Гость
Статьи
Непереносимость …

Непереносимость ржаного хлеба

Привет! Я долго мучилась диареей, такая проблема была.... Всё перепробовала. Потом заметила, что ржаной хлеб пахнет плесенью, непереносимо сильно. А все едят и пальцем у виска крутят - им не пахнет. Исключила ржаной хлеб - проблема исчезла. Причём хлебцы сухие я ем (круазетт), а вот хлеб не могу. Ради эксперемента пробовала - снова начинались расстройства. Может вы знаете как это оббъяснить?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Из прямого эфира
#1

Скоро каждый свой пук будут на форум выносить

Гость
#2

Ну не подходит он вам индивидуально, не ешьте, в чем проблема?!

#3

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус)))

Гость
#4

Объяснить легко. Нарушенным пищеварением. Вылечиться сложнее. Автор, идите к гастроэнтерологу.

Гость
#5

А как это вы долго ели хлеб, который непереносимо пах плесенью?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Прочитала комментарии, люди такие добрые в кавычках. Я у себя ту же сложность подозреваю и тоже не знаю, почему так. Кстати, в перечне пищевых аллергенов рожь встречается, так что, видимо это не редкость.