Гость
Статьи
хелп! какой цвет волос …

хелп! какой цвет волос выбрать??

У меня натуральные волосы светло-русые,хочу покраситься в какой нибудь потемнее,но мне кажется не идет темный (мерила парики)..но так хочется измениться и поменять цвет как можно дальше от своего..хочу яркий насыщенный оттенок,не матовый,с золотистый отливом. У меня большие серые глаза,иногда кажутся зеленоватыми,в детстве были голубыми. Кожа светлая, склонная к покраснению,частенько бывает аллергия. Оттенок не могу определить..На солнце кожа краснеет, загораю скорее медленно. Кстати,волосы в детстве тоже еще светлее были,со временем потемнели. В одежде больше идут яркие цвета (розовый,голубой,сиреневый,зеленый..). Подскажите, пожалуйста, какие цвета мне пойдут? Может ли пойти золотисто-каштановый или медовый коричневый какой нибудь?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Ярко рыжий, медный

Гость
#2

иссиня-черная брюнетка,у меня подруга точно ваш тип,ей очень идет,яркая,из-за цвета кожа кажется белее и красноты не видно

#3

золотисто-каштановый пока попробуйте,он как медно-рыжий будет на русых волосах.черный пока не надо,потом если что покрасите.

#4

Согласна с vi,попробуйте золотисто-каштановый,каштановый.
Я так пришла к чёрному =)

Гость
#5

лучше в блонд

Ника
#6

блонд пошло шлюхинский советую мокко или тёмный шоколад

Мария
#8
vi

золотисто-каштановый пока попробуйте,он как медно-рыжий будет на русых волосах.черный пока не надо,потом если что покрасите.

То есть цвет скорее рыжий будет,чем коричневый? А если я ближе к коричневому хочу,без явной рыжины, какого цвета краску взять?

Мария
#9
Ника

блонд пошло шлюхинский советую мокко или тёмный шоколад

А можно ориентироваться на цвет образца волос на упаковке с краской? То есть к примеру возьму краску цвета темный шоколад и мои русые волосы окрасяться именно в этот цвет как на картинке?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: