Гость
Статьи
Низкий лоб - кто делал …

Низкий лоб - кто делал эпиляцию?

каким способом делали, каковы результаты? хочу максимально естесственный результат, боюсь, лазером будет четко под линию. думаю над электроэпиляцией, но пугают шрамами. люди сведущие в этой теме - подскажите, чему отдать предпочтение? если лазер, то какой диодный или александритовый? поделитесь опытом

монализа
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то не поняла...из низкого лба хотите сделать высокий с помощью эпиляции?

Гость
#2

Бред,у меня низкий лоб,но мне даже в голову не приходило его брить чтоб увеличить.

Гость
#3

У меня была не прямая линия волос, а сердечком росли. Выровняла все 3мя процедурами, но там буквально нужно было лишь пару вспышек лазером. Сначала диодным делали, потом александритовым, они оба хорошие.

монализа
#4

прошу отвечать по теме, вроде все понятно нааисано

монализа
#5

прошу отвечать по теме, вроде все понятно нааисано

Мария
#6

ничего не поняла... зачем убирать волосы на голове?? низкий лоб, это не так то и плохо..

гаша
#9

у меня высокий лоб я зделала наращивание. очень довольна

fabendface@mail.ru
#10

Знаю, что многие лазеров с салонах делают. У меня знакомые девченки сделали, лоб красивый, ровный вышел

Гость
#11
монализа

3мя, электро тоже было? зачем так много, одного было недостаточно, увитывая, небольшую область воздействия?

Написала же, что диодным и александритовым лазером. 3 раза делала потому что волос истончается постепенно, после первого раза он стал тоньше, на второй раз почти сошел на нет, ну а 3й для закрепления.

Гость
#12
гаша

у меня высокий лоб я зделала наращивание. очень довольна

Я вас огорчу, но вы могли понизить линию роста без пересадки луковиц.

Гость
#13
Гость

Я вас огорчу, но вы могли понизить линию роста без пересадки луковиц.

каким способом?

Гость
#14

Фу, вы как у Ирины Волк хотите что-ли???

Гость
#15

Да и вообще, у меня огромный лобешник ассоциируется с тем, что щелбаны давать удобно.)))

Гость
#16
Гость

Да и вообще, у меня огромный лобешник ассоциируется с тем, что щелбаны давать удобно.)))

Высокий лоб - признак аристократизма. Низкий - деревенщина.

Гость
#17

Как у англичан мерзкие,не красивые ,безобразного большие лбы. Это признак аристократизма?похоже на признак внутричерепного давления

Pushkin
#18

У меня был как бы сердечком в середине лба. я эту часть шипцами для бровей вышипала как надо.Болит чуток, но не страшно, выросли 2 раза еще, на третий уже не выросли. Хорошо получилось и именно где я хотела

гость
#19

сразу вспоминаю лобастую некрасивую белохвостикову.

неавтор
#20
Гость

У меня была не прямая линия волос, а сердечком росли. Выровняла все 3мя процедурами, но там буквально нужно было лишь пару вспышек лазером. Сначала диодным делали, потом александритовым, они оба хорошие.

у меня тоже сердечком, но я бы и не подумала это исправлять. это же не уродство, а милая особенность)) было бы хуже, если б была лысина, а так очень даже симпатично

Гость
#21
неавтор

у меня тоже сердечком, но я бы и не подумала это исправлять. это же не уродство, а милая особенность)) было бы хуже, если б была лысина, а так очень даже симпатично

у меня тоже сердечком, ужасно,я всю жизнь мучаюсь,даже брила

Гость
#22
Гость

Высокий лоб - признак аристократизма. Низкий - деревенщина.

Ну ты и дурындо.

Ирс
#24
Pushkin

У меня был как бы сердечком в середине лба. я эту часть шипцами для бровей вышипала как надо.Болит чуток, но не страшно, выросли 2 раза еще, на третий уже не выросли. Хорошо получилось и именно где я хотела

Зачем вы это делали?? У многих так растут волосы - это нормально и красиво.

Гость
#25
Гость

Высокий лоб - признак аристократизма. Низкий - деревенщина.

Не аристократизма, а ума.

Гость
#26
неавтор

у меня тоже сердечком, но я бы и не подумала это исправлять. это же не уродство, а милая особенность)) было бы хуже, если б была лысина, а так очень даже симпатично

Блин! А я всегда завидовала, у кого сердечком.

Гость
#27

чему тут завидовать???

Алёна
#28
гаша

у меня высокий лоб я зделала наращивание. очень довольна

Наращивание волос на лбу? Это как?

Гость
#29
Гость

каким способом?

Маски из касторового и репейного масел и прочие другие маски из натуральных средств, полезные для волос.

Гость
#30

ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ.
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ.
В НАЛИЧИИ. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА 1-7 дней
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ В СРЕЗАХ. ЛЮКС (СКИДКИ 30%)
http://planetavolos.ru

Гость
#31

я удалила примерно 1,5 см лазером (не подскажу каким) выглядит хорошо, окружающие даже не заметили разницы)

но я сама вижу и мне нравится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: