Гость
Статьи
Хочу рыжие волосы! …

Хочу рыжие волосы! Помогите советом.

Никогда раньше не красила волосы. Цвет волос виден на фото, по структуре - очень тонкие, лёгкие, но не редкие. В общем-то из-за того, что они и так "неважнецкие", боюсь испортить. Хотела бы покрасить их оттеночным бальзамом (он же смывается, да?), т.к. на мой дилетантский взгляд, это самый щадящий вариант. Подскажите, у кого есть опыт, смывается ли бальзам с тонких волос такого цвета, если да, то за сколько раз мытья головы? Смывается ли равномерно, или буду облезлой? И смывается ли окончательно, до своего цвета? Стоит ли вообще красить такие волосы в рыжий?

http://s018.radikal.ru/i510/1406/4a/f10fa8ece73c.jpg

Варвара
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня свой цвет средне-русый, волосы очень тонкие. Красилась бальзамами (от красного до чернильного) - смывались до за 2-3 недели при редком мытье, но рыжина оставалась. И кроме стойкой краски своего цвета ничем снять не удалось. У Вас волосы светлые, боюсь предположить, что будет. Но, кто не рискует...))

Гость
#2

Это качество фотографии такое плохое или у вас испорченные сухие волосы? Если второе, то лучше их подлечить, а потом уже о покраске думать

Юлька
#3

Попробуйте!Я именно этим сейчас и занимаюсь, только из тёмно- русого решила покраситься в блондинку....ещё конечно не то то получилось, что хотелось...и понимаешь, что результат может быть плачевным....но когда сильно хочется, то нужно экспериментировать! Но скажу по своему опыту....если вы даже потом захотите из рыжего перекраситься....то оттенок все равно останется. И еще ...волосы у меня тонкие тоже....но я долгое время делала всякие маски и они были в хорошем состоянии...если и надумаете краситься, то будьте готовы к очень тщательному уходу

Сквирилл
#4

всю жизнь была рыжей. Теперь стала блондинкой. Но вот что могу сказать: рыжий цвет бысрто смывается и очень заметны отросшие корни. Поэтому краситься придется часто. Советую не оттеносный шампунь, а лучше краску лореаль преференс. Например, оттенок Флоренция. Краска с замечательным бальзамом, которого хватает на три недели, цвет - благородный, дорогой. А эти бальзамы сушат волосы получше красок.

полинка
#5

может, хной? она почти не смывается. : )
и волосы гуще станут.

Элина
#6

Тоже плюсую хну, если потом не передумаете быть рыжей) посмотрите на ютубе, если интересно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: