Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление КУДРЯВЫХ волос

Привет всем! Интересует тема кератинового выпрямления именно кудрявых волос (не слегка волнистых или непослушных прямых). Хочу сделать, но не решаюсь, так как слышала только отзывы знакомых девочек с прямыми волосами. Хочу узнать кто делал (у кого кудри или очень пушистые волнистые волосы), насколько это эффективно? И как долго держится эффект? Заранее благодарю.

Гуля
23 ответа
Последний — Перейти
#1

не знаю как у нас в России но в Китае афегенно делают пока волосы не отрасли все держалось

ГосьтьЯ
#2

Я сделала только на челку, на несколько месяцев мне хватает, а зимой не так сильно вьются и пушатся, очень довольна!

rastamary11@mail.ru
#3

Очень очень кудрявые волосы. Кудри как у барашка, почти от самых корней. Делаю кератиновое выпрямление раз в три месяца. А вообще, спросите к мастера сколько будут держаться. Я довольна. Очень))) не боишься что под дождем гаснуть завиваться)) долой утюжки)

rastamary11@mail.ru
#4

Очень очень кудрявые волосы. Кудри как у барашка, почти от самых корней. Делаю кератиновое выпрямление раз в три месяца. А вообще, спросите к мастера сколько будут держаться. Я довольна. Очень))) не боишься что под дождем гаснуть завиваться)) долой утюжки)

Гость
#5

Очень очень кудрявые волосы. Кудри как у барашка, почти от самых корней. Делаю кератиновое выпрямление раз в три месяца. А вообще, спросите к мастера сколько будут держаться. Я довольна. Очень))) не боишься что под дождем гаснуть завиваться)) долой утюжки)

Гость
#6

Очень очень кудрявые волосы. Кудри как у барашка, почти от самых корней. Делаю кератиновое выпрямление раз в три месяца. А вообще, спросите к мастера сколько будут держаться. Я довольна. Очень))) не боишься что под дождем гаснуть завиваться)) долой утюжки)

Гость
#7

Я делаю 2 раза в год, хватает на полгода. Если пользоваться специальным безщелочным шампунем - еще лучше будет.

Гость
#8

у меня кудрявые пушистые волосы, я делаю только на челку-очень очень довольна, остальную голову ламинирование, оно укладывает волосы в порядок. Автор, вам не жалко кудряшек, это же прикольно и всегда голова смотрится как с укладкой))

Гость
#9

...и еще, выпрямление с первого раза может не удержать- некоторые кудри будут выбиваться, у меня с третьего раза только челка стала сама лежать прямо

Гость
#10

Вам нужно химическое выпрямление - например Goldwell

Арабика
#11

Я решилась на кератиновое выпрямление после многих отзывов. Решающим моментом стал совет сестры парикмахера-стилиста, которая сказала:"Если ты уверена в мастере, то не бойся, делай". К счастью, мой мастер с многолетним опытом в этом деле. Еще необходимо хорошее средство, у меня было - CocoChoco,Израиль. Глазки чуть щипело, но временно, во время самой процедуры выпрямления утюжком. Результатом довольна, т.к. сейчас волосы стали волнистыми(а не кудрявыми, как раньше), легко расчесываются, легкие и здоровые. Исчезла излишняя пушистость. Так что, смелей, успехов Вам!

Гость
#13

Никаких кокошоко-он самый дешевый, а потому так популярен! Поищите тех кто делает составом кадивью! У подруги вместо волос барашек был, эффект был хороший. И шампунь без сульфатов, но только НЕ сиберика.

Гуля
#14

Спасибо девочки!! Пойду смело в салон. А так, несмотря на мою любовь к кудрям у меня на них сейчас совсем нет времени - семья, работа. А с уложенной прической хочется быть всегда)))

Гость
#15

Девочки!А я делала на дому у девочки ,у меня все подруги у нее побывали,делает просто супер,результат держится до полу года,да и берет она совсем не по салоновским ценам!Если кому интересно могу скинуть номер.живет в Хабаровске

НАСТЯ
#19
Гуля

Привет всем! Интересует тема кератинового выпрямления именно кудрявых волос (не слегка волнистых или непослушных прямых). Хочу сделать, но не решаюсь, так как слышала только отзывы знакомых девочек с прямыми волосами. Хочу узнать кто делал (у кого кудри или очень пушистые волнистые волосы), насколько это эффективно? И как долго держится эффект? Заранее благодарю.

Делаю кератиновое восстановление. если скажете что с вуман ру вам эксклюзивное предложение- на любую длину 2000р.

Гость
#29

Делала в прошлом году в сентябре,держалось долго. Но!!! кудрей своих я лишилась.....они больше не вьются совсем

виктория
#22

Девушки, рекомендую вам уникальные бессульфатные шампуни российского производства. Я сама делаю кератиновое выпрямление, и пользуюсь только ими! Теперь я еще и занимаюсь их реализацией:) Полностью натуральный продукт: состоит исключительно из отваров трав, эфирных масел и природных экстрактов. Вспенивающим компонентом выступает щелок – отвар древесной золы.
Заходите на сайт http://www.zven-kedry.ru/#cosmetics . Скидка 10%, если вы назовете пароль «КРАСОТА»:)

Лиза
#23

Эффект мне понравился, но держится не долго. Сколько вам обещают, делите сразу на 2 раза, а то и на три. На мой взгляд, стоимость процедуры слишком высокая для такого краткосрочного эффекта. Может быть, все дело в том, что у меня действительно кудрявые и жесткие волосы, но действительно прямыми будут вообще недолго, просто виться начнут (еще не кудряшки), хотя это не страшно.

ritikkk
#25

Москва.
Кератиновое выпрямление и лечение волос препаратом Cadiveu.
Не нужно выдерживать 3 дня, результат виден сразу же после окончания процедуры. Проводится у Вас дома.
Эффект сохраняется до 6-ти месяцев.
Предновогодние скидки! Количество мест ограничено!
Короткие волосы (каре, закрывающее ухо) - 2000 руб
Средняя длина (до плеч) - 3000 руб
Удлиненные волосы (до/на уровне лопаток) - 4000 руб
Длинные волосы (ниже лопаток и до пояса) - 5000 руб
Супердлинные (на уровне и ниже пояса) - 6500 руб
Доплата за густоту - 1000 руб

Можете писать в Whats app или Viber 8-926-435-26-86 Маргарита

CADIVEU BRASIL CACAU подходит под все типы волос, интенсивно восстанавливает и повышает эластичность волос, активно воздействует на структуру волоса, насыщая ее кератином, образует защитный слой протеина и препятствует электизации волос. Само разглаживание происходит без участия грубых агентов таких как тиогликолятов натрия, а за счет глубокого насыщения волоса кератином, Д-пантенолом и маслами на основе cacau , дает идеально ровные, гладкие и ухоженные волосы, продолжительность эффекта от 3 до 6 месяцев.

Эви
#27
Гость

Делала в прошлом году в сентябре,держалось долго. Но!!! кудрей своих я лишилась.....они больше не вьются совсем

Вот и я боюсь лишиться своих кудрей! Целая дилемма в голове- делать или нет.. Они у вас так и не восстановились? Девочки,a что у остальных с кудряшками? Портятся или восстанавливаются как и прежде после действия кератинки?

Гость
#30

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Гость
#31

Девочки,привет) Увидела обсуждение,решила написать про себя,я делаю кератиновое выпрямление уже на протяжении года,хожу только в салон Instahair на тагнаке,у меня сами по себе волосы очень кудрявые и пушистые,да и вдобавок еще сухие,мне нанесли 2 состава,чтобы выпрямить и пропитать их витаминами,запечатать все чешуйки.которые открылись. Я думала не продержится больше 2-***** недель,НО 3 месяца назад я ходила на процедуру и волосы гладкие,шелковистые,а главное прямые,вот до сих пор)Всем советую!Маму свою тоже привожу к ним) Атмосфера при всем при этом в салоне очень дружелюбная,чаем с печеньками угощают,приходишь как домой) Вот телефон их для записи и информации 89055834118 и ссылка на сайт,там много их работ выставлено,кому интересно зайдите,посмотрите,не пожалеете http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/

Гость
#32
Гость

Делала в прошлом году в сентябре,держалось долго. Но!!! кудрей своих я лишилась.....они больше не вьются совсем

Даже после того как эффект прошел?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: