Гость
Статьи
мастера по …

мастера по кератиновому выпрямлению волос,зайдите!

не давно обучилась процедуре кератинового выпрямления волос,препарат смогла достать cocochoco,на нем и работаю.клиенты еще ни кто не жаловался,возвращаются по второму кругу,но........в интернете кучу гадостных отзывов о cocochoco,одни хвалят одни препараты,другие другие,но cocochoco опускают ниже плинтуса!!!!!!!!!!!!есть кто-нибудь кто работает на этом препарате или я дона такая?поделитесь,пожалуйста и пробовали ли вы работать с другими,в чем отличия?

16 ответов
Последний — Перейти
Ирусяка
#1

Работаю на cocochoco с мая 2011 года.Мои клиенты регулярно делают эту процёдуру,некоторые уже по третьему разу.все довольны результатом,у всех замечательно растут волосы,до этого пробовала различные бренды и американские в том числе,выбор пал на cocochoco не из за цены,а как раз из за качества этого продукта.Прост в применении,никакого резкого запаха,время исполнения максимум два часа на очень длинные и густые волосы,адекватная цена для клиента .Смешно читать когда пишут,что волосы выпадают от процедуры,это абсурд.Стыдно за мастеров которые не могут донести до своих клиентов,что выпадение и обламывание волос разные вещи,а последнее может привести в следствии неграмотного проведения процедуры,от некачественного осветления тоже могут ломаться волосы и не надо винить в этом кератин,просто нужно включать мозги и относиться к работе серьезнее,первую очередь ради результата,и только лишь после ради заработка

#2
Ирусяка

Работаю на cocochoco с мая 2011 года.Мои клиенты регулярно делают эту процёдуру,некоторые уже по третьему разу.все довольны результатом,у всех замечательно растут волосы,до этого пробовала различные бренды и американские в том числе,выбор пал на cocochoco не из за цены,а как раз из за качества этого продукта.Прост в применении,никакого резкого запаха,время исполнения максимум два часа на очень длинные и густые волосы,адекватная цена для клиента .Смешно читать когда пишут,что волосы выпадают от процедуры,это абсурд.Стыдно за мастеров которые не могут донести до своих клиентов,что выпадение и обламывание волос разные вещи,а последнее может привести в следствии неграмотного проведения процедуры,от некачественного осветления тоже могут ломаться волосы и не надо винить в этом кератин,просто нужно включать мозги и относиться к работе серьезнее,первую очередь ради результата,и только лишь после ради заработка

спасибоза ответ,подскажите после того,как вы нанесли кератин на волосы и выдержали 30 мин,вы сушите волосы обычным путем,или при помощи брашинга(вытягиваете волос)???

Кетя
#3

сушу обычным путем,холодно теплым воздухом фена

ирусяка
#4

Сушу обычно без брашинга,если это короткая стрижка,то тогда на брашинг,чтобы облегчить дальнейшую работу утюгом

#5
ирусяка

Сушу обычно без брашинга,если это короткая стрижка,то тогда на брашинг,чтобы облегчить дальнейшую работу утюгом

спасибо,очень мне помогли!!!

Ирина
#6

изумруд-м

в Украине есть представительство американской системы выпрямления Марсия. Компания называется "Академия научной красоты"

GKhair
#7

Впервые! Без запаха и дыма!

Новый Абсолютно Уникальный кератин GKhair ''The Best''!

Без срока выдержки! Результат сразу после процедуры,не нужно ждать 3 дня,чтобы вымыть волосы.

Результат сохраняется до 5 месяцев!

100% не содержит формальдегид!

www.keratinvolos.ru +79269210355

Любопытная)
#8

Здравствуйте! Извините, что вопрос не по теме, просто ищу мастеров кто сможет подсказать) Делала кератиновое выпрямление составом keratin research. Интересует следующее:

1) правда ли, что на окрашенные волосы процедура дает больший эффект, чем на натуральные?

2) и если после процедуры не мыть голову чуть дольше, например 2 дня, улучшит ли это эффект или без разницы? (мастер сказала, что можно мыть уже на следующий день после процедуры)

Буду благодарна за ответы)

Гость
#9

Требуются модели на кератиновое выпрямление и восстановление волос продукции Inoar.Желательно с "убитыми",поврежденными волосами.Плата только за материал.г.Красноярск.Обращаться по телефону 89059709080

Ксения
#24

Девочки-мастера, подскажите пожалуйста! Выпрямитель для кератина какие пластины должен иметь? И насколько это принципиально?

Екатерина
#25

Предлагаю кератиновое выпрямление волос бразильским препаратом inoar, результат сразу после процедуры, не нужно ждать 3дня)) эффект держится до 6ти месяцев тел.89500833362 Иркутск))

Наталия
#27

Добрый день. Я - сертифицированный мастер по кератиновому выпрямлению и восстановлению волос. Результат: идеально прямые, блестящие, эластичные, прочные, яркие волосы! Никакого вреда для волос, так как работаю исключительно на продукции, не содержащей формальдегид, Honma Tokyo. Эффект сохраняется на волосах 3-6 месяцев. г. Москва и область.
Пишите, звоните 8-903-161-81-64, буду рада помочь Вам по уходу за волосами!

Юлия
#28

Сертифицированный мастер по кератиновому выпрямлению волос. Процедуру делаю либо у себя на дому (г.Мытищи), либо выезжаю к вам на дом в Москву, МО, по желанию клиента.
Запись по телефону,WhatsApp: 89852841312
Запись по e-mail: perepechina.1995@mail.ru
Буду рада проконсультировать по всем возникающим вопросам!
Работаю известным профессиональным комплексом INOAR Moroccan Hair Keratine Treatment:
- эффект держится 5 месяцев;
- в сравнении с другими подобными комплексами Moroccan Hair Keratine выдерживают всего 20 минут и состав можно смыть в этот же день, а не ждать 3 дня;
- в составе есть натуральные компоненты;
- применяется к разным типам волос.

Мария
#30

Сертифицированный мастер по кератиновому выпрямлению волос, работаю более 2 лет, хорошие отзывы и гарантия результата! Работаю на составах Inoar Moroccan, Honma Tokyo Coffe Premium, Cadiveu Brasil Cacau.
89269368515, Мария

Виоллета
#31

Девочки, вчера сделала процедуру кератиновое выпрямление, долго не решалась на это, прочитала кучу всяких отзывов, но в итоге все -таки решилась.. И теперь я просто в восторге от своих волос, они красивые, шелковистые, прямые и здоровые. Может мне конечно повезло, что я попала к супер мастеру, но это просто нереально! Я счастлива,что в Москве можно недорого сделать такую процедуру, была приятно удивлена)

Гость
#32

Продажа кератина и ботокса напрямую из Бразилии. Без наценок и переплат. Только оригинальные составы. ***: keratin_sovmestnye_pokupki_