Гость
Статьи
Ржаной хлеб для волос

Ржаной хлеб для волос

Маски, мытье..интересует все, что касается ржаного хлеба, ржаной муки и волос. Как влияет на рост, восстановление, когда заметен результат и сам результат каков. Пожалуйста, ответы по теме, без сарказма и т.п.

Тати
5 ответов
Последний — Перейти
#1

5 ст. ложек ржаной муки+2 желтка, смешать и развести водой до консистенции сметаны. Добавить 6 капель вит. Е, 3 капли вит. А и 2 ложки спирта. Это натуральный шампунь! Идеально промывает даже сильно загрязненные волосы.

Гость
#2

Я когда мыла волосы ржаным хлебом и шампунь не нужен был. Волосы от него густые,шелковистые ,пахнут приятно и никаких укладочных средств. Единственный минус,смывает краску для волос.
Я заливала раскрошенный хлеб горячей водой ,ждала когда остынет,наносила на волосы и на пол часика под целлофановой шапочкой,потом хорошо втереть в кожу и волосы,смыть теплой водой(долго смываются крошки и нанести бальзам. Несколько раз так и потом бальзам не нужен будет

Гость
#3

забыла сказать,что у кого жирная кожа головы-это идеальное средство

Гость
#4

Совершенно согласна с гостем 2. Прекрасно моет волосы, но , конечно, требует больше времени, чем шампунь. Подсушенный на воздухе хлеб или просто не очень свежий заваривала кипятком, кашице давала настояться. Действительно приятная процедура, никакой перхоти. Правда, хлеб лучше всего подходит чисто ржаной.

Гость
#5

я тоже мою волосы ржаной мукой и ополаскиваю яблочным уксусом разбавленным с водой. мне нравится, у меня волосы у корней жирные а на концах сухие,после мытья таким шампунем голова меньше жирнится, плюс к тому же это натурально, безовсякой химии)мне нравится)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: