Гость
Статьи
Какой купить утюжок …

Какой купить утюжок для волос

Какой самый хороший утюжок, которым как можно меньше волосы повредить, и чтобы стоил нормально?

Стейс
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет такого

Кристал
#2

покупайте с индикатором, чтобы выставлять температуру, у меня филипс, использую для завивки локонов, довольна.

Гость
#3

Я грежу о Loreal Steampod, но дорогая ж зараза

аня
#4

гама

Гость
#5

никакой, любой портит волосы, просто один быстрее другой медленнее...если не хотите попалить волосы не стоит покупать его вообще.

Гость
#6

покупайте любой, но пользуйтесь раз в месяц, если не хотите волосы испортить! лучше здоровые волнистые волосы, чем прямые но жесткие, сухие и ломкие

Валерия
#7

Посмотрите из серии BrilliantCare, они идут с ионизатором, терморегулятором, с хорошом анодированным покрытием

Жека
#8

Пока лучше Гамма, не встречала. Не поскупитесь и купите его, потому что всякие Витек, клатроник, Ровента и иже с ними, полная туфта. Да выпрямляют, но не так как гамма, и не накрутят вам как гаммовский.

Алло4ка
#9
Валерия

Посмотрите из серии BrilliantCare, они идут с ионизатором, терморегулятором, с хорошом анодированным покрытием

Погуглила BrilliantCare, я так поняла, что это Бош? А моделька какая? Там же ничего не разобрать.

Валерия
#10

Алло4ка, простите, просто модельку на память не помню, вот, специально, глянула в документах, PHS5263