Гость
Статьи
Волосы после луковой …

Волосы после луковой маски стали выпадать больше

Доброго времени суток. После недавнего ушиба головы стали сыпаться волосы и довольно таки прилично, плюс на голове есть небольшая ранка, месяц никак корочка не сходит, понятное дело там волосы высыпаются под чистую.
С намерениями это хоть как-нибудь остановить, т.к. шевелюра у меня и без этого не лошадиная, решила делать луковые маски, после первой штук 30 волос после расчесывания собрала, вроде как норм.
Сегодня сделала вторую и, о ужас, волосы стали сыпаться еще сильнее, чем до масок. Подскажите, с чем это может быть связано?
Втираю в кожу головы сок 1 луковицы + добавляю чайную/десертную ложку водки, затем в пищевую пленку и под теплую шапочку на час.

Анастасия
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая еще водка?луковицу потереть на мелкой терке, желток, лимонный сок, репейное масло, мед и вуаля!

Гость
#2
Гость

Какая еще водка?луковицу потереть на мелкой терке, желток, лимонный сок, репейное масло, мед и вуаля!

+++1000000.

Гость
#3

Мне лично от выпадения помог детский шампунь,волосы лезли у меня всегда,когда мыла-пучками вылезали,даже в кастрюлях свои волосья находила(бэээ) и какие я только шампуни и маски не пробовала и дорогие и дешёвые ,но подошёл мне детский,теперь если два волоса во время мытья вылезет и то хорошо и густота увеличилась.

Гость
#4

Здравствуй, тролль)

Гость
#5
Анастасия

плюс на голове есть небольшая ранка, месяц никак корочка не сходит, понятное дело там волосы высыпаются под чистую

от дырок в голове бепонтен помогает отлично, через 2-3 дня все отваливается и заживает
что же касается лука, то кажется от него еще опасней облысеть

Гость
#6

представляю какой дикий запах от волос от этого лука))) и что самое ужасное ,он не выветрится в течение полугода.

Гость
#7
Гость

представляю какой дикий запах от волос от этого лука)))

это вы еще серной мазью не лечились, лук это так - баловство

Гость
#8
Гость

это вы еще серной мазью не лечились, лук это так - баловство

;-))) серной мазью не встречала))))))) но с этим луком ,это вообще!))) работала лет 10 назад в парикмахерской,как намочишь голову клиентке полечившейся луком,всё,все задыхаются вместе с клиентами и мастерами)))))))) и главное не докажешь,что эти маски х.рень,под ними только корни волос задыхаются и ещё больше выпадают))))))) лечение совсем другое эффективное.

Гость
#9
Гость

;-))) серной мазью не встречала))))))) но с этим луком ,это вообще!))) работала лет 10 назад в парикмахерской,как намочишь голову клиентке полечившейся луком,всё,все задыхаются вместе с клиентами и мастерами)))))))) и главное не докажешь,что эти маски х.рень,под ними только корни волос задыхаются и ещё больше выпадают))))))) лечение совсем другое эффективное.

лечение совсем другое эффективное-какое?

mona
#10

devochki chto vy s soboj delaete est' zhe gotovye maski fruktis gliss kur masla na krajnyak u kogo volosy suhie

Гость
#11
Гость

;-))) серной мазью не встречала))))))) но с этим луком ,это вообще!))) работала лет 10 назад в парикмахерской,как намочишь голову клиентке полечившейся луком,всё,все задыхаются вместе с клиентами и мастерами)))))))) и главное не докажешь,что эти маски х.рень,под ними только корни волос задыхаются и ещё больше выпадают))))))) лечение совсем другое эффективное.

Ой да не пиликайте вы. я сама бывший парикмахер, если правильно делать - никакой вони. можно капельку эфирного масла. волосы как в рекламе.

mona
#12

nastya smyvajte i ne vydumyvajte bolshe u menya znakomaja tak lysoj ostlas' reshila kashtanom pokrasitsya tozhe gde to prochitala

mona
#13

я советуьу вам масла зхозхоба и кокосовое..лучше репеьного

mona
#14

zhozhoba

Анастасия
#15

Масла не хочется, от них волосы жирнеют ужасно.
А что касается готовых масок, для меня пустая трата денег, пока найдешь нужное вот уж действительно облысеешь.

Настя
#16

У меня тоже самое.
Делала луковую маску с медом уже 3 недели. Волосы стали лезть еще больше. С сегодняшнего для прекращаю. Буду искать другие методы борьбы с выпадением. Со здоровьем, кстати, все нормально (проверялась у врача). Видимо это на нервной почве, так как у меня была депрессия около года...
---
может кто нибудь посоветует что делать? волосы лезут пучками..

Ксю
#17

мне луковая маска тоже не подошла, у меня после масел хорошо растут, делаю маски с эликсиром lundenilona - смесь 12 масел - волосам после них очень хорошо и растут быстрее

Гость
#18
Анастасия

Масла не хочется, от них волосы жирнеют ужасно.
А что касается готовых масок, для меня пустая трата денег, пока найдешь нужное вот уж действительно облысеешь.

их на кончики больше наносить нужно и смывать желательно в кипяченой воде

Гость
#19
Настя

У меня тоже самое.
Делала луковую маску с медом уже 3 недели. Волосы стали лезть еще больше. С сегодняшнего для прекращаю. Буду искать другие методы борьбы с выпадением. Со здоровьем, кстати, все нормально (проверялась у врача). Видимо это на нервной почве, так как у меня была депрессия около года...
---
может кто нибудь посоветует что делать? волосы лезут пучками..

это мертвы лезут. неужели не ясно ? пробуждаются новые здоровые и выталкивают мертвые

Настя
#20
Гость

НастяУ меня тоже самое.

Делала луковую маску с медом уже 3 недели. Волосы стали лезть еще больше. С сегодняшнего для прекращаю. Буду искать другие методы борьбы с выпадением. Со здоровьем, кстати, все нормально (проверялась у врача). Видимо это на нервной почве, так как у меня была депрессия около года...

---

может кто нибудь посоветует что делать? волосы лезут пучками..
это мертвы лезут. неужели не ясно ? пробуждаются новые здоровые и выталкивают мертвые

Ну уже 3 недели лезут и лезут... а манала уже делать.. подберу что-нибудь другое... хочу из хлеба сделать, и перцовку попробовать..посмотрим что получится..

Гость
#21

Долгое время выпадали волосы, уже впала в панику, думала буду лысой. Рыскала по интернету, искала народные советы, мало что помогало. На одном сайте наткнулась на интересную статью http://krassivye.ru/uxod-za-volosami/vypadenie-volos/.Сделала маски описаные там и сейчас при мытье головы не вылезает ни одного волоска.

Гость
#22

Стали больше выпадать, потому что вы сожгли луковой маской волосяные фолликулы. Могу разве что посоветовать minomax 2%. Из остальных доступных методов вы вряд ли сможете помочь своим волосам.

Гость
#26

густые и пышные волосы за 5 минут
С профессиональным косметическим средством “FULLY” -- http://s.kma1.biz/zHwb2U/

Наталья
#27

А я купила в аптеке 911 луковый шампунь и луковый кондиционер. Использую уже полмесяца, вроде немного меньше теперь волос после мытья теряю

Тамила
#29

Девочки,купите в аптеке настойку красного перца,разбавляйте с водой и перед мытьем волос втирайте в корни,помогает,причем сразу. Стоит копейки ,а эффект потрясающий. Один раз в неделю перед мытьем,выпадать перестают сразу. Это средство улучшает кровообращение,но нельзя месяцами делать,будет привыкание. Месяц поделали,перерыв,пока снова выпадать не начнут,если начнут, конечно. Сок чеснока ,лука тоже прекрасно помогают,но возни больше . Пышной вам шевелюры,красавицы.

Гость
#26

Здравствуйте.Я хочу с вами поделиться очень хорошей маской.которой сама пользовалась .Нужно взять зубчик чеснока,один яичнычнй желток ,нужно сжимать сок с одного листка алоэн.можно и с двух .и добавить две чайные ложки касторого масла.Это все смешать.и нанести на корни волос.Держать на 30 минут и вымить волосы шампунем.Нужно повторять 1 или два раза в недели.Волосы становяться густыми.блестящими и вырастают ранне выпавшие волосы.

Гость
#31
Гость

Мне лично от выпадения помог детский шампунь,волосы лезли у меня всегда,когда мыла-пучками вылезали,даже в кастрюлях свои волосья находила(бэээ) и какие я только шампуни и маски не пробовала и дорогие и дешёвые ,но подошёл мне детский,теперь если два волоса во время мытья вылезет и то хорошо и густота увеличилась.

Какой шампунь?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: