Гость
Статьи
Дайте совет по …

Дайте совет по ламинированию волос

Если сделать ламинирование волос,то волосы перестанут быть сечеными?если да,то сколько раз нужно делать до желаемого результата?

13 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

не перестанут, только видимый эффект максимум на неделю.

Гость
#2

Я просто вчера была в салоне и мне посоветовали сделать ламинирование,сказали,что волосы перестанут быть сечеными,если раз 5 так сделать.
А есть вообще какие-нибудь способы избавиться от секущихся волос(не только кончики,уже очень высоко)

#3

Мне тоже посоветовали, сделала, видимый эффект был недели 2, НО у меня ужасно полезли волосы, видимо мне это не подходит.

#4
ЗлобныйМаленькийМышь

Мне тоже посоветовали, сделала, видимый эффект был недели 2, НО у меня ужасно полезли волосы, видимо мне это не подходит.

---------
А сейчас что?волосы перестали быть сечеными или все так и остались?просто ламинирование довольно таки не дешевое(на мои волосы),да и ,для меня самое главное,чтобы веселы не секлись

Гость
#5
Гость

Я просто вчера была в салоне и мне посоветовали сделать ламинирование,сказали,что волосы перестанут быть сечеными,если раз 5 так сделать.А есть вообще какие-нибудь способы избавиться от секущихся волос(не только кончики,уже очень высоко)

Странный совет вам дали. Ламинирование подходит только здоровым волосам и дает кратковременный эффект. Если ламинирование использовать часто , то под ламинированием волосы наоборот, иссушаются.
ламинирование можно применять регулярно только на короткие волосы, часто обрезаемые.

#6
Гость

Странный совет вам дали. Ламинирование подходит только здоровым волосам и дает кратковременный эффект. Если ламинирование использовать часто , то под ламинированием волосы наоборот, иссушаются.ламинирование можно применять регулярно только на короткие
волосы, часто обрезаемые.

----------
Спасибо!)а что посоветуете от секущихся волос?они по всей длине(

Лиза
#7

лучше маски делайте. от них будет больше пользы.а про ламинирование можете в блоге илоны лунден почитать, она там все плюсы и минусы описывает

Гость
#8
Женя Нормурадова

----------Спасибо!)а что посоветуете от секущихся волос?они по всей длине(

сделайте каскад у профмастера, начните нормально ухаживать за волосами и постепенно состригайте каскад, я именно так и поступила, а то такой репейник на голове был, зато теперь все ок)

Гость
#9

если волосы уже сеченые, им ничего кроме ножниц не поможет. срезайте все га фиг, а потом интенсивно увлажняйте ,чтобы не посеклись

#10

Мне в салоне сегодня сказали,что помогут маски,всякие процедуры,масла,и не обязательно их сильно обрезать

Гость
#11
Женя Нормурадова

----------Спасибо!)а что посоветуете от секущихся волос?они по всей длине(

Ножницы)) от раздвоившихся, измочаленных кончиков помогает только это, увы. Почитайте про стрижку жгутиками, можно попросить постричь в салоне, а можно и самой, если не лень. Чтобы сечения не было, нужно меньше выпрямлять, завивать и реже сушить феном. Аккуратно расчесывать (неметаллической расческой). Делать маски из масел. Если волосы все равно секутся - значит, недостаток какого-то микроэлемента, и нужно пить витамины.

Гость
#12
Женя Нормурадова

Мне в салоне сегодня сказали,что помогут маски,всякие процедуры,масла,и не обязательно их сильно обрезать

Ламинирование, глазирование, счастье для волос и прости господи кератиновое лечение и выпрямление не лечат волосы. Если будут рекомендовать эти процедуры в салоне, отказывайтесь без раздумий. Только домашние маски!

#13

Спасибо большое!)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: