, потому что за все эти года, так и не сигов их отрастить 🤷‍♀️
Так поняв мою ситуацию, какой кайф-получить наконец желание, таившееся пол жизни))

Гость
#54
Гость

Ну почему сразу натуральное-серые мыши? Я придерживаюсь принципа натуральности, не мышь не серая совсем))
У меня свои волосы до талии, сие удовольствие обходится мне в очень круглую сумму каждый месяц. И ресницы я мажу дорогущей фиговиной, что они реально густые и длинные, НО! Не нарощенные, а свои))) И тд

Плохо что нельзя посмотреть на эту жуть какую красоту!)

Гость
#55
Гость

Плохо что нельзя посмотреть на эту жуть какую красоту!)

Нарощенные фальшивки - вот где ЖУТЬ

Гость
#60
Гость

Тебе, милочка моя, до моих финансовых возможностей ой как далеко
И да! При этом я никогда не пойду наращивать волосы, увеличивать губы, наращивать ресницы и пр)) У меня и так в жизни все прекрасно.
А за всей этой фигней гонятся исключительно нищенки

Так отвечаю только те кто не может всего выше перечисленного позволить ,если есть возможности зачем ходить Аля 90,смешнооо такие коменты читать .
Если у вас хорошо сделанные волосы ,то коррекциях примерно месяца через 3,мастер должен был сказать .
Волосы хорошо нарождённые дорого стоят ,поэтому не всем по карману ,а если конечно делать за 20 то и будет все видно .

Гость
#61
Гость

я реально ношу нарощенные волосы более 10 лет, и ничего с моими волосами не случилось. Мужчины вообще поголовно *****, даже не догадываются ни о чем. Весь секрет в том, чтобы найти хорошего мастера. Вообще, многие звезды эстрады носят нарощенные волосы, и счастливы. Меня бесят женщины-серые мыши, у которых все натуральное.

Вы правы ,они выше все и пишут типо все натуральное лучше -да если нет бабок то конечно как ещё оправдать свою внешность 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#62
LOLA

если не секрет чем ресницы мажете?

Н так приложите фото на аватарку и сразу буклет видно .
А так блабла бла

Гость
#63
Гость

Вообще-то нет. Волосы если вам интересно:
шампунь макадамия
бальзам макадамия
маска макадамия
маска диксон
масло диксон
Спрей матрикс
ампулы для блеска шварц
ламинирование в салоне постоянно
Средства подобраны для меня трихологом. И не все за раз естественно))
Волос выглядит шикарно

Где тут гормоны? Нет, это адвансед линия, как вы подумали)) Этим я бы не стала шутить.
Но трудоемко так за башкой ухаживать конечно..... Но все равно уж лучше так, чем наращивать

Все перечисленное это даже не средний сегмент ухода ,капсулы попробуйте керастаз с керамидами из самого такого доступного ,увидите разницу от вашего списка .

Гость
#64
Гость

Фу, вы думаете никому не видно, что патлы нарощены? Всегда видно! И в голове не пойми что с этими капсулами. Уж лучше ухоженная короткая прическа чем этот колхоз. Снимите Бога ради...

Лучше уж наращенные, чем не пойми какой длины, жидкие, стремные.

Гость
#65
Гость

Нарощенные фальшивки - вот где ЖУТЬ

У иебя прям очко горит

Гость
#66
Гость

Нарощенные фальшивки - вот где ЖУТЬ

Я бы тоже на такую "красотку глянула".

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: