Гость
Статьи
пушаться кончики(

пушаться кончики(

ПУШАТЬСЯ КОНЧИКИ!
всем привет) отращиваю волосы -свой натуральный цвет. дело в том что я отрезала длину(была 50 см .красила омбрэ.все волосы сожгли в салоне) и сделала себе карэ классику. длина до плеч. никогда не пушились концы волос. как отрезала стали пушиться. и маски делаю(маслянистые) и бальзамы разные покупаю. все равно пушаться. достали уже)))))))) длина полностью мой цвет родной.не крашеные! может есть масочки какие нибудь покупные?) которые будут сглаживать кончики?) ламинирование делать не хочу!

кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите -Кароus professional.
Маска с биотином для укрепления и стимуляции роста волос.

ОФИГЕННАЯ ВЕЩЬ!!!!!!

Гость
#2

миндальное масло ( в аптеке ), кокосовое масло ( лучше привезенное из заграницы ), покупные маски профессиональные - их большой выбор
масло матрикс - для концов
концы конечно хоть чуть-чуть надо бы отрезать

Маша
#3

мне бальзам-маски lundenilona нравятся - после них не пушатся волосы

Гость
#4

Я наношу чуть-чуть репейного масла на кончики (не смываю). Его не видно, зато концы опрятные и легко расчесываются.

Алина
#5

Концы стали пушиться потому что такая длина. Раньше волосы были длинные и под тяжестью своей не топорщились и казались прямыми. Очень многие девушки отрезав длину до плеч стали пользоваться утюжками. Вам надо отращивать и пока укладывать волосы гелями, сыворотками для разглаживания.

Гость
#6

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка мгновенно Восстанавливающая Плотность Волос.

Кристина
#7

Да отращиваю. Но с распуганными ходить не могу. Вся длина главное прямой волос а вот кончики как будто шишки от елочки. Но не секутся. Еще волос густой думаю из за этого. И толстый волос сам по себе. Кто то пробовал маски именно для этой проблемы?

Гость
#8

Распушеными😄

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: