Гость
Статьи
Не растут волосы,очень …

Не растут волосы,очень тонкие

Не растут волосы(( плюс очень тонкие.
Никогда не красила волосы. Сушу только феном. Плойками не пользуюсь.
Что делать???

Николета
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не сушить феном

Гость
#2

ничего не поделать сделайте стрижку а лучше оставьте их в покое пусть растут все равно длинные лучше и кажется что их больше учитесь делать правильные прически с ними но конечно отращивать придется лет десять ну и ничего страшного

Гость
#3
Гость

ничего не поделать сделайте стрижку а лучше оставьте их в покое пусть растут все равно длинные лучше и кажется что их больше учитесь делать правильные прически с ними но конечно отращивать придется лет десять ну и ничего страшного

кстати забудьте о фене и плойке они напрочь уничтожают то немногое что есть

Гость
#4
Гость

ничего не поделать сделайте стрижку а лучше оставьте их в покое пусть растут все равно длинные лучше и кажется что их больше учитесь делать правильные прически с ними но конечно отращивать придется лет десять ну и ничего страшного

длинные и редкие это же кошмар! они булу в лежать по прядкам всегда, лучше по плечи или чуть ниже и делать объем, например пудрой для волос, чтобы избежать начесов.так хоть визуально будет казаться, что их много.

Гость
#5

У меня такие. Короткая стрижка. Феном не сушите. Подберите тщательно шампунь и ополаскиватель. Делайте маски, но аккуратно, без фанатизма. Длинные отращивать не надо, получится страх господень.) Постарайтесь, чтоб свои были попушистее (это от шампуня зависит очень)

Гость
#6
Гость

У меня такие. Короткая стрижка. Феном не сушите. Подберите тщательно шампунь и ополаскиватель. Делайте маски, но аккуратно, без фанатизма. Длинные отращивать не надо, получится страх господень.) Постарайтесь, чтоб свои были попушистее (это от шампуня зависит очень)

длинные волосы для вас - страх господень??? у вас самой поди ёжик на бошке вот и хотите чтобы все с таким же ходили

Николета
#7

Если феном сушить не буду никакого нету объема (( делаю горчичную маску, она немного ускорила мне рост волос. А от фена не могу отказаться :// но от него волосы секутся . Не волосы а кошмаааар (

Гость
#8

нарости волосы и не парься, я уже 10 лет наращиваю и красоткой хожу

Гость
#9
Гость

У меня такие. Короткая стрижка. Феном не сушите. Подберите тщательно шампунь и ополаскиватель. Делайте маски, но аккуратно, без фанатизма. Длинные отращивать не надо, получится страх господень.) Постарайтесь, чтоб свои были попушистее (это от шампуня зависит очень)

длинные волосы для вас - страх господень??? у вас самой поди ёжик на бошке вот и хотите чтобы все с таким же ходили

имеют в виду длинные и тонкие. это и правда некрасиво

алина
#10

нужно обязательно создавать объем.шампунем,муссом обязательно пользуюсь специальными для тонких волос без объема.использую спрей.хорошо создает прикорневой объем.
считаю короткая стрижка на тонких волосах недопустима.как общипанный воробей

Гость
#11
Николета

Не растут волосы(( плюс очень тонкие. Никогда не красила волосы. Сушу только феном. Плойками не пользуюсь. Что делать???

не растут от стресса плюс ешьте мясо, рыбу

Валентина Е
#12

Надо обратить внимание на рацион. Возможно вашему организму не хватает витаминов и микроэлементов для роста волос. я в своем случае покупала в аптеке таблетки селенцин. В составе препарата все необходимое для укрепления и роста волос. и волос не выпадает, и корни крепкие стали.

Гость
#13

Лёгкую химзавивку сделайте,прямо на длинные ,тонкие волосы,как мастер вам говорю,у меня много таких девушек приходят.

Гость
#14

Забейте, красьте и пользуйтесь плойками, можно даже нарастить, хуже не будет. Я так и сделала, и как ни странно у меня выросли нормальные волосы.

Инесса
#15

Знакомо, у самой волосы отвратительные, уже какие только средства не пробовала. А вообще я слышала, что проблемные волосы это на 8/9 - генетика, и только на 1/9 - результат стрессов, внешней среды и пр. И масками можно только эту 1/9 и исправить, а против генов не попрешь (((
Фен отмените, как бы ни больно было с ним расстаться. Буст ап - на жидких волосах и смотрится ужасно и картину никак не улучшает. Поддерживаю легкую химию. Лично я предпочитаю волосы до плеч, часто делаю аккуратный хвостик и освоила еще пару "фигушек" с заколкой )) Так и живу.....

Liana
#16

маски, массаж, витамины попить, из покупных средств мне понравился шампунь для роста волос lundenina

nickname
#17

К трехологу советую для начала сходить.Анализ сдать,чтобы было ясно в чем причина и что делать.Препаратов много от витаминов и до масок.Найти свое сложно...результата дождаться тоже.Много что играет роль,но гены основную...Не нужно наращивать,хуже будет однозначно!И не факт ,что красиво!

Alla
#19

Девушки, потрясающие витамины для роста волос и ногтей "hairburst". Пробовола кучу средств не дешевых: пантовигар, допельгерц актив,витрум бьюти. Почитайте. Английские витамины , в Москве сложно купить, но они того стоят! заказывала в инстаграмме "hairburstshopmsk" за 3 недели полностью прекратилось выпадение волос, мои отросли на 2 см!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: