Гость
Статьи
Испортила волосы проф …

Испортила волосы проф средствами.

Уже два года пользуюсь проф средствами, волосы стали какими то тусклыми, не укладываются, на ощупь как солома. Подскажите как можно теперь восстановить?

Аня
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно, переизбыток силиконов. Смените средства на безсиликоновые, а шампунь - на органический или полуорганический.

Гость
#3
Драная Кыця

Возможно, переизбыток силиконов. Смените средства на безсиликоновые, а шампунь - на органический или полуорганический.

Точно

Агафья без силиконов кажется)

Ониса
#4

Купите натуру сиберику нейтральную

lora
#5

Так и чем отличаются проф. бальзамы от обычных, если и там сплошные силиконы?

Ирочек
#6

Проф средства - проф средству рознь. Я всегда пользовалась естель, матриксом, другими салонными сериями - но волосы оставались сухими и ломкими. Перешла на Индолу - все поменялось. Для моих волос подходит именно индола. Пробуйте разное, меняйте шампуни и парикмахеров. \раньше в салонах мне просто наносили краску и 40 минут сидела. Волосы просто сползали от традиционного окрашивания. Случайно попала к парикмахеру, который все 45 минут над тобой стоит, смешивает краски, проверяет реакцию, заботится о волосах. Просто человек любит свою работу и в ней разбирается.

Гость
#7

Я пользовалась профсредствами от Лореаль ( прокератиновая серия - маски, бальзамы и тд). Волосы испортила. Смогла восстановить только дегтярным шампунем за 53 рубля

Гость
#8

Для моих волос все проф. ср-ва эффекта не дают, в лучшем случае перхоть не вызывают . Стала пользоваться народными методами, волосы восстановила, но надо делать курсом, от одного раза эффекта нет особо. Конечно с яйцами на голове ходить не очень удобно, но что поделаешь.

Гость
#9

профсредства не подходят для ежедневного использования. вам могут говорить что угодно. их можно использовать "на выход" придают волосам ухоженный вид, это да. для себя ищите наименее агрессивное средство сейчас, лучше детский шампунь. с остальным уходом придется поэксперементировать, кому что идет. но от яиц и кефира хуже точно не станет. пейте витамины А и Е, кушайте орехи, блюда с желатином. такое меню поможет волосам восстановиться быстрее.

Ирочек
#10
Гость

профсредства не подходят для ежедневного использования. вам могут говорить что угодно. их можно использовать "на выход" придают волосам ухоженный вид, это да. для себя ищите наименее агрессивное средство сейчас, лучше детский шампунь. с остальным уходом придется поэксперементировать, кому что идет. но от яиц и кефира хуже точно не станет. пейте витамины А и Е, кушайте орехи, блюда с желатином. такое меню поможет волосам восстановиться быстрее.

спасибо

Гость
#11

Я уже давно от проф средств отказалась.
Подсела на черное мыло Агафьи. Волосы шикарные стали.
И у мамы восстановились (выпадали сильно)

Гость
#12
Гость

Я уже давно от проф средств отказалась.
Подсела на черное мыло Агафьи. Волосы шикарные стали.
И у мамы восстановились (выпадали сильно)

УжОс.Я в нем только кисти мою.

Гость
#13

УжОс.Я в нем только кисти мою.

Сочувствую.

Гость
#14

А я покупаю шампуни IC-lab .они без селиконов.Мне очень нравятся я себе только такие сейчас покупаю

Гость
#15

если пользуетесь профом, то нужен обязательно шампунь глубокой очистки, которым этот проф можно из волос вымыть. Силиконы делают волосы сухими и тусклыми, если их не смывать

Гость
#16
lora

Так и чем отличаются проф. бальзамы от обычных, если и там сплошные силиконы?

Ничем, поэтому ухаживать за волосами нужно именно натуральными средствами и бабушкиными рецептами, которыми тут все брезгуют.

Гость
#17

Такое чувство, что только мне дешёвый масс маркет не подходит:-) Пользуясь профсредствами, комплексно, все нормально, все отлично:-)

Гость
#18

Firma Klorane kak shampunj, a v kachestve kondicionera - litr vodi, tuda stolovuju lozhku uksusa i paru kapelj efirnogo masla ( ilang ilang, romashka - po viboru). Volosi pomili shampunem, opolosnuli "kondicionerom" i vsjo. Pustj vostanavlivajustsja.

Гость
#19

tolko horoshego jablochnogo uksusa, a ne stolovogo.

Рита
#20

я средствами lundenilona восстанавливала

Гость
#21

Мне понравилась Натура Сиберика (облепиховая серия, шампунь, бальзам, маска), остановилась на ней пока, много лет тоже пользовалась проф средствами, непонятно зачем такие деньги тратила. Сывороткой маслянной пользуюсь проф.

гость 5
#22

натура сиберика это кошмар!!! испортила все волосы этим шампунем. он их сушит ужасно и точно как солома становятся. Очень пожалела что на этом форуме и прочитала про этот "удивительный" шампунь который якобы "восстанавливает". Пользуюсь теперь 2 месяца уже "Агафья восстановление" Волосы приходят в норму и после мытья смазываю спец.маслицом только кончики.

Гость
#24

Я терпеть не могу мой натуральный цвет волос и не могу их не красить. Они ещё и вьются некрасиво, всегда выпрямлять приходится. Ломкие стали со временем сильно, потом выпадать стали. Мне в парикмахерской посоветовали масло хорошее. Только оно меня и спасает. Мне помогло, может и вам поможет. Попробуйте!) Состав хороший и стоит недорого.
заказать можно здесь http://ъ.cc/HW
отзывы почитать здесь http://ъ.cc/HX

Гость
#25
Аня

Уже два года пользуюсь проф средствами, волосы стали какими то тусклыми, не укладываются, на ощупь как солома. Подскажите как можно теперь восстановить?

а какими именно средствами вы пользовались? марки? Оо
я честно говоря в шоке, сама пользуюсь проф средствами уже 3 года, волосы мои меня радуют, средства часто меняю ... пользуюсь Керастаз, Редкен, ЧИ, Матрикс, Тиги, Вэлла ... вы меня своим сообщением удивили, первый раз такое слышу

Аня
#26
Гость

а какими именно средствами вы пользовались? марки? Оо
я честно говоря в шоке, сама пользуюсь проф средствами уже 3 года, волосы мои меня радуют, средства часто меняю ... пользуюсь Керастаз, Редкен, ЧИ, Матрикс, Тиги, Вэлла ... вы меня своим сообщением удивили, первый раз такое слышу

Эстель, Kaaral, C:EHKO, Лонда.

Даша
#27

Я пользуюсь аптечными средствами Hair Vital. Они всегда мне помогали.

#29

у меня очень слабые и тонкие волосы, к тому же я блондинка. Перепробовала очень много средств и из аптеки и из супермаркетов, но уже 2 года пользуюсь Эстель. Ни на что даже менять эту марку не собираюсь, стараюсь покупать в комплексе и шампунь, и маску, и бальзам, и спреи из одной линии. Волосы живые, гладкие, блестящие, не секутся (что для меня очень важно, потому что раньше приходилось срезать по 2-3 см сеченых волос, из-за чего не могла отрастить нужную мне длину). До этого пользовалась Чистой линией, для моих волос эта марка тоже подошла, хотя многие не в восторге от нее. Но Эстель (для меня!) остается фаворитом на протяжении 2 лет.

#30

Это привыкание волос. Пользуйтесь натуральными шампунями Magic Glance, они созданы по особой технологии.

#31

Автор, возможно вам нужно просто сменить марку вашего проф.шампуня. Я пользуюсь средствами Иноар и мои волосы в полном порядке - они мягкие, шелковистые и послушные, несмотря на то, что я блондинка. Absolut Speed Blond отлично поддерживает их.

#32

подсказываю салоными средствами никогда не восстановишь , я много лет занимаюсь восстановление на органике спец средствами их не найдешь в салоне многим я воостановил и волосы и кожу головы максимум через 3 месяца результат полное восстановление!!ВЕЛКАМ))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: