Гость
Статьи
Стрижка горячими …

Стрижка горячими ножницами

Девушки, кто пробовал? Действительно есть результат или обычная выкачка денег. Как плюсы м минусы? Спасибо за отзывы ;)

7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Стриглась (по купону) тоже не рискнула сразу... очень дорого....первая стрижка был результат, но говорят, нужно постоянно ими стричься, тогда возможно будет результат более заметный. Я себе такие хочу))) но это тоже очень дорого..

Гость
#2

Стригла... Для меня процедура в принципе не дорогая по стоимости... Ничего особенного, никакого грандиозного эффекта не увидела ( пробовала, потому что мастер практически уговорила навязывая)...
Может кто-то на вьющихся волосах видит более заметный результат ( такие волосы оч часто секутся)... У меня волосы прямые абсолютно, поэтому ничего такого в этих ножницах я не увидела

Муся
#3

Полгода подстригала кончики горячими ножницами, результата ноль.

гость
#4

Делала. Результат как и от обычных ножниц.мастер говорит,что надо целый год делать.мне кажется разводка

Гость
#5

не секутся дольше конечно, но тоже делала 3 раза. Говорят нужно больше. Кстати еще где прочитала, что это вредно. Прямо не знаю что делать.

#6
гость

Делала. Результат как и от обычных ножниц.мастер говорит,что надо целый год делать.мне кажется разводка

Целый год? а если я стригусь 2-3 раза в год?

Сонечка
#7

создается пробочка на срезе...запаивание. пробочка отваливается после 1-2 мытья головы. Нет нужды переплачивать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: