Гость
Статьи
Помогите! Выпадают …

Помогите! Выпадают волосы

Девочки, помогите пожалуйста! Мне 20 лет, очень сильно лезут волосы, после каждого мытья огромный клок волос в раковине остается, я не знаю что с этим делать уже, делаю маски, пью витамины, но хвостик с каждым днем все меньше, стресса не было, феном не сушу и утюжком тоже не выпрямляю, красила последние 2 года только хной, не знаю что делать

22 ответа
Последний — Перейти
fabendface@mail.ru
#1

Мне помогла лишь маска из касторового масла и лукового сока. Делала раз в неделю 2 месяца. Волосы перестали выпадать. Мне на тот момент тоже 20 было)

Гость
#2

ОК принимаете? Гормональный сбой??

Гость
#3

Нужно провериться у врача. Не затягивайте. Можно репейное масло в корни волос втирать на ночь. Хорошо помогает.

Маша
#4

настройка стручкового перца очень мне помогла.

Гость
#5

Да ни какие средства "из-вне" не помогут, это явно что-то внутри организма происходит и волосы так реагируют. Тоже так было, началось внезапно, решила проверить жкт, глотала трубку, оказалось грибки какие-то, выписали антибиотик и что-то противомикробное, пролечилась - ежик такой попер на голове... А все эти маски, втирания - они полезны для общего состояния волос или когда это не связано с внутренними проблемами организма.

Гость
#6

В раковине?!

Гость
#7

Сходите к врачу -эндокринологу, проверьте щитовидную железу.

Яна
#9

к врачу и маски делайте, из своего опыта могу посоветовать эликсир lundenilona - от выпадения помогает хорошо

#10

Вам нужно пройти обследование у эндокринолога и гастроэнтеролога. Хороший шампунь от выпадения волос - Master Hair Magic Glance.

Таня
#11

если позволяют средства плазмотерапия вам в помощь, очень эффективно, у меня сестра делала как родила сынишку, тоже волосы сыпались, сейчас все ок)

Алена
#12

Недавно сестре подарила марки Лошадиная сила новый шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ , так волосы стали у нее меньше выпадать, даже выглядеть стали более здоровее. Поэтому сама себе купила, а то волосы после 10 лет покраски тоже смотрятся не очень

Катерина
#12
Таня

если позволяют средства плазмотерапия вам в помощь, очень эффективно, у меня сестра делала как родила сынишку, тоже волосы сыпались, сейчас все ок)

А можно поподробнее что за "зверь" такой?знаю мезо делают для волос, а об этом впервые слышу:)

Гость
#14

ТА 65 мне не по карману,цена 50 тыс. с лишним,что-то дороговато.

Татьяна
#12
Катерина

А можно поподробнее что за "зверь" такой?знаю мезо делают для волос, а об этом впервые слышу:)

это микроинъекции)я делала 3 сеанса, эффект потрясающий!!!до этого пробовала мезо и очень дорогой витаминный комплекс,все не то, удовольствие не дешевое сразу говорю, но очень и очень эффективное!

Гость
#16
Татьяна

это микроинъекции)я делала 3 сеанса, эффект потрясающий!!!до этого пробовала мезо и очень дорогой витаминный комплекс,все не то, удовольствие не дешевое сразу говорю, но очень и очень эффективное!

А где делают?

Армани
#17
Татьяна

это микроинъекции)я делала 3 сеанса, эффект потрясающий!!!до этого пробовала мезо и очень дорогой витаминный комплекс,все не то, удовольствие не дешевое сразу говорю, но очень и очень эффективное!

А вы какой препарат кололи?у меня был опыт, кололи мне плазму Российского производства, стоила кстати не дорого, но эффекта кроме отека не было...

Гость
#18
Армани

А вы какой препарат кололи?у меня был опыт, кололи мне плазму Российского производства, стоила кстати не дорого, но эффекта кроме отека не было...

ой российского производства лучше не колоть я делала PRGF (это и Испания), эффект очень впечатлил)

Гость
#20
Гость

ой российского производства лучше не колоть я делала PRGF (это и Испания), эффект очень впечатлил)

а где колют Испанские препараты?

Гость
#21
Гость

а где колют Испанские препараты?

Я делала в клинике Бьюти Тренд у Коган Лидии, оч качественные препараты и оборудование, никаких нареканий)

Гость
#22

Не принимайте витамины без рекомендаций врача. Вполне возможно, что у вас с этим делом все в порядке и переизбытком витаминов вы себе ещё больше навредите. Перед тем, как что либо принимать или чем-либо мазать голову, хорошенько подумайте несколько раз. Из проверенных средств, могу посоветовать minomax 2%. Он лечит любое выпадение, кроме онкологического, не зависимо от причины+на этот препарат отличная ценовая политика. В целом вам понадобиться от 1-2 курса по 3 месяца, что б избавиться от проблемы, так что дерзайте.

Лерика
#23

Попробуйте шампунь для роста волос и укрепления на основе овсяных пав и кератина Лошадиная сила. И волосы укрепляет и волосы прут от него.

Гость
#22
Гость

Да ни какие средства "из-вне" не помогут, это явно что-то внутри организма происходит и волосы так реагируют. Тоже так было, началось внезапно, решила проверить жкт, глотала трубку, оказалось грибки какие-то, выписали антибиотик и что-то противомикробное, пролечилась - ежик такой попер на голове... А все эти маски, втирания - они полезны для общего состояния волос или когда это не связано с внутренними проблемами организма.

Здравствуйте, а не помните что было?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: