Гость
Статьи
облысение после родов

облысение после родов

Я облысела после вторых родов, очень сильно и очень заметно. У кого-нибудь так было? Что вы делали? У вас потом волосы восстановились? Или мне пора покупать парик:-) Заранее спасибо за ответы.

автор
36 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

я фигею, к трихологу не судьба была сходить в начале облысения? во мужику повезло лысая баба в парике

Гость
#2

Автор, вы совсем ничего не делали? Просто сидели и смотрели, как лысеете?

Гость
#3
эгоистка

я фигею, к трихологу не судьба была сходить в начале облысения? во мужику повезло лысая баба в парике

Я вот лысая и в парике, чтож меня за это камнями закидать? Никакое лечение не помогает.

Гость
#4

Покупала капсулы специальные от облысения втирала согласно инструкции. Волосы выросли на всех плешинах, но не растут более 10-14 см. Тоже после родов дело было. Но это все равно лучше чем голова в проплешинах.

эгоистка
#5
Гость

я фигею, к трихологу не судьба была сходить в начале облысения? во мужику повезло лысая баба в парике

Я вот лысая и в парике, чтож меня за это камнями закидать? Никакое лечение не помогает.

сочувствую но вы хоть лечится пробовали, а автор только заметила

Гость
#6
эгоистка

я фигею, к трихологу не судьба была сходить в начале облысения? во мужику повезло лысая баба в парике

Трихолог сказал из-за гормонов луковица не держится на месте. Это знание очень помогает.

Гость
#7

А ко врачу не судьба сходить?

Гость
#8
Гость

Трихолог сказал из-за гормонов луковица не держится на месте. Это знание очень помогает.

Пересадку делайте, сейчас успешно лечат облысение.

Гость
#9

И автор если дело в гормонах окажется ищите грамотного эндокринолога - гинеколога Выпавшие волосы могут оказаться самой маленькой вашей проблемой.

Гость
#10

-я вообще до сих пор жалею о родах ((('волосы никогда не станут прежними--выросли после малость-но не то всё не то-ладно хоть не свечусь................... .

Гость
#11
Гость

-я вообще до сих пор жалею о родах ((('волосы никогда не станут прежними--выросли после малость-но не то всё не то-ладно хоть не свечусь................... .

ну и сидела бы с волосами , но без детей..Как вас только земля носит...Миллионы женщин рожают, и счастливы, и волосы у них есть,а ваши, видимо, от злости выпали...

Гость
#12

автор, во время беременности и после родов меняется гормональный фон. Если заметили, при беременности волосы мало выпадают, а где-то через 3 месяца после родов, те волосы что не выпадали при бер-ти начинают резко выпадать. Это считается нормальным. У меня выпало много волос, но потом полез подпушек, даже челка выросла.
Но если у вас проблема более глобальная, то идите к эндокринологу, трихологу. Сдавайте анализы на гормоны.

Гость
#13

К трихологу надо идти. Гормоны пропишет. Только при грудном вскармливании их пить нельзя. Вот и будете теперь все время втирать,пить и специальным шампунем мыть. Подруга тоже сильно облысела и волосы остригла. Через два года без лечения вроде немного погуще стало.

Гость
#14
Гость

Покупала капсулы специальные от облысения втирала согласно инструкции. Волосы выросли на всех плешинах, но не растут более 10-14 см. Тоже после родов дело было. Но это все равно лучше чем голова в проплешинах.

Какие капсулы, если не секрет?

Гость
#15
Гость

Автор, вы совсем ничего не делали? Просто сидели и смотрели, как лысеете?

я хоть не автор, но тоже после родов потеряла волосы. причём даже не поняла этого толком. просто, когда я открыла дверь маме, которая не видела меня 4
месяца, первый её вопрос был - где твои волосы. волосы обстригла коротко, укладывала объёмно, чтоб не так в глаза бросалось. врач сказал, что на фоне усталости и нервного и физического истощения(я очень похудела после родов), поэтому пила витамины, в то время был "ундевит" - там и витамины, и микроэлементы. волосы восстановились где-то через год, полтора.

Гость
#16

Мдя, ребята. Вот так вот почитаешь и уже реально никаких детей нафиг не надо

Елизавета
#17

самое лучшее к врачу сходить. я еще витамины пила во время кормления и всю беременность и после маски делала с маслами - эликсир lundenilona выручал

Гость
#18
Гость

Какие капсулы, если не секрет?

Нет не секрет. Joc что ли были. сейчас продаются почти во всех спецмагазинах для парикмахеров. Это я от доктора пришла стричься налысо. Мастер отказался сказал их купить попробовать потом делать резкие движения.

Гость
#19
Елизавета

самое лучшее к врачу сходить. я еще витамины пила во время кормления и всю беременность и после маски делала с маслами - эликсир lundenilona выручал

да не помогаеют никакие витамины и трихологи-б//ля вы прям не понимаете-ребёнок отжал вмё от матер.организма

Гость
#20
Гость

Нет не секрет. Joc что ли были. сейчас продаются почти во всех спецмагазинах для парикмахеров. Это я от доктора пришла стричься налысо. Мастер отказался сказал их купить попробовать потом делать резкие движения.

/-я пила-мне не помогло (((

Гость
#21
Гость

Мдя, ребята. Вот так вот почитаешь и уже реально никаких детей нафиг не надо

+++

Гость
#22
Гость

ну и сидела бы с волосами , но без детей..Как вас только земля носит...Миллионы женщин рожают, и счастливы, и волосы у них есть,а ваши, видимо, от злости выпали...

да пошла ты//-простр-ребёнок мой оч.гиперакт-и я лысая-вот подумай какая моя жизнь.......... .

Гость
#23

*просто

Гость
#24

*****(((( а витамины не помогают?

Гость
#26
Гость

ну и сидела бы с волосами , но без детей..Как вас только земля носит...Миллионы женщин рожают, и счастливы, и волосы у них есть,а ваши, видимо, от злости выпали...

ооо овуль развопилась. Кроме дитятки ничего дальше своего носа не видите, сладких какашечек и рыганий. Вот я не рожаю потому что нафик мне не надо свое здоровье гробить ради детей, а вы давайте.. вперед наслаждайтесь сладкими попками и что у нас там еще овули любят.

мамаДиана
#27

Просто получился гормональный сбой. Парик еще рано покупать, еще можно и нужно все спасти. По собственному опыту вам рассказываю. Пропейте таблетки селенцин, курс два месяца с недельным перерывом, для лучшего результата можно купить еще и шампунь или маску этой серии. Волосы перестанут выпадать и в местах где выпали ранее появится пушок.

Гость
#28

Первое это успокоиться, хотя когда ребенок гиперактивный, это очень сложно.
Второе - купить витамины, желательно по этой проблеме, мне нравятся "Трихолоджик" или что-то другое, что доступно.
Третье - втирать (настройтесь, что это надо будет делать долго) спец.апмулы, мне нравятся Плацент Формула.
И подождать какое-то время, когда гормональный фон придет в норму и все может наладиться само собой, но опять таки это будет не сразу, тем более если Вы кормите грудью. Держитесь, такая проблема у многих бывает после родов.

Маша
#29

Автор, у меня похожая проблема, только волосы начали выпадать после операции аппендицит. Прошло уже 3 года и ничего сделать не могу- волосы как выпадали, так и выпадают. И не надо бочку на автора катить- типа что сидела и смотрела, ничего не делала. Я сразу начала бегать по врачам, но буквально все мягко говоря смеялись- сказали, что это не проблема, попей витамины и все, как будто я их не пила. Больше я к врачам не хожу, толку никакого! Я перепробовала много чего и скажу сразу- если выпадение гормональное, то никакими витаминами вы его не остановите! Витамины Селенцин помогут только в одном случае- если выпадение вызвано недостатком этих витаминов, в остальных случаях они бесполезны. И ни в кое случае не делайте маски из перца или масла- волосы с двойной силой будут выпадать.

Оля
#30
автор

Я облысела после вторых родов, очень сильно и очень заметно. У кого-нибудь так было? Что вы делали? У вас потом волосы восстановились? Или мне пора покупать парик:-) Заранее спасибо за ответы.

Добрый день! Меня в свое время спасла серия Clay Esthe Двойной ментол от марки MoltoBene, это японские шампунь и маска, очень крутые. У марки Мольтобене много линеек против выпадения, это одна из их специализаций - а именно эти шампунь и маска против послеродового выпадения (или в результате стресса). Также средства избавляют от перхоти и приятно холодят кожу головы. Выпадение сократилось, начали расти новые волоски, это чудо, всем подружкам советовала! Странно, что тут никто еще не вспомнил об этих средствах, "японцы" реально помогают!

Соня
#31

Мне против облысения спасают средства Hair Vital!

Вика
#32

Очень часто такое бывает. Живу в Питере, ходила в Центр дизайна волос на Садовой 91, полностью занимаются проблемами волос, в том числе есть и парики на продажу. Первое время ходила с париком.

Юлия
#34

Погодите с париком – купите себе витаминно-минеральный комплекс Алерана и сыворотку Алерана для укрепления волос. Обязательно поможет.

мария
#35

[quote="Гость" message_id="49186915"]ооо овуль развопилась. Кроме дитятки ничего дальше своего носа не видите, сладких какашечек и рыганий. Вот я не рожаю потому что нафик мне не надо свое здоровье гробить ради детей, а вы давайте.. вперед наслаждайтесь сладкими попками и что у нас там еще овули любят.[/quote
Кто овуль??? *****??? нафиг вы вообще сюда пишите, если нет детей и волосы прекрасные то???? Нафиг это надо говоришь??? таким как ты, не обьяснить, что такое детки, и да, у моей дочери все сладкое,и любит она меня так. как никто меня не полюбит никогда, мой муж меня носит на руках, прекрасная дочь, и ***** со всеми проблемами, ты будешь красивая для кого???? для лайков в контакте и для мужиков??? а я буду красивой для своей детки, и когда я постарею, она за мной будет ухаживать и помогать мне, а ты можешь обматать свою тупую голову своими волосиками, хахахаха, улыбка моей дочери дороже каждой из таких как вы, которые считают, что если не родить, то будет лучше или если ребнок гиперактивный и она лысая, то ее жизнь *****(((( фууууу, бабы, посмотрите какие проблемы бывают у людей??? неужели гиперактивный ребенок это горе???? непонимаю, а ты "овуль"? в детстве ни какала??? господи, и да, не рожай, таким как ты точно, противопоказано, сухарь и *****.......

мария
#36

а в чем горе то???? гиперактивный ребенок, это плохо?????? чем активней детки тем они здоровее. а волосики твои отрастут. куда они денуться)))))))))) мммда((( печаль.....

Гость
#37
мария

ооо овуль развопилась. Кроме дитятки ничего дальше своего носа не видите, сладких какашечек и рыганий. Вот я не рожаю потому что нафик мне не надо свое здоровье гробить ради детей, а вы давайте.. вперед наслаждайтесь сладкими попками и что у нас там еще овули любят.[/quote
Кто овуль??? *****??? нафиг вы вообще сюда пишите, если нет детей и волосы прекрасные то???? Нафиг это надо говоришь??? таким как ты, не обьяснить, что такое детки, и да, у моей дочери все сладкое,и любит она меня так. как никто меня не полюбит никогда, мой муж меня носит на руках, прекрасная дочь, и ***** со всеми проблемами, ты будешь красивая для кого???? для лайков в контакте и для мужиков??? а я буду красивой для своей детки, и когда я постарею, она за мной будет ухаживать и помогать мне, а ты можешь обматать свою тупую голову своими волосиками, хахахаха, улыбка моей дочери дороже каждой из таких как вы, которые считают, что если не родить, то будет лучше или если ребнок гиперактивный и она лысая, то ее жизнь *****(((( фууууу, бабы, посмотрите какие проблемы бывают у людей??? неужели гиперактивный ребенок это горе???? непонимаю, а ты "овуль"? в детстве ни какала??? господи, и да, не рожай, таким как ты точно, противопоказано, сухарь и *****.......

Когда ты постареешь, дочь тебя в богадельню сдаст, ухаживать она за ней будет, ага, прям мечтает твои пролежни на старости лет протирать. Типичный овуль, заради стакана воды себе служанку рожающий

Гость ))))
#38
Гость

Когда ты постареешь, дочь тебя в богадельню сдаст, ухаживать она за ней будет, ага, прям мечтает твои пролежни на старости лет протирать. Типичный овуль, заради стакана воды себе служанку рожающий

Зато ты умрешь одна в собственных какашках никому не нужная. И даже мужика не будет))) мужики с такими гуляют пока красивые и молодые, а потом женятся на красивых и УМНЫХ женщинах, которые хотят детишек))а до этого ты будешь на лавке у подъезда ядом брызгать на молодых и красивых девушек))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: