Гость
Статьи
SOS!!!1!!1 Помогите …

SOS!!!1!!1 Помогите вернуть натуральный цвет.

Скоро выпускной,а у меня нет никакого желания идти на него.Все из-за моих волос!Не так давно сделала обесцвечивание,после чего они стали рыжими.После покрасила в темно-русый,через неделю опять вылезла рыжина!Девочки,посоветуйте,как вернуть свой натуральный цвет,светло-каштановый?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самой не смешно??? Как вернуть, стричь пакли сожженые и отращивать. Только так

Карри
#2

Красься в каштановый,другого не дано.Он медленнее всех рыжеет.Лучше в салоне.

Гость
#4

Никак. Единственный способ- мелирование и затем тонирование в нужный оттенок- опять де подобрать правильно, чтобы не получилось, что оттенок сам по себе с оранжевым пигментом . Все остальное без вариантов.
Либо непосредственно дня за 2-3 до выпускного у хорошего мастера покрасить в нужный цвет и не усердствовать с мытьем головы

Ним
#5

Парик в поомощь

line123
#6

У меня сейчас та же ситуация. С осветленных волос быстро краска вымывается. Замучаешься подкрашиваться. Буду оттеночным шампунем пользоваться, пока свои не отрастут.

#7
Гость

Никак. Единственный способ- мелирование и затем тонирование в нужный оттенок- опять де подобрать правильно, чтобы не получилось, что оттенок сам по себе с оранжевым пигментом . Все остальное без вариантов.

Почему вы беретесь давать советы, заведомо не разбираясь в том, что советуете?


Автор, препигментацию сделайте на осветленные волосы. Почитайте на сайне парикмахеров, как ее делать - там есть нюансы. После препигментации краситесь на низком оксиде (но только проф. краской, никакими не Кастингами, не Швастингами не пользуйтесь, в масс-маркете слишком высокий процент оксида).

Гость
#8

по собственному опыту, отращивайте натуральные волосы, концы состригайте потихоньку и постоянно делайте смывки народными рецептами из кефира, пива, масел ... а если вам срочно, то только в салон на хим смывку

таська
#9

подписываюсь под вашим ответом..я так же промелировалась ,затонировали в золотистый цет,теперь все смывается и рыжая всяя.Хотя тонироваться я не просила их.Теперь все пересмотрела и решила шампунем пробовать

таська
#10

по собственному опыту, отращивайте натуральные волосы, концы состригайте потихоньку и постоянно делайте смывки народными рецептами из кефира, пива, масел ... а если вам срочно, то только в салон на хим смывку


это же сколько времени пройдет...блин годик 1,5-2

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: