Гость
Статьи
Лошадиная сила!

Лошадиная сила!

Девочки хотелось бы узнать Про шампунь и бальзам для волос Лошадиная сила..Прошу напишите отзывы....

Алёна
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне шампунь нравится. Но он кому как подходит. У меня волосы тонкие и без объема. После этого шампуня реально объем появляется, волосы как бы утолщаются, появляется ощущение густоты. Как будто волос на голове больше. Единственный минус -шампунь сушит волосы. Но я мою голову только им. Уже второй год

Гость
#2

Попробуй . Будешь ржать как лошадь !

Ирина
#3
missisleo

Мне шампунь нравится. Но он кому как подходит. У меня волосы тонкие и без объема. После этого шампуня реально объем появляется, волосы как бы утолщаются, появляется ощущение густоты. Как будто волос на голове больше. Единственный минус -шампунь сушит волосы. Но я мою голову только им. Уже второй год

Не выпадают волосы? Многие пишут, что когда перестаешь им пользоваться, волосы начинают выпадать!

Алёна
#4

У меня волосы густые и длинные....Вот интересно что будет если я начну им пользоваться

Гость
#5

Грива отрастет - всем на зависть!

Алёна
#6
Гость

Попробуй . Будешь ржать как лошадь !

Вот бредд не нужно сюда писать!

IVA 87
#7

Кошмар, волосы сушит, продукция ужасная. Еще реклама пошла по тв, испортите волосы.

#8
Ирина

missisleoМне шампунь нравится. Но он кому как подходит. У меня волосы тонкие и без объема. После этого шампуня реально объем появляется, волосы как бы утолщаются, появляется ощущение густоты. Как будто волос на голове больше. Единственный минус -шампунь сушит волосы. Но я мою голову только им. Уже второй годНе выпадают волосы? Многие пишут, что когда перестаешь им пользоваться, волосы начинают выпадать!

Нет. волосы не выпадают. Глупости все это..

Гость
#9

Им вроде Ксения Собчак пользуется. Говорит, что очень хороший шампунь, идеально подходит для ее волос.

злюка.
#10

Волосы сушит, это правда. Подходит он только для мягких и тонких волос. Ничего чудодейственного в нем нет. Как только перестаешь пользоваться, естественно эффекта объема и густоты не будет.

Ирина
#11
Гость

Им вроде Ксения Собчак пользуется. Говорит, что очень хороший шампунь, идеально подходит для ее волос.

Ну так Лошадям, лошадинный шампунь!

Жули
#12

на мои густые и тяжелые волосы шампунь действует убийственно, как будто не мыла дня 4..вообще не понравился!

Гостья
#13

Шампунь продается вместе с кондиционером. Каждая бутыль (немаленькая) стоит 500 руб. Я приобрела только шампунь. Может, кондишен спас бы ситуацию. А так волосы такое чувство что непромытые остаются. Сначала вроде понравился, тк. волосы послушно укладывались, потолще стали. Но потом эта непромытость и еще запах ланолина меня от шампуня отвернули окончательно. Короче, не советую.

Гость
#14

Фигня и разводка эти шампуни.

злюка.
#15

Ну почему фигня и разводка то??? Потому что он Вам не подходит?

Алёна
#16

Читаю и голова уже кругом думаю что конечно каждому своё...кому то подходят и дешёвые шампуни кому то только дорогие...Волосы же тоже с характером!

#17

По-моему, все эти шампуни, ни что иное,как просто эффект Плацебо. Вот честно, я не вижу вообще никакой разницы что после дешевое шампуня с крапивой,ромашкой, что после какого-нибудь Керастаз. И этот тоже самое, наверняка. Только цену зашибают за него тройную,рекламный ход,как всегда. Я вам клянусь, уже 2 месяца мою голову шампунем за копейку - волосы класс. На фига тратить деньги.

Гость
#18

Я насмотрелась рекламу и тоже купила этот шампунь! Один раз всего пользовалась! Ужас какой-то! Все волосы склеил, не понятно что! Когда волосы высохли, шампунь дал эффект грязных волос, пришлось перемывать обычным! Отдала шампунь своей сестре, ей тоже не понравился.

Гость
#19

а мне подошел,уже год пользуюсь.волосы очень быстро расти начали и по структуре стали более жесткими и прямыми

Гость
#20

сначало подошел , но потом появилось ощущение тяжести, непромытости. наверно им можно пользоваться , но раз в неделю чередовать с глубокоочищающим шампунем. Я после месяца использования забросила

Афрализ
#21

Ерунда полная. Купила в ветаптеке именно лошадиный шампунь. Такой же как и человеческий. Никакого эффекта. Просто средство для мытья волос, не более. Не стоит его покупать. (((

Гость
#22

Мне совсем не понравился, жирнились волосы быстро, стоит теперб дома место занимает. Жалею что повелась на рекламу

#23

Лошадиный шампунь отличается от обычного повышенным содержанием коллагена. То есть берете обычный шампунь, добавляете в него коллаген или коллагеновую сывортку типа такой

http://katyena.ru/cosmetics/syvorotki-i-geli/aktivnaya-belko​vaya-syvorotka-kollagen-kosmeticheskiy-helso-naturalnaya-kos​metika.php

и шампунь готов. Эффект такой же. как после лошадиного.

Олеся
#24
IVA 87

Кошмар, волосы сушит, продукция ужасная. Еще реклама пошла по тв, испортите волосы.

Что за бред? Отличная продукция! Пользуюсь давно очень нравится!

Олеся
#25

Я пользуюсь уже год и шампунем и бальзамом для волос с протеинами пшеницы. Волосы стали намного лучше, сейчас еще начала пользоваться тающей маской из этой же серии. Маска офигительная! С вытяжкой из красного перца и гиалуроновой кислотой. все в комплексе- бомба.

Эля
#26

Ой, да подтверждаю. Тающая Маска ЛС супер. Тает на волосах проникая глубоко в волос. напитывает и лечит. Результат не заставит себя ждать. Волосы идеальные.

Кристина
#27
Алёна

Девочки хотелось бы узнать Про шампунь и бальзам для волос Лошадиная сила..Прошу напишите отзывы....

Пол года пользуюсь постоянно без перерыва. Качество волос стало в сто раз лучше. 2 раза мою шампунем и на 5 минут бальзам.

Кристина
#28

Девочки, кто маской пользуется волосы не жирнятся, если все в комплексе использовать? Не перегрузятся волосы?

Олеся
#29

Нет не жирнятся. С маской волосы еще лучше только. Плюс растут быстрее. На кожу головы наносите и стимулируются луковицы. Жирности не будет вообще.

Кристина
#30

Хорошо, тающую маску включу тоже в свой уход за волосами. Если и правда волосы от нее растут, то для меня это очень актуально!

Людмила
#31

Мне подруга принесла всю серию Хорс Форс. Попробовала для волос все средства. Мне понравилось пока... Волосы тяжелее стали и расчесываются хорошо. Кстати, маска очень хорошая. Волосы блестят от нее. Посмотрим что дальше будет...

Юлия
#32

Девочки, лашадей вообще не моют шампунями. Их чистят щеткой. Так что развод все это чистой воды. Не выбрасывайте деньги на ветер.

Ольга
#33

Причем, здесь вообще чистка щеткой лошадей и продукция Лошадиная сила?

Лошадей моют шампунями в обязательном порядке.

А здесь обсуждается продукция Лошадиная сила, которая адаптирована для людей и продается в аптеках.

Да тающая маска- супер. Блеск придает нереальный и кончики сухие восстанавливает.

Лера
#34

Увидела вчера в аптеке лак восстанавливающий Лошадиная сила. В составе биотин, аргинин, д-пантенол. Возникло желание приобрести, потому что Лошадиной силой пользуюсь и очень мне нравится.

Яна
#35

Я не так давно попробовала Лошадиную силу. А именно шампунь и тающую маску для волос. Пока я очень довольна результатом. У меня тонкие волосы, шампунь и маска хорошо уплотнили волосы.

Мария
#36

А кто из вас пробовал лак Лошадиная сила? Поделитесь опытом)

Света
#37

Лаком не пользовалась пока, а вот шампунем и тающей маской пользуюсь на протяжении 2-х лет. Очень довольна. Все работает, волосы здоровые и ухоженные.

Марина
#38

Я тоже тающей маской пользуюсь. Шампуни меняю, а маски этой не изменяю)

Гость
#39
Алёна

Девочки хотелось бы узнать Про шампунь и бальзам для волос Лошадиная сила..Прошу напишите отзывы....

Ужасный шампунь и бальзам,сначала очень хороший эффект,потом волосы лезут и становятся тонкими

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: