Гость
Статьи
Как захомутать …

Как захомутать домоседку помогите советом

Работаю в офисе. Сейчас на удаленке. Сам из Воронежа. Хочу семью нормальную. 33 года уже возраст Христа. Есть одна на работе. нравится. Разведена детей нет. 35 лет но выглядит реально моложе. Москвичка, живет в своей хате. Не полная, доброжелательная, спокойная. Волосы красивые. Вот думаю как подкатить. Корпоративы и прочее она не любит, домоседка. Мы летом с коллегами тусили. Приглашал ее. Вежливо отнекивается. Ходили обедать, спрашивал ее что любит делать. Любит читать и вязать крючком. Ну блин что теперь с ней крючком вязать.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подарки ей дарить, вкусняшки носить. в первый раз что ли бабу кадришь?

Гость
#2

Вы ей просто не нравитесь, я тоже вяжу крючком и читаю, но когда мужчина зажег, то аж побежала на свидание

Гость
#3

Без шансов у тебя.

Я из будущего
#4

Дурак,радуйся что свободен!
Нехер там делать в этом браке!
В 2019 году 75% разводов,90%которых по инициативе женщины.Опрокинет тебя твоя пассия,не сомневайся даже.
Послушай Меганыча на Ютубе,дельные вещи говорит.
Семьи больше нет!

🦋
#5

Больше дружить с ней на работе, ходить на перерывы вместе, но не переусердствовать, а плавненько, не навязчиво. А потом, если увидите взаимный интерес, то пригласить в кино, театр, если гулянки не любит. Или если разговорится потом в процессе дружбы, может расскажет, что-то еще о себе и где бы ей было интересно время провести.
А что вы так на квартире ее Московской сконцентрировались? 😀

Я из будущего
#6

Это называется оленизм.Добровольно себя в стойло загоняешь🤣
Читай ещё тут темы и ты поймёшь какие нынче бабоньки,ах ну да твоя же нитакая 🤣🤣🤣

Гость
#7

старый бородатый анекдот. может и ты слышал.
в офицерском собрании поручик ржевский: господа! намедни выййппал такую нимфу, просто чудо! его спрашивают друзья: как у вас с этим легко, поделитесь секретом? он отвечает - это просто. вижу симпатичную даму и обращаюсь к ней "мадам, позвольте представится, поручик ржевский! разрешите вам впердолить!" все в один голос - как же так? за такое можно и по морде получить! ржевский говорит: можно-с. но можно и впердолить-с

500 дней Лета
#8

Тут была тема, что типа мужчинам квартиры женщин не нужны, а важна молодость и внешность. Аха-аха.
К неликвиду старше себя, но с московской квартирой ещё как мужчинки яйки подкатывают.

Гость
#9

да, вязать, спроси у неё совета, пусть наyчит тебя, пряжу ей купи, но спроси её - какая ей нравится, кстати, на НГ классный подарок будет,

книги - какие ей нравятся подари и сам, конечно почитай, то что ей нравится, обсудите героев

Гость
#10
Гость

да, вязать, спроси у неё совета, пусть наyчит тебя, пряжу ей купи, но спроси её - какая ей нравится, кстати, на НГ классный подарок будет,

книги - какие ей нравятся подари и сам, конечно почитай, то что ей нравится, обсудите героев

Если бы ко мне мужчина подошел и попросил научить его вязать, то на свидание с ним я не пошла бы никогда

Гость
#11
Гость

Если бы ко мне мужчина подошел и попросил научить его вязать, то на свидание с ним я не пошла бы никогда

бывают бабы с полным наличием отсутствия чувства юмора. да уж. 😎

Гость
#12
Я из будущего

Дурак,радуйся что свободен!
Нехер там делать в этом браке!
В 2019 году 75% разводов,90%которых по инициативе женщины.Опрокинет тебя твоя пассия,не сомневайся даже.
Послушай Меганыча на Ютубе,дельные вещи говорит.
Семьи больше нет!

Так москвичка с квартирой, ты чего. Он отжать хочет

Гость
#13
Гость

бывают бабы с полным наличием отсутствия чувства юмора. да уж. 😎

А это должно быть смешно? Ахахахахаха ( нет)

Гость
#14

Скажи ей, что можешь вечером придти в гости с крючком для вязания.

Гость
#15
Гость

Если бы ко мне мужчина подошел и попросил научить его вязать, то на свидание с ним я не пошла бы никогда

ну и дураъ!

прикинь, парень катается на сноуборде, действия какие? само-собой встаешь на сноуборд, падаешь... у него на глазах или рядом, ну 100 пудово спросит - нужна ли тебе помощь, а ты ах!... конечно, а ВЫ так красиво на сноуборде, Вы наверно мастер международного классаса, а меня Лена зовут..

или с точностью , да наоборот - она на велосипеде каждое утро/или бегает, что делает парень? садится на велосипед или бежит за ней, хвалит её...

и таких вариантов сколько угодно, по обстоятельствам

Гость
#16

Вязать не надо, но вот подарить хорошие нитки для вязания или якобы заказать какую- нибудь вещицу неплохо. Идите в магазин "Все для рукоделия" там продавцы профессионалы, посоветуют, что купить.
Сейчас перед новым годом можете попросить ее связать несколько ёлочных игрушек. Это сейчас в моде, особенно ангелочки.

Гость
#17
Гость

Если бы ко мне мужчина подошел и попросил научить его вязать, то на свидание с ним я не пошла бы никогда

Ну и ****. У нас сосед, например, боцманом всю жизнь плавал, он вяжет крючком мастерски.

Гость
#18
Гость

ну и дураъ!

прикинь, парень катается на сноуборде, действия какие? само-собой встаешь на сноуборд, падаешь... у него на глазах или рядом, ну 100 пудово спросит - нужна ли тебе помощь, а ты ах!... конечно, а ВЫ так красиво на сноуборде, Вы наверно мастер международного классаса, а меня Лена зовут..

или с точностью , да наоборот - она на велосипеде каждое утро/или бегает, что делает парень? садится на велосипед или бежит за ней, хвалит её...

и таких вариантов сколько угодно, по обстоятельствам

т.е до этого вы на велике не катались а тут каждое утро будете и насколько вас хватит, со сноубордом еще хуже быть готовой податься в экстремальный спорт ради знакомства

Гость
#19
Гость

Вязать не надо, но вот подарить хорошие нитки для вязания или якобы заказать какую- нибудь вещицу неплохо. Идите в магазин "Все для рукоделия" там продавцы профессионалы, посоветуют, что купить.
Сейчас перед новым годом можете попросить ее связать несколько ёлочных игрушек. Это сейчас в моде, особенно ангелочки.

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЁ спросить надо, какую пряжу ОНА любит!

Гость
#20
Гость

т.е до этого вы на велике не катались а тут каждое утро будете и насколько вас хватит, со сноубордом еще хуже быть готовой податься в экстремальный спорт ради знакомства

сноуборд, а тем более велик - могут быть и не экстремальными легко!, на сноу можно просто кататься/кружиться/танцевать, а не прыгать, и на велике - сплошное удовольствие и зимой и летом:)))

если автору дама нравится реально, он не только вязать будет ради неё, а и крестиком вышивать, лишь бы приблизиться, попытаться в любом случае следyet

Гость
#21
Гость

А это должно быть смешно? Ахахахахаха ( нет)

когда мужчина просит женщину уделить ему время и поучить его вязать крючком? по крайней мере забавно и интрига присутствует - может он и правда хочет кашне маме связать.

Гость
#22
Гость

когда мужчина просит женщину уделить ему время и поучить его вязать крючком? по крайней мере забавно и интрига присутствует - может он и правда хочет кашне маме связать.

да ваще шикарно!

Гость
#23
Я из будущего

Это называется оленизм.Добровольно себя в стойло загоняешь🤣
Читай ещё тут темы и ты поймёшь какие нынче бабоньки,ах ну да твоя же нитакая 🤣🤣🤣

Это ты таких находишь, оленяка

Рыба
#24

можно вязать на спицах.
ТАким способом более плотная вязка получается.
Крючком- кружевное полотно идет, ажурное.

Гость
#25
Гость

да ваще шикарно!

мдааа. бывает.

Рыба
#26
Гость

когда мужчина просит женщину уделить ему время и поучить его вязать крючком? по крайней мере забавно и интрига присутствует - может он и правда хочет кашне маме связать.

я в детстве вязала и крючком и на спицах.
в школе научили)
сейчас все забыла конечно.
но тогда- это было интересно)

как из клубка ниток появляется на глазах какое-то изделие)

очень красивую небольшую салфетку вязала из простых ниток швейных, пчелку, и много чего еще)

Моська
#27

Затащи ее в туалет и покажи ей свое достоинство снизу 😂 надо сразу козыри показывать , чё тянуть

Гость
#28
Рыба

я в детстве вязала и крючком и на спицах.
в школе научили)
сейчас все забыла конечно.
но тогда- это было интересно)

как из клубка ниток появляется на глазах какое-то изделие)

очень красивую небольшую салфетку вязала из простых ниток швейных, пчелку, и много чего еще)

а если случится такая ситуация, вы поймете, что мужчина больше интересуется вами а не шерстью и спицами?

Рыба
#29
Гость

Так москвичка с квартирой, ты чего. Он отжать хочет

для этого ему надо виртуозно овладеть и крючком, и особой техникой на 4х спицах.

Рыба
#30
Гость

а если случится такая ситуация, вы поймете, что мужчина больше интересуется вами а не шерстью и спицами?

это будет понятно, однако- это же польстит)
что проявлен интерес к моему интересу))

То же самое- если я вот люблю уток, кряканье их, то было бы приятно, если бы и мч показал, что ему тоже нравятся крякающие утки..

Рыба
#31
Моська

Затащи ее в туалет и покажи ей свое достоинство снизу 😂 надо сразу козыри показывать , чё тянуть

таким, которые к вязанию тяготеют, нельзя так..
может шокировать неприятно(

Моська
#32
Рыба

таким, которые к вязанию тяготеют, нельзя так..
может шокировать неприятно(

😂 зато сразу и по честному, она поймет и решит , надо ли свидание 😂

Рыба
#33

я щас в наш душ захожу- и там на полу в углу большой рыжий усатый таракан жрет умершего паука.( я мимо прохожу, меньше чем в метре от него- ноль реакции на меня. сидит и жрет///
ну и взяла баллон с освежителем у соседей и прихлопнула гада//

Гость
#34
Рыба

это будет понятно, однако- это же польстит)
что проявлен интерес к моему интересу))

То же самое- если я вот люблю уток, кряканье их, то было бы приятно, если бы и мч показал, что ему тоже нравятся крякающие утки..

допустим пригласит вас поохотится на уток?

Гость
#35

Вот почему бабы не могут писать как мужики как не старайся

Виктория Т.
#36
Гость

Если бы ко мне мужчина подошел и попросил научить его вязать, то на свидание с ним я не пошла бы никогда

А если бы мужчина спросил про впердолить? Наверно побежали бы вы? Это куда лучше вязания! 🤣 Тем более, вязания крючком. А если он своим крючком впердолит???🤣

Виктория Т.
#37
Рыба

я щас в наш душ захожу- и там на полу в углу большой рыжий усатый таракан жрет умершего паука.( я мимо прохожу, меньше чем в метре от него- ноль реакции на меня. сидит и жрет///
ну и взяла баллон с освежителем у соседей и прихлопнула гада//

А не жалко божью тварь убивать? Вдруг вы в следующей своей жизни тараканом будете?

Рыба
#38
Гость

допустим пригласит вас поохотится на уток?

ну поохотиться, - нет, т.к. мне жалко живых убивать(

а вот на пруд, куда- смотреть просто на уток, кормить их- с огромным удовольствием!.

Рыба
#39
Виктория Т.

А не жалко божью тварь убивать? Вдруг вы в следующей своей жизни тараканом будете?

таракана- не "не жалко", а противно(
т.е. я бы конечно, предпочла с ним вообще не пересекаться, и давить его гадко. но оставлять в живых нельзя(

Тараканом- я точно не буду!
возможно, что стану шмелем или осой.

Рыба
#40

из всех насекомых тараканы, двоехвостки, ну сороконожки еще, мокрицы- противны мне/

А даже вот паука- я не убиваю никогда! у нас в коридоре когда порой натыкаюсь на паучка, он ползет по полу, так я его беру и в угол подальше уношу, чтоб никто не раздавил.

Всех шмелей летом, когда вижу на улице, часто они любят сидеть на тротуаре, так я их тоже стараюсь брать и уносить в траву, т.к. не переношу, когда шмелей вот так давят((( и ос, и пчел. я этих усатых всех обожаю)))

Рыба
#41

а еще представляете, вот даже у шмелей- бывают такие паразиты, как клещи!..//((
они мелкие меньше 1мм, светло-рыжие такие, бывает, что на одном взрослом шмеле по 10-15 штук таких тва\рей сидит!!
и жить ему нормально не дают!(((((

Так я когда встречаю такого шмеля, то ловлю, затем усыпляю на время в стакане с водой, когда он теряет сознание там на время, перестает жужжать и сопротивляться, то я начинаю снимать с него клещей. Многие клещи в воде и сами всплывают. остальных- зубочисткой убирать.
а шмель потом приходит в себя, обсыхает, и уже- без своих паразитов оказывается!

Гость
#42

Ну подари ей самую лучшею книгу по вязанию.

Софья
#43
Я из будущего

Дурак,радуйся что свободен!
Нехер там делать в этом браке!
В 2019 году 75% разводов,90%которых по инициативе женщины.Опрокинет тебя твоя пассия,не сомневайся даже.
Послушай Меганыча на Ютубе,дельные вещи говорит.
Семьи больше нет!

А что для вас семья?

Гость
#44
Гость

Ну подари ей самую лучшею книгу по вязанию.

А тебе по русскому языку.

Гость
#45

Привет! Вязать не обязательно. А вот сделать маленький недорогой подарочек - сувенирчик очень кстати. И ее сердце откликнется точно, если это будет крючок для вязания. Можно выбрать и совсем недорогой, но качественный. Например, здесь https://www.klubokshop.ru/collection/kryuchki-dlya-vyazaniya

Гость
#46
Гость

А тебе по русскому языку.

да. страшная и непоправимая ошибка! ату его, ату!

Я из будущего
#47
Гость

Это ты таких находишь, оленяка

Это ты своим бывшим расскажи😁
Или ты хочешь себя для мужа?)))

Гость
#48
Я из будущего

Это ты своим бывшим расскажи😁
Или ты хочешь себя для мужа?)))

сейчас, она только помажется кремом от инфекций и отсосет.

Форум: Отношения
Всего: 371 991 тема
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 219 859 тем