Гость
Статьи
лошадиная сила

лошадиная сила

Всем здравствуйте, хотела бы узнать о капсулах, маске и шампуне для волос "Лошадиная сила", столько рекламы про эту серию, может кто то уже пользовался, расскажите есть эффект или же не стоит тратить такие деньги!

Мила
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Буду краткой - гуано) Хороший профуход, питание и будет Вам счастье.

Иркин
#2

Я бы не доверяла таким вот маркам, лучше в проф. магазин косметики,там подскажут. А за те же деньги лучше уж лонда или шварц.

Гость
#3

у меня маска есть, вообще результата ноль, лучше бы купила проф какую-нибудь за эти деньги

lora
#4

В контакте в одной группе разбирали подробно состав этой лош. силы. Ничего стоящего там не нашли.

Гость
#5

Я пользовалась только шампунем
Плюсы: 1.Меньше выпадать стали волосы+ усилился рост волос
2.внешний вид волос после мытья устраивал.Волосы хорошо поддавались укладке.
Минусы:
1.секущимися кончиками не борется,так что толку от роста волос немного
2.Запах

Пью.курю.
#6

Ерунда.не чем не лучше какого нибудь примитивного пантина

Гость
#7

у меня посеклись от него сильно

Гость
#8

Сами волосы у меня быстро становятся жирными. Но крашенные, волнистые. Соответственно пористые, сухие и с секущимися кончиками. Это в основной массе. Поэтому: (+) легче в укладке, меньшее выпадение волос, экономичный расход всех продуктов серии(кроме маски, но думаю это от того что я ее наношу много) (-) волос не "лечатся", при отрастании корней(когда кожа головы и прикорневая зона волос уже не пересушена краской) волосы плохо промываются и голова чешется. От этого появляется перхоть(иногда). Эффекта биоламинирования(как заявлено в рекламе) я не увидела. В итоге, я больше не покупаю, потому что за достаточно не малые деньги эффект сравнителен 0

Гость
#9

плохая марка не берите, в основном только плохие отзывы слышала, а хорошие все как один, может этим людям вообще по барабану каким шампунем голову мыть

Гость
#10
Гость

плохая марка не берите, в основном только плохие отзывы слышала, а хорошие все как один, может этим людям вообще по барабану каким шампунем голову мыть

Полностью согласна, после двух месяцев использования не было никаких результатов абсолютно, мне даже показалось, что волосы ослабли еще больше, не верьте маркектинговым ходам производителей, которые надеются на нас девушек, мечтающих о "лошадиной гриве" , все это чушь!

Светлана
#11

я люблю свои волосы и покупала всякие средства и дорогие и очень дорогие и нутрикосметику пила разных фирм (хорошее подспорье в уходе за волосами) но что касается шампуней лучше нет "100 рецептов красоты - медовый" а в качестве маски теплое касторовое масло (курсами) результат - в 38 лет после 3 родов длинные вьющиеся волосы, правда я уже лет десять не пользуюсь феном и утюжками

Лена
#12

Из Лошадиной силы самая крутая это тающая маска их с гиалуроном и вытяжкой из красного перца. Волосы после нее просто блеск.

Виктория
#13

А мне понравилось. Волосы гладкие и шёлковые.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: