Гость
Статьи
После черного …

После черного нереально стать блондинкой?

Я смыла черный цвет волос, до средне-русого. Я хочу блонд, но сколько не пыталась ни одна краска не осветляет, остается все тот же русый. Попробовала на одной прядке обесцветить, так она вообще стала красно-рыжая, но не белая. Получилось ли у кого-нибудь реально покраситься в блонд после смывки черного? Или мне теперь только ждать пока волосы отрастут и срезать те которые когда-то были черными, чтобы стать блондинкой??

(((
10 ответов
Последний — Перейти
Старая кляча
#1

Реально. Я за неделю и 5 покрасок вернула. Волосы пострадали, но более менее остались

Старая кляча
#2

Если в дом.условиях, то попробуйте сьес осветлитель самый сильный, должен взять

Гость
#3

можно сразу сменить причёху называется "налысо"))ну это ж смерть волосам...

Гость
#4

Из темно русого сделали платину в салоне и ничего все норм

Гость
#5

автор а как вернули до темно-русого?сразу или за несколько покрасок/

я
#6

чтобы сохранить здоровье волос на это потребуется около полу года. каждый месяц выбирайте краску на 1-2 тона светлее чем сейчас ходите.(не сразу белую) если хотите быстрее - то испортите ***** волосы свои. я считаю что лучше ходить рыжей, чем со сожжеными клоками

(((
#7

5, полгода на это ушло, смывки 4 наверно делала за полгода

Гость
#8

реально. половина волос повыпадает, но главное ж блондинкой будешь!)))

Гость
#10

а я наоборот из блонда хочу уйти в русый(((( ибо блондинкой дорого для меня(((хочу в натуриальноый, но боюсь что опять перестараются и покрасят в сильно-темный((((

Жанна
#14

Это РЕАЛЬНО! Только идите к мастеру в салон. Сами не эксперементируйте. Я через это прошла- нужно терпение, время и деньги.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: