Гость
Статьи
Как получить такие …

Как получить такие лёгкие волны??))

Подскажите кто-нибудь, как добиться такого результата?) И чтобы держалось долго:(
http://s3.womanjournal.ru/sites/default/files/imagecache/slideshow-625x400/photogallery2/60643/main-image/elison_michalka.jpg

Катерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну , думаю, сейчас локоны шикарные увижу ...а там , там -дракля вместо волос Ужс . И ВАМ ЭТО НАДО?

Иви
#2

Что то не очень

Иви
#3

Возможно она с мокрой головой заснула

Иви
#4

Возможно она с мокрой головой заснула

Гость
#5

ну это вообще-то не легкие волны называется, а мелкий бес )))

#6

Намазать каждую прядь пенкой или гелем, накрутить на спиральные бигуди, высушить.

Алина
#7

Это фен с диффузором. ..просто помойте волосы кучу пены вотрите и высушите с феном насадка диффузор

Гость
#8

Моя знакомая делала себе такие пряди следующим образом: после душа (обсушив волосы полотенцем) наклоняла голову вниз, смазывала ладони гелем с эффектом мокрых волос и мяла их снизу вверх. Феном не сушила. У нее очень длинные прямые волосы.
На моих волосах это не прокатывало, структура "пуленепробиваемая". Чтобы добиться таких волн купила себе тройную плойку бебилисс и после накручивания обрабатывала волосы гелем.

жвачка
#9

голову помыли, намазали каким-нибудь средством типа пенки. дальше высушить, берете прядь скатываете ее руками и образовавшийся комок волос закрепляете резинкой, так со всей головой проделываете, утром будет что-то похожее:))
У нас так девки в средней школе делали, автор:)

жвачка
#10

в средних классах те:)

fabendface@mail.ru
#11

Это мочалка а не волосы

Гость
#13

SHU UEMURA ART OF HAIR СЫВОРОТКА «ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ»

Гость
#14
жвачка

голову помыли, намазали каким-нибудь средством типа пенки. дальше высушить, берете прядь скатываете ее руками и образовавшийся комок волос закрепляете резинкой, так со всей головой проделываете, утром будет что-то похожее:))
У нас так девки в средней школе делали, автор:)

ПРАВДУ ГОВОРИТ, Я ТАК ИНОГДА ТОЖЕ ДЕЛАЮ

#15

Тугие жгуты под плойку. Но мне вид не очень нравятся. Я локоны красивые делаю с помощью жгутов, смазанных облегченным маслом Арганы Magic Glance - лечебная термозащита. Очень нежные получаются.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: