Гость
Статьи
Можно ли выглядеть …

Можно ли выглядеть ухоженно и дорого с тонкими, редкими волосами?

?

Элисон
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы и нет

Гость
#2

Можно даже вообще без волос. Электробритвой вжик-вжик и очки в золотой оправе - будет отлично!

Инга
#3

Можно. У меня подруга имеет реально три волосины. Ей даже наращивать в салоне отказались так как не на что. Носит всякие шиньены и накладные хвосты. Иногда просто со своими ходит. Только моет каждый день и феном пушит так хоть можно на люди показаться. С возрастом думаю только парики ее спасут. Но зато все остальное у нее отлично. Грудь фигура все зашибись. Выглядит она очень классно и ухоженно.

Гость
#4

У меня жидкие и мягкие волосы. Стригу коротко и чаще ТК только свежая стрижка и спасает

Гость
#5

свежая стрижка действительно спасает, даже очень. при попытке волосы хоть немного отрастить превращаешься в лахудру

Гость
#6

конечно.
вот блогерша из Финляндии http://josecret.blogspot.com
у неё действительно тонкие волосы, но длинные, кончики сеченые но как-то умудряется ухаживать, мне нравится

Гость
#7
Гость

конечно.вот блогерша из Финляндии http://josecret.blogspot.com у неё действительно тонкие волосы, но длинные, кончики сеченые но как-то умудряется ухаживать, мне нравится

мне кажется у нее еще не три волосины)

Гость
#8

девочки у кого мало волос,кто нибудь пробовал волосы на заколках/тресах? они держутся или соскальзывают?

Гость
#9

меня спасает хорошая стрижка и укладка

Гость
#10

у меня волосы тонкие, я делаю несильную химию. и объем и не так часто мыть надо. если накрутить на крупные бигуди, тоже ничего.

Гость
#11

У меня противоположная проблема: слишком пышные волосы. И как бы я их не укладывала, они торчат в разные стороны((

Гость
#13

Прочитав все комментарии поняла, что аутотренинг творит чудеса))

Гость
#14

если за ними ухаживать и самое главное укладывать(!!!),то да.

Гость
#15

Если хорошие и правильные черты лица и хорошая фигура, кожа, то вы просто эти волосы носите в гладкой прическе и не распускаете, никто и не увидит толком

Гость
#16

Неа. Нельзя.
Волосы-одно из главнейших украшений девушки. Мужчины на подсознательном уровне чуят-полулысая-значит больная. Детей хороших не родит. Зачем с ней свзываться?

Гость
#17

Если нарастить, то да

Гость
#19

Да можно. Если блестящие, ухоженные волосы, с подходящей вам длиной и укладкой (причёской), почему нет? Главное ухоженность. А ещё волосы приятные на ощупь, мягкие, как у ребёнка)

Гость
#20
Гость

у меня волосы тонкие, я делаю несильную химию. и объем и не так часто мыть надо. если накрутить на крупные бигуди, тоже ничего.

с химией надо осторожно. Мастера поменяла-и привет, сожгли. А мастера увольняются, в салоне, куда ходила, не было воды, а мне приспичило, в итоге-сожгли нафиг.

Гость
#21

Если три волосины, то ни в коем случае не отращивать лучше сделать орошаю стрижку в дорогом салоне. Так вы будете выглядеть более стильно и ухоженно а отращивание трех волосин выглядит убого и неопрятно

Гость
#22

Можно, но очень тяжело. Это нереальные усилия, укладка каждый день как в салоне, только тогда волосы похожи хоть на что-то. Если просто выпрямить утюжком не придав объем или сделать хвост, то получается абы-что. Надо долго др...чить с феном, пенкой и плойкой, чтобы выглядеть действительно хорошо. Короче, я очень завидую тем, у кого волосы нормальные от природы. Стрижка не идет. Наращивание было, больше не хочу. В общем так и живу, когда сил укладывать нет совсем, то делаю пучок.

гений
#23

можно, если быть ухоженной и богатой

Гость
#24

Можно, конечно. Вспомните "Клон", там Ивети была с тремя волосинами, и ничего, прекрасно выглядела. Надо тщательно ухаживать, стрижку выбрать, укладывать.

Гость
#25

Никаких стрижек с тонкими редкими волосами, это выглядит еще хуже. Ниже плеч оптимальная длинна

Гость
#26

*длина, простите

Гость
#27
Гость

конечно.вот блогерша из Финляндии http://josecret.blogspot.com у неё действительно тонкие волосы, но длинные, кончики сеченые но как-то умудряется ухаживать, мне нравится

У блогерши ни разу не тонкие волосы.

Гость
#28
Гость

Неа. Нельзя.Волосы-одно из главнейших украшений девушки. Мужчины на подсознательном уровне чуят-полулысая-значит больная. Детей хороших не родит. Зачем с ней свзываться?

три моих волосины не помешали мне выйти замуж за любимого и состоятельного мужчину.)) а вы тешьте себя иллюзиями дальше)

Гость
#29
Гость

Можно, конечно. Вспомните "Клон", там Ивети была с тремя волосинами, и ничего, прекрасно выглядела. Надо тщательно ухаживать, стрижку выбрать, укладывать.

У Иветти далеко не три волосины.

Татьяна
#30

Конечно, можно! Я парикмахер со стажем http://vk.com/club89297634

Можно!
#31

У меня тонкие волосы русые. И ещё сложность, что залысины есть. Т е волосы основную массу имеют ближе к затылку. На висках маловато. Вот при всем при этом внешне я выигрываю перед женщинами с беспроблемными волосами.
Тонкие волосы очень блестят, плюс керастазы разные и ля рош позы, бережный утюжок, и пробор на прямой ряд скроют все недостатки. За уши волосы с акцентом на яркие губы и красивые от природы брови- это вообще хоть на обложку. Да и лицо правильное и симметричное. Так что сочетание денежных средств, чувство стиля, понимания проблемы и осведомленность о своих других достоинствах приводит к хорошему результату.

Гость
#32
Можно!

У меня тонкие волосы русые. И ещё сложность, что залысины есть. Т е волосы основную массу имеют ближе к затылку. На висках маловато. Вот при всем при этом внешне я выигрываю перед женщинами с беспроблемными волосами. Тонкие волосы очень блестят, плюс керастазы разные и ля рош позы, бережный утюжок, и пробор на прямой ряд скроют все недостатки. За уши волосы с акцентом на яркие губы и красивые от природы брови- это вообще хоть на обложку. Да и лицо правильное и симметричное. Так что сочетание денежных средств, чувство стиля, понимания проблемы и осведомленность о своих других достоинствах приводит к хорошему результату.

Согласна, у многих моделей и других медиа-персон волосы тонкие, и что? Им это никак не мешает. Не в волосах дело. Шикарные волосы конечно красивы и привлекают внимание, но если есть другие достоинства во внешности, они с лихвой компенсируют отсутствие "гривы". Кстати, грива волос однозначно украшает только страшненьких, а если лицо красивое - хоть налысо брейся, всё равно красивая - достаточно иметь ухоженные волосы. Так что никогда не понимала плача по поводу тонких волос!

Лианна Старк
#33
Гость

Кстати, грива волос однозначно украшает только страшненьких!

Не соглашусь кстати. Мне кажется, у некрасивых красивая грива создает диссонанс с общей внешностью, как насмешка природы. Т.к. действительно шикарные волосы привлекают особое внимание, и подсознательно ожидаешь увидеть лицо ангела небесного, а там прыщавый нос картохой и поросячьи глазки. Встречала пару таких примеров. А вот красотку грива делает вообще супернедосягемой красоткой)) Но выглядеть ухоженно и дорого можно, конечно, и с тонкими волосами, если все остальное на должном уровне.

Гостья
#34

Ухохоталась. "Выглядеть дорого" ))))))))))))))) Совсем женсчины себя не уважают. Выглядеть дорого, выглядеть дёшево ))))))))))))))))))))) Вообще-то мы живые люди, а не товар. Выглядеть можно ХОРОШО, ПРИЛИЧНО и т. д.

Елизавета
#35

При общей ухоженности и хороших природных данных и с тонкими волосами можно выглядеть великолепно. Главное вовремя обновленная правильная стрижка. На мой взгляд оптимальная для для тонких волос - немного ниже плеч.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: