Гость
Статьи
Делать ли кератиновое …

Делать ли кератиновое выпрямление для волос?

У меня пушистые тонкие от природы волосы. Уже не первый год хожу с длинными, но я уже замучилась их постоянно мыть и укладывать, на следующий день после сна волосы в разные стороны. Хочу сделать кератиновое выпрямление. Так ли оно полезно и безопасно для волос? #кератиновоевыпрямление

Опрос
Делать?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сделала в феврале. Держится до сих пор. Одно из самых крутых решений в жизни. Очень удобно с ним, а то пух и кудри замучали

Гость
#2

Давайте поменяемся? Я лучше каждый день с кудряшками похожу, чем с прямыми сальными волосами, завивка на которых держится всего несколько часов.

#3

Хорошая процедура, если руки у мастера растут из нужного места. Действительно упрощает укладку и помогает отращивать,кому актуально. Только объёма у корней обычно нет пару месяцев, в остальном нет минусов.

#4

не полезно и не безопасно

Гость
#5

Я от кератина отказалась в пользу фена и круглой расчёски. Я лучше на 10 минут дольше проведу с феном в руках, ибо мои волосы к фену уже привыкли, каждое утро вытягиваю, чем повезёт-не повезёт с тем кератином.

возильмар
#6

мозги себе сделай

Гость
#7

Кератин на тонких волосах может смотреться не очень. Хотя в самой процедуре ничего плохого не вижу

Гость
#8
Гость

Кератин на тонких волосах может смотреться не очень. Хотя в самой процедуре ничего плохого не вижу

Ага, у меня вот волосы ровные, но после выпадения, когда их стало мало, выглядят совсем грустно, объема не хватает

Гость
#9
Гость

Ага, у меня вот волосы ровные, но после выпадения, когда их стало мало, выглядят совсем грустно, объема не хватает

Вот и я о том же

Гость
#10

Сама не делала, но видела что выглядит это хорошо. На вашем месте попробовала бы сначала подобрать увлажняющий уход, чтобы пушистость убрать, а кератин оставить на крайний случай

Гость
#11
Гость

Сама не делала, но видела что выглядит это хорошо. На вашем месте попробовала бы сначала подобрать увлажняющий уход, чтобы пушистость убрать, а кератин оставить на крайний случай

Увлажняющий уход это какой?

Гость
#12
Гость

Увлажняющий уход это какой?

Сама пользуюсь ультра увлажняющей маской хорс форс, могу рекомендовать

Гость
#13
Гость

Сама пользуюсь ультра увлажняющей маской хорс форс, могу рекомендовать

Чтобы был эффект, нужно подольше держать?

Гость
#14
Гость

Чтобы был эффект, нужно подольше держать?

Я держу минут 5, этого достаточно. Вы при уже при первом использовании поймете, ваше это или не ваше

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: