Гость
Статьи
Вы укладываете волосы …

Вы укладываете волосы каждый день?

Делаете ли вы каждый день укладку феном, плойкой или утюжком и с укладочными средствами или просто помыв голову больше ничего не делаете с волосами и идете так?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работаю дома, поэтому, если не нужно "выходить в свет" = выезжать по работе или идти куда-то развлекаться, то просто мою голову и оставляю сушиться.
Но у меня в принципе волосы тонкие, если я буду еще постоянно пользоваться феном и укладочными средствами, останутся три волосины в два ряда )

Гость
#2

Я феном челку каждый день. Правда, надоедает уже. Прям завидую мужчинам, им и краситься не надо, волосы укладывать не надо.

Машуля
#3

сушу феном с расческой и делаю конский хвост) или иду с прямыми распущенными волосами

Гость
#4

да, но они вообще перестали укладываться, с тех пор, как отрастила, хотя густые. Хоть прикорневой объем делай((.
Никакие пенки и бигуди/фен/брашинг не помогают..Из дома выхожу красивкой, а через час как помело

Гость
#5
Гость

Я феном челку каждый день. Правда, надоедает уже. Прям завидую мужчинам, им и краситься не надо, волосы укладывать не надо.

зато бороду стричь или бриться..хотя, если сравнить с депиляциями..((

Алена
#6

Через день мытье и укладка феном с защитными средствами)

Кенгуру
#7

Никогда никаких фенов и утюжков. Испорченные волосы невозможно восстановить. Лучше качественно стричься, тогда укладывать ничего не надо.

Гость
#8

Каждое утро мытье, сушка-укладка.Привычка еще со школы)

Soho
#9

каждый день укладываю.

траль
#10

***** у меня сами укладываются после мытья. расчешу и чешу на работу

Гость
#11

Укладка каждый день. Мою Через 1 день

А.л.и.с.а
#12

Когда ходила с каре, делала укладку после каждого мытья головы - феном и брашингом волосы выпрямляла. Они у меня вьющиеся пушистые, без укладки воронье гнездо на голове)

Сейчас волосы отрастила длинные. И когда как. Могу сделать укладку - или крупные кудри накрутить, или выпрямить волосы (всё хорошо держится). Или просто волосы заплести как-нибудь поинтереснее, и тоже отлично.
Волосы стали лучше выглядеть, потому что фен и щипцы теперь гораздо реже, чем раньше.
В общем, длинные волосы удобно, если они конечно сами по себе хорошие, а не три прилизанные волосины.

Гость
#13

Да, каждый день. не понимаю как девушки, которые не наделены природной красотой, ходят на работуненакрашенными и без уложенных волос.

Гость
#14

Да, каждый день. не понимаю как девушки, которые не наделены природной красотой, ходят на работуненакрашенными и без уложенных волос.

Гость
#15

Ежедневная сильная укладка очень вредна для волос.

Гостья
#16

Мою голову и укладываю феном каждый день. У меня сейчас каре. Но даже при более длинных волосах укладывала феном, чтобы придать объем.

Рыжая Такса
#17

Мою ежедневно, сушу только естественным путем - фен никогда не использую. Укладываю каждый день, но не использую ни щипцы для завивки, ни утюжки - или делаю пучок с бубликом или плету косы по типу французских и укладываю их, подняв все волосы в верх шпильками или невидимками. Иногда делаю локоны резиновыми шейперами - накручиваю на влажные волосы и даю высохнуть естественным путем. Никакие средства для укладки не использую, т.к. я аллергик.

Гость
#18

У меня волосы ниже лопаток, "укладываю" я их только водой. Т.е. расчесываю предварительно слегка намочив расческу.

ЛиАнна
#21

У меня волосы пушистые, сделала каре, потому как все время ходила с длинными и надоело, и красоты от них мало, просто пух длинный, а щас пух короткий( Приходится укладывать феном, поливать массой укладочных средств, но если влажность и ветер не помагает ничего - закручиваю в хвост и ненавижу свои волосы(((

Лена
#22

Волосы отрастила, теперь вообще не укладываю- ложаться сами упругими локонами. Чаще хожу с убранными прическами.

Соня
#23

Я достаточно часто делаю себе прическу, особенно сейчас когда жарко. правда здесь нужны хорошие средства для укладки. Я вот от недавнего времени начала пользоваться лаком от Лошадиной силы, просто очень понравилось как он держит, да и что его без проблем можно удалить, без всякого вреда для волос. И главное, что волосы не склеивались.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: