Гость
Статьи
Портит ли кератиновое …

Портит ли кератиновое выпрямление волосы?

Кто делал, поделитесь)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как парикмахер вам скажу что да-, будете постоянно ходить. Как с салона выйдешь красота, стоит дома пару раз голову помыть и всё, соломинки. лучше вовремя стричься и купить хорошие средства для волос-, и забыть про утюжки и прочие горячие стайлинги.

Гость
#2
Гость

Как парикмахер вам скажу что да-, будете постоянно ходить. Как с салона выйдешь красота, стоит дома пару раз голову помыть и всё, соломинки. лучше вовремя стричься и купить хорошие средства для волос-, и забыть про утюжки и прочие горячие стайлинги.

Спасибо! Я замечала у людей, которые делали кератиновое выпрямление, волосы потом странные стали.

#3

Даа,само собой. Не лучшая процедура для волос,но выбирая между ежедневным выпрямлением и кератиноим - лучше всё же рассмотреть кератин.

Гость
#4
sofkommendant

Даа,само собой. Не лучшая процедура для волос,но выбирая между ежедневным выпрямлением и кератиноим - лучше всё же рассмотреть кератин.

Некоторые описывают эту процедуру прямо как восстановление и оздоровление волос. Но я столько негативных отзывов прочитала…

Гость
#6
Гость

Некоторые описывают эту процедуру прямо как восстановление и оздоровление волос. Но я столько негативных отзывов прочитала…

Конечно надо ведь рекламу делать-, как и эти все мази для волос, типо намажешь и сразу +10 см в месяц 😂

Гость
#7

Делать его надо не с прямыми и волнистыми , а с кудрявыми волосами . У кого толстые свои волосы .
У кого прямые или волнистые делают кератин и потом как сопли висят . У кого тонкие волосы вообще кератин делать нельзя . Неужели не понятно , что Это процедура для выпрямления жестких кудрявых волос . И это выход . Чем жечь волосы утюгом каждый день . И когда делают на кудрявые толстые волосы они не висят соплями , а красиво выпоямленные в итоге
Для волнистых можно делать ботокс максимум
Сначала делают не на свой тип волос , а потом хают

Гость
#8

К сожалению да.. Советую вам разглаживающий шампунь (таких много у разных брендов) и если уж очень хочется идеально прямые волосы, то выпрямлять профессиональным утюжком, с хорошим качественным покрытием (керамика, керамика-турмалин). Например, выпрямитель OCEAN от DEWAL. Конечно, перед выпрямлением не забывать о термозащите. С таким выпрямителем волосы будут прямые до следующего мытья. Я даже в хвост если соберу, потом распущу, то все равно залома нет.

#9

Лет 5 назад делала, волосы не испорчены ни капли, объема только вообще не было. в салоне делала goldwell