Гость
Статьи
Кто делал кератиновое …

Кто делал кератиновое выпрямление волос?

У меня волосы ни туда ни сюда - и не прямые и не волнистые, пушаться, формы нет....решила вот сделать бразильское выпрямление волос (Cocochoco). Кто делал уже? Эффект есть? процедура-то недешевая.....

Маша
23 ответа
Последний — Перейти
Иван
#2

Процедура реально не дешевая, хотя можно найти по приемлемой цене. Сам занимаюсь год, и не дорого, клиентов проходит много. Могу сказать что эффект зависит исключительно от структуры волос. Если волосы вьющиеся и окрашенные то продержится 3-4 месяца достаточно ощутимо. Если не крашенные то 2-3.

С Уважением Иван!

P.S. На официальном сайте можно найти салон с приемлемыми ценами и уверенностью что материал качественный и сертифицированный. И мастера как минимум прошли обучение, а не ролик посмотрели в сети, и решили что они могут все.

Наташа
#4

Я делала и очень довольна. Я делала у девочки на дому, она просто супер. У меня волосы до лопатки. заплатила 2500. Ее зовут Нонна. у нее есть сайт в контактах http://vkontakte.ru/club30281911. и ЕЕ номер телефона 8 963 993 96 31.

Наталья
#5
Маша

У меня волосы ни туда ни сюда - и не прямые и не волнистые, пушаться, формы нет....решила вот сделать бразильское выпрямление волос (Cocochoco). Кто делал уже? Эффект есть? процедура-то недешевая.....

Ваш текст

Кератиновое разглаживание и восстановление волос, с легкостью поможет решить сложные проблемы выпрямления и лечения волос.Если вам надоели ваши непослушные, вьющиеся волосы, вы мечтаете о гладких и блестящих волосах, как у рекламных моделей, а от постоянных вытягиванием утюжком ваши волосы напоминают старую паклю, тогда бразильское (кератиновое) выпрямление волос √ это то, что вам нужно!

Средство для кератинового выпрямления волос "Keratin Research" (США)

- Средство для кератинового выпрямления волос "Aqva" (Бразилия)

- Средство для кератинового выпрямления волос "Brazilian Blowout" (США)

(495) 565-32-72

Марина
#6

Действительно,бразильское (кератиновое) разглаживание вполне реально решить проблемы тонких и пушистых волос.═

Кератин обволакивает каждый волос, утяжеляя его. Плюс восстанавливает его структуру (проще говоря чешуйки сглаживаются).═

Волос приобретает здоровый блеск и шелковистость. Так же эффект антифриза - наэлектризованности просто исчезает.═

А о легкости укладки говорить вообще не приходится. Время на укладку реально сокращается!

Я делала процедуру месяца 4 назад на составе Aqva. Эффект сохранился до сих пор.

Люда
#7
Маша

У меня волосы ни туда ни сюда - и не прямые и не волнистые, пушаться, формы нет....решила вот сделать бразильское выпрямление волос (Cocochoco). Кто делал уже? Эффект есть? процедура-то недешевая.....

Ваш текст

Попробуйте бразильское выпрямление. Кроме кокочоко существуют уже и более современные составы. Эффект - есть и очень позитивный.

Волосы прямые и укладывать намного легче. Отличная процедура.

Лена
#8
Маша

У меня волосы ни туда ни сюда - и не прямые и не волнистые, пушаться, формы нет....решила вот сделать бразильское выпрямление волос (Cocochoco). Кто делал уже? Эффект есть? процедура-то недешевая.....

Ваш текст

Да. эффект есть. я делала не на кокочоко, а на другом составе. обещали до 4-х месяцев)

Мария
#9
Маша

У меня волосы ни туда ни сюда - и не прямые и не волнистые, пушаться, формы нет....решила вот сделать бразильское выпрямление волос (Cocochoco). Кто делал уже? Эффект есть? процедура-то недешевая.....

Ваш текст

Эффект есть. На рынке много современных составов.

Реально волосы легче укладывать.

Лесяч
#10

Совсем недавно делала.

Кажется, вот этот сайт:

brazilian-keratin.ru

Цена доступная. Думала. будет дороже.

Николай
#11

Keratin Research (США)

Keratin Research сотрудничает с химиками и опытными парикмахерами-стилистами с U.S.A, Европы, Южной Америки и Ближнего Востока постоянно развивая, проверяя и улучшая формулу состава для лечения волос кератином. Косметика этой марки легко наноситься на волосы благодаря уникальным ингредиентам и сбалансированным компонентам. Средство для кератинового разглаживания волос этой марки мгновенно выпрямляет, сглаживает, восстановляет и укрепляет волосы, используя интенсивное средство кондиционирования. Удивительный результат - волосы станут эластичными, гибкими и мягкими, с естественным блеском.

В состав входят масло Арганы, кокосовое масло, протеиновый и аминокислотный комплекс.

Экспресс формула - благодаря уникальной разработке - эти три томительных дня ожиданий закончены. Вы можете вымыть волосы следующим утром после процедуры, и это - большое облегчение от дискомфорта и страдании ( запаха волос, пота и зудящего скальпа, особенно в летнее время) в течение 3 - 4 дней.

Стоимость выпрямления у меня стоит от 3.000 тыс рублей волосы по плечи..3.500 тыс.руб. - по лопатки..4.500 - тыс руб..по пояс. В продаже есть оригинальные средство по уходу. Продаём средство на разлив 50мл -1.500 руб. и по 1 литру. Приезд мастера к Вам домой входит в стоимость в гор. Москва

Цены такие потому-что работаем на дому и не тратим деньги на аренду помещения, средства поставляется прямо из США.

Николай - 8 916 311 45 00 nikla15@yandex.ru www.master-vashix-volos.ru

Звоните и пишите отвечу на все вопросы

VarvarA
#12

Предлагаю набор для кератинового распрямления волос фирмы Rejuvenol (США).

В набор входит:

Rejuvenol 24 Hours Keratin Treatment (60 мл)

Rejuvenol Keratin Shampoo (250 мл)

Rejuvenol Keratin Conditioner (250 мл)

Набора вам хватит на одну процедуру кератирования и на несколько месяцев правильного ухода после процедуры. Даю подробную инструкцию по использованию.

Стоимость набора: 3900 руб.

Если вас заинтересовало мое предложение пишите мне на электронную почту varvara-habarova@mail.ru

Мила
#13
Маша

У меня волосы ни туда ни сюда - и не прямые и не волнистые, пушаться, формы нет....решила вот сделать бразильское выпрямление волос (Cocochoco). Кто делал уже? Эффект есть? процедура-то недешевая.....

Я делала кератиновое выпрямление в студии Буточниковой http://brazilian-keratin.ru/ прошло около 3 месяцев, волосы глядкие, утяжеленные, не пушатся, сохранился объем, укладываться стало гораааздо легче))

Ирина
#14

Кератиновое выпрямление и восстановление волос Marcia Teixeira (Америка) - официальное представительство в России. (495)661-77-66, 8-965-446-3330. Проводятся бесплатные обучающие семинары каждую неделю, запись строго предварительная!

надежда
#15
Ирина

Кератиновое выпрямление и восстановление волос Marcia Teixeira (Америка) - официальное представительство в России. (495)661-77-66, 8-965-446-3330. Проводятся бесплатные обучающие семинары каждую неделю, запись строго предварительная!

Я мастер парикмахер,хотела приобрести кератин Marcia, но многие говорят, что очень снимает цвет,и особенно блондированные волосы.

Ирина
#16

Надежда, после Марсии все замечательно. Приглашаю по возможности посетить бесплатный обучающий семинар и лично увидеть результат)

Николай
#17

Здравствуйте.. Вы можете заказать у нас Keratin Research США

Звоните 916 311 45 00 или пишите в личку.

Скидки от 40% на Кератиновое выпрямление: ( от 3000 до 4500 руб)

до плеч - 3000 руб.

до лопаток - 3500 руб.

до пояса - 4000 -4500 руб.

Keratin Research США с Inverto. Без формальдегида. Возможно вымыть голову сразу после выпрямления.

Без формальдегида, едких кислот и других агрессивных химических веществ. Получите мгновенный результат. Вымыть голову можно сразу после выпрямления волос.Как только вы закончите, ваши волосы будут мягкими, прямыми, свободными в течение нескольких месяцев.

У нас открылся интернет-магазин www.master-vashix-volos.ru

Продажа кератина, масок, шампуней.

Доставка по всей России. Выгодные цены. Скидки!!!!

Наши мастера выезжают на дом. Выезд мастера бесплатно.

----------------------------------------------

master-vashix-volos@yandex.ru

тел для справки - 8 916 311 45 00

Салон наращивания волос и кератинового выпрямления , обучение мастеров

Наш интернет- магазин - www.master-vashix-volos.ru

Продажа кератина и волос для наращивания

Николай
#18

Здравствуйте.. Вы можете заказать у нас Keratin Research США

Звоните 916 311 45 00 или пишите в личку.

Скидки от 40% на Кератиновое выпрямление: ( от 3000 до 4500 руб)

до плеч - 3000 руб.

до лопаток - 3500 руб.

до пояса - 4000 -4500 руб.

Keratin Research США с Inverto. Без формальдегида. Возможно вымыть голову сразу после выпрямления.

Без формальдегида, едких кислот и других агрессивных химических веществ. Получите мгновенный результат. Вымыть голову можно сразу после выпрямления волос.Как только вы закончите, ваши волосы будут мягкими, прямыми, свободными в течение нескольких месяцев.

У нас открылся интернет-магазин www.master-vashix-volos.ru

Продажа кератина, масок, шампуней.

Доставка по всей России. Выгодные цены. Скидки!!!!

Наши мастера выезжают на дом. Выезд мастера бесплатно.

----------------------------------------------

master-vashix-volos@yandex.ru

тел для справки - 8 916 311 45 00

Салон наращивания волос и кератинового выпрямления , обучение мастеров

Наш интернет- магазин - www.master-vashix-volos.ru

Продажа кератина и волос для наращивания

Гость
#19

Я делаю его второй раз в студии Буточниковой и очень довольна! Волосы просто великолепные!

Анна
#20

Кератиновое выпрямление волос. Санкт-Петербург. Мастер с большим опытом работы. Несколько вариантов состава.

Группа http://vk.com/club22622818

Анна. 8911-739-01-19

Гость
#21

почитайте отзыв редактора Леди Маил ру, они делали тест драйв кератинового выпрямления волос на Бомбшелл кератин

http://lady.mail.ru/article/480672-test-drajv-keratinovoe-vy​prjamlenie-volos/

Кира
#22

Делала Кератин в Туле,вот номер мастера кого интересует 89190701924 Алёна,эффект не реальный,волосы просто моя мечта в прошлом)все те сплетни что распускают полный бред,ношу до 5 мес!!!собираюсь уже в третий раз пойти,вот только покрашусь и немного кончики подровняю.Девочки не бойтесь всем советую,штука хорошая,главное мастера хорошего найти,вот как мой например))

Анна
#24

Делала кератиновое выпрямление,результат получился хороший.Но когда я первый раз после процедуры помыла голову появился не большой пушок.Подскажите пожалуста,это так и должно быть?

Гость
#25

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект гладких, блестящих, прямых волос до 6 мес;
●Лечение, восстановление волос (наномолекулы кератина реставрируют каждый волосок изнутри)
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ запаха.

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Для реконструкции волос во время окрашивания, убирает пористость, пушистость!
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, УЛЬТРАБЛЕСК, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Ольга
#26

Дорогие девушки! Все услуги касающиеся вашей красоты! В СПБ, НЕ ДОРОГО. заходите, смотрите, подписывайтесь!
https://vk.com/klimenkovaspb
Кератин, ботокс, маникюр, педикюр, прически, косы, ресницы, шугаринг

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: