Гость
Статьи
Кто делал кератиновое …

Кто делал кератиновое выпрямление для волос ?

Выпрямление или восстановление . Стоит ли делать ? Волосы крашенные ,не особо густые + ломаются концы немного . Выглядят нормально ,но из-за концов сильно длинные никогда не отрастают . Подруга блондинка делает ,волосы классные после кератина ,но как я понимаю потом это все смывается и концы просто убитые висят . Но она советует мне ,говорит хорошая процедура . А Вы что скажите ,как результат ?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

А почему вы за эти концы так трясётесь? Если они такие убитые. Сострегите! Куда приятнее будет визуально смотреться. Я понимаю,все сейчас помешались на длинных волосах,но красивые длинные волосы-только здоровые! Уж лучше ходить с причёской до плеч,но с ровными концами,не разьбеебаными,чем с длинной паклей,источенной и просвечивающей

Гость
#2
😌

А почему вы за эти концы так трясётесь? Если они такие убитые. Сострегите! Куда приятнее будет визуально смотреться. Я понимаю,все сейчас помешались на длинных волосах,но красивые длинные волосы-только здоровые! Уж лучше ходить с причёской до плеч,но с ровными концами,не разьбеебаными,чем с длинной паклей,источенной и просвечивающей

Так я и так всегда стригу ,пытаюсь месяца 3-4 не стричь ,потом вижу ,что толку от этого нет и стригу сразу . Поэтому и всегда одна длина .Думала может хоть кератин немного поможет и получится с ним отрастить волосы.

Ника
#3
Гость

Так я и так всегда стригу ,пытаюсь месяца 3-4 не стричь ,потом вижу ,что толку от этого нет и стригу сразу . Поэтому и всегда одна длина .Думала может хоть кератин немного поможет и получится с ним отрастить волосы.

Сделайте, такая же проблема была. я отрастила на немного таким образом. Только учтите, что будете прилизанная ходить и волосы как-будто грязноватые будут, особенно первые 2-3 недели

Гость
#4

Если волосы не густые будьте готовы к тому, что три волосины.Кератин сильно утяжеляет, ни о каком обьеме речи нет.Держался на мне пару месяцев.Волосы к вечеру кажутся сальными.

Гость
#5

4, вот только хотела написать что на тонкие, не густые волосы кератин делать - издевательство, три сопли будет висеть... автор, попробуйте ботокс, смысл практически тот же, только объем не так теряется как при кератине, и если у вас не прям кучерявые волосы то ботокс все равно их выпрямит и разгладит. У меня как и у выше отписавшихся первые пару недель было хоть 2 раза в день мой волосы - утром помою голову, вечером уже как грязная... потом скажу честно забила на бессульфатные шампуни (их рекомендуют при ботоксе и кератине) и стала мыть своими привычными, вот тогда эффект мне нравился, даже учитывая что пользовалась "неправильными" шампунями продержался ботокс у меня на волосах 3 с лишним месяца, даже надоело под конец )))) кудрей захотелось

гость
#6

с кератином легче отрастить волосы это факт.

Гость
#7

Я делала, объём остался, не были грязные и прилизанные. Волосы не густые и крашенные и все прекрасно, был вид ухоженных волос, правда эффекта на полгода как обещают нет, 2-3мес максимум и надо делать снова. Главное найдите хорошего мастера, заранее обговорите состав (их много), и почитайте отзывы обязательно, фото на страницах мастеров всегда отличные, а по факту эффект может уйти уже после первой смывки

Катерина
#8
Гость

Выпрямление или восстановление . Стоит ли делать ? Волосы крашенные ,не особо густые + ломаются концы немного . Выглядят нормально ,но из-за концов сильно длинные никогда не отрастают . Подруга блондинка делает ,волосы классные после кератина ,но как я понимаю потом это все смывается и концы просто убитые висят . Но она советует мне ,говорит хорошая процедура . А Вы что скажите ,как результат ?

Я бы вам рекомендовала сделать ботокс для волос. Он тоже прекрасно разглаживает волосы. Не выпрямляет, а именно делает их гладкими, убирает пух. Как я понимаю, у вас не. Проблемы именно с тем, что они очень уж вьются. Плюс ко всему, ботокс для волос - это отличное восстановление. У японской марки Хонма Токио очень мощный состав ботокса, там много всяких полезных ингредиентов. От него блеск отличный на волосах, они увлажняются и, кстати, перестают ломаться. Если делать периодически - то есть накопительный эффект и можно избежать сечения на концах. И результат, как и после кератина, виден сразу. В общем, я бы попробовала на вашем месте.

Катерина
#9

В продолжении темы ботокса- вот таким составом я делала Honma Tokyo H-BRUSH Botox Capilar - http://wow-beauty./tovar/nabor-honma-tokyo-h-brush-botox-capilar-20-protsedur/?utm_source=f-5. Очень довольна. Волосы и подлечились и стали более послушными и ухоженными.

#10

Не знаю что там делала подруга, но я делала выпрямление goldwell, он не смывается, просто отрастает надо делать на корни потом только выпрямление, концы остаются такими же идеально прямыми и ухоженно смотрятся.

#11

Делала один раз, продержалось две недели.

аша
#12
Гость

Выпрямление или восстановление . Стоит ли делать ? Волосы крашенные ,не особо густые + ломаются концы немного . Выглядят нормально ,но из-за концов сильно длинные никогда не отрастают . Подруга блондинка делает ,волосы классные после кератина ,но как я понимаю потом это все смывается и концы просто убитые висят . Но она советует мне ,говорит хорошая процедура . А Вы что скажите ,как результат ?

аша
#13

однозначно кератин ... есть супер мастер 0682392855. и ботокс тоже есть

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: