Гость
Статьи
Кто делает кератиновое …

Кто делает кератиновое выпрямление волос, зайдите пожалуйста.

Девочки, делали ли когда-нибудь кератиновое выпрямление волос? Понравилось вам? Часто слышу мнение, что от него волосы портятся. Я сама делала уже три раза. Вот хочу сделать четвёртый, но уже в другом салоне, другим составом. Просто девушка делает на дому и у неё дешевле. Но очень боюсь испортить волосы(( Напишите, какой состав используете, как часто делаете и как реагируют ваши волосы?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Девочки, делали ли когда-нибудь кератиновое выпрямление волос? Понравилось вам? Часто слышу мнение, что от него волосы портятся. Я сама делала уже три раза. Вот хочу сделать четвёртый, но уже в другом салоне, другим составом. Просто девушка делает на дому и у неё дешевле. Но очень боюсь испортить волосы(( Напишите, какой состав используете, как часто делаете и как реагируют ваши волосы?

делала! На соженные волосы , эффект потрясающий ходила месяца три, после волосы распушились еще больше пришлось обрезать

Гость
#2

Делала, пока постоянно делаешь - нормально, как только прекращаешь - волосы просто ууууужас. Попробуйте лучше биоламинирование или экранирование. Я уже года 3 делаю с перерывам в 3-4 месяца и волосы нормально себя чувствуют когда эффект проходит.

Марина
#3

Я квалифицированный мастер по кератину, работую в этой сфере больше 5 лет. Делала разные составы. Сейчас остановилась на составах бренда jean paul myne. Они без формальдегида , не имеют токсичного запаха и абсолютно безопасны даже для беремнных женщин и подростков тк состоят из фруктовых кислот и только натруальных компанентов. Эффект выпрямления и восстановления дают около 3 месяцев. все мои клиентки довольны. так что смело советую их и вам!

Света
#6
Автор

Девочки, делали ли когда-нибудь кератиновое выпрямление волос? Понравилось вам? Часто слышу мнение, что от него волосы портятся. Я сама делала уже три раза. Вот хочу сделать четвёртый, но уже в другом салоне, другим составом. Просто девушка делает на дому и у неё дешевле. Но очень боюсь испортить волосы(( Напишите, какой состав используете, как часто делаете и как реагируют ваши волосы?

сейчас самое нормальное и безопасное выпрямление волос это танинопластика salvatore tanino. она не портит волосы, безопасная.

Света
#7
Марина

Я квалифицированный мастер по кератину, работую в этой сфере больше 5 лет. Делала разные составы. Сейчас остановилась на составах бренда jean paul myne. Они без формальдегида , не имеют токсичного запаха и абсолютно безопасны даже для беремнных женщин и подростков тк состоят из фруктовых кислот и только натруальных компанентов. Эффект выпрямления и восстановления дают около 3 месяцев. все мои клиентки довольны. так что смело советую их и вам!

кератиновое выпрямление без формальдегида не бывает!это маркетинг.

Света
#8

если вы хороший мастер, то вы это знаете.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: