Гость
Статьи
Длина или внешний вид?

Длина или внешний вид?

Я просто обожаю длинные волосы и совсем не люблю короткие.Так получилось,что мои волосы тоненькие,реденькие,мягонькие и совсем не объемные.грубо говоря если собрать волосы,то получится мышиный …

Мария
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Не стригитесь, автор! Потом на отрастите! Ни в крем случае не делайте каскад - на тонких волосах это выглядит отвратительно. Совета постричь дают люди, у которых хорошие волосы. На деле же короткие тонкие редкие волосы смотрятся еще хуже, чем длинные тонкие и редкие. С длинными хоть что-то сделать можно.

Вот у меня подруга с короткой стрижкой и тонкими жирнящимися волосами вообще говорит хоть что делай, стыдно шапку снять

Гость
#52
Гость

Даже если деревенская, к делу это не имеет никакого отношения. Короткие волосы идут женщинам с тонкими чертами лица, высоким лбом, большими глазами, нежной кожей и длинной шеей. Одри хепберн, твигги, холи бэрии например. Много таких женщин вы видите? Я - ни одной. А карэ вообще за гранью добра и зла. Так же, как и многие другие "модельные" стрижки, хорошо выглядящие только на страницах журнала. Пожилые женщины - совершенно особая категория, ваш пример неуместен.

К этому я бы добавила форма головы важна Вот если представить голову яйцом ,то ***** конец со стрижкой выглядит хорошо. А острый? Как правило ,если потрогать,то затылок немного скошен, это не уродство не видно, волосы красиво никак не ложатся в этом месте,петушки, залысинки, со стрижкой жесть

Гость
#53

Т у п о ***** конец

#54

Используйте народные средства и сделайте свои волосы густыми. Отрезать всегда успеете. У меня была та же проблема, мне помогла хна! Только берите бесцветную. Вымыть ее конечно тяжело, но 4-5 процедур, и Вы будете в шоке!

русалочка
#55

Лучше каскад или чуть-чуть концы. Я однажды обстригла челку, укладывала, мыла 2 раза в день, тк засаливалась ужасно. Длинные волосы так не пачкаются, на крайний случай можно заплести, убрать в пучок, а каре тока мыть и уклады
вать. Сейчас лечу, перестала красится, втираю масла регулярно, волосы стали потолще.

Катя
#56

Автор! Как и обещала пишу: в пятницу нарастила 60 прядей, длина осталась моей. Третий день кручусь перед зеркалом, не могу нарадоваться! Сначала начиталась страшилок про наращивание - все *****! Мастер подобрала мне волосы идентичные моим. Ничего не заметно, ничего не болит, не чешется и пр. Единственное мое беспокойство, что мастер настаивает на том, что между коррекциями нужно дать отдохнуть своим волосам две недели, не знаю как буду жить без этой красоты (((

Light
#57

Не стригите,у Вас хорошая длина.Только обязательно раз в два-три месяца подравнивайте концы на полтора-два сантиметра,чтобы волосы не смотрелись оборванными.Единственное,что Вы можете сделать-это градуировку на боках(косой срез к лицу).Будет смотреться живее.И тогда,если будете убирать волосы,то по бокам останутся прядки до подбородка,будут варианты для причёски.А каре на тонких волосах не украсит,его надо укладывать,волосы быстро жирнятся,знаю,проходили.Удачи Вам.

172 см и 46 кг
#58
Гость

Не стригитесь, автор! Потом на отрастите! Ни в крем случае не делайте каскад - на тонких волосах это выглядит отвратительно. Совета постричь дают люди, у которых хорошие волосы. На деле же короткие тонкие редкие волосы смотрятся еще хуже, чем длинные тонкие и редкие. С длинными хоть что-то сделать можно.

+ 1000

Именно так
#59
Гость

cразу видно - теоретик пишет. автору - нет, не стригитесь. они будут выглядеть точно так же, только станут при этом короче.

+1
Знаем, проходили. И каскад, и каре, которые надо феном убивать после каждого мытья, чтобы уложить, а объема все равно на час от силы. У меня тонкие темно-русые волосы - отрастила до талии и счастлива, как слон. Завиваю на мягкие бигуди крупные волны - смотрится отлично. При необходимости делаю прически, которые делают волосы визуально объемнее, французские косы, хвосты.

Именно так
#60

Автор, волосы не красьте, не сушите слишком горячим воздухом, подберите хороший бальзам, раз в 2-3 мес подновляйте чуть-чуть кончики ровным срезом обычным, и все хорошо у вас будет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: