Гость
Статьи
Где купить волосы

Где купить волосы

Добрый день девушки, подскажите пожалуйста оффлайн магазины в Москве, где можно купить волосы для наращивания.

Апполинария
18 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

как противно звучит "купить волосы"

Елизавета
#2

ой хватит уже этим колхозом баловаться. Давно не модно

Гость
#3

Сейчас в тренде стильные короткие стрижки! Еще кто-то наращивает,кошмар,как вы отстали от жизни...

Гость
#4
Гость

Сейчас в тренде стильные короткие стрижки! Еще кто-то наращивает,кошмар,как вы отстали от жизни...

Стрижка под мартышку,стриженные никогда в моде не были.

Гость
#5

В морге можно со свежих трупов

Гость
#6

состригай с бомжей за стопку

гвоздь
#7

ох, я когда прочитала, что все натуральные волосы, которые продаются в локонах и париках - все срезаются с трупов, то даже при упоминании о накладных волосах- меня начинает мутить... ну реально, я не знаю ни одного человека, кто продавал свои волосы, а там длинна нужна приличная.
так что автор, не портите себе карму, возможно у этих волос была незавидная судьба, а вы их на себя наденете.

Гость
#8
гвоздь

ох, я когда прочитала, что все натуральные волосы, которые продаются в локонах и париках - все срезаются с трупов, то даже при упоминании о накладных волосах- меня начинает мутить... ну реально, я не знаю ни одного человека, кто продавал свои волосы, а там длинна нужна приличная.так что автор, не портите себе карму, возможно у этих волос была незавидная судьба, а вы их на себя наденете.

поработайте в париках,там очень много девушек срезают косы и сразу продают здесь же,им делают модные стрижки мастера и все довольны.Стали бы мы пряди плести с трупов,что за бредятина.

гость
#9

Бред какой, кто вам разрешит в морге срезать волосы? Если тока с бомжей, но у них они не в идеальном состоянии и вряд ли сгодятся для этих целей. Сами по-себе приклеенные, пристегнутые и накладные волосы - это фууу.

Урина
#10

На лето волосы наращивать?! Гон

Урина
#11

На лобке хочешь нарастить?!

Гость
#12

Автор, это вам в соседней теме волосья повыдирали?

Катя
#13

Все шутите, а ведь волос для наращивания не так то и просто выбрать хороший! я долго шла к тем, которыми пользуюсь уже на протяжении 2.5 лет. Все начиналось конечно же с китая, первый опыт как гвоорица! Потом пошла более дорогая, европа, затем перешла на славянку. Славянка разная бывает, это я тоже поняла. В итоге остановилась на производителе Волосы24 volosy24.ru. У них и по структуре, состоянию отлично и по ассортименту все как надо. Ну и цены здесь приемлемые, с учетом скидок.

ирина
#14

Мануфактура волос VictoriyaChe-hair пришла в 2009 году и принесла с собой новый и до сих пор не привзайденный метод ленточного наращивания с имитацией роста волос. Всего за 12 месяцев этот безопасный метод наращивания волос завоевал огромную популярность, вытесняя другие виды наращивания волос. Революционная система Ленточного наращивания с имитацией роста волос позволяет создавать густую, пышную причёску даже в самых безнадёжных случаях.
Используя наш новый метод ,тысячи женщин по всему миру отрастили свои длинные и здоровые волос. Так же Мануфактура волос VictoriyaChe-hair предлагает свою продукцию высокого качества. волосы для наращивания , ленты для наращивания волос, ленты с имитацией роста волос, капсулы для наращивания волос, микро-капсулы, трессы, срезы, шиньоны, парики, волосы на заколках . Все волосы для наращивания изготовлены из натуральных донорских волос. На нашем сайте вы можете купить продукцию изготовленную нашей мануфактуры. Так же вы можете нарастить волосы в сети наших академий по наращиванию волос. Мы наращиваем волосы по всем известным технологиям ленточное наращивание , холодное наращивание , капсульное наращивание , горячее наращивание волос , метод плетения , пришивание волос . Так же вы можете заказать или купить парик , парик на повязке.
Качество нашей продукции контролируется в особом порядке. Каждое изделие проходит контроль качества и отмечается галограмой.Цены на нашу продукцию самые низкие по России так , как мы являемся производителями и не имеем ни одного посредника между мануфактурой и магазином или академией по наращиванию волос. Наши мастера прошли обучение в академии наращивания волос , им выданы дипломы Международного образца и мастера имеют огромный опыт работы. В Москве у нас два салона - магазина и Академия наращивания волос VictoriyaChe-hair, где вы можете получить качественную консультацию и услугу
Заходите к нам на сайт www victoriyache-hair com или в *** V_CHE_HAIR

Виктория
#15

Экспериментировала с разными волосами, чем только ни наращивала) отдаю предпочтение все таки славянке, особенно нравится южная. Покупала и наращивала в последний раз от фирмы Волосы24, их мне порекомендовала мой мастер, пока что всем довольна!

Гость
#16

Лучше волос у фирмы АркатИк пока нет в Москве это 100%!!

Татьяна
#17
Гость

Лучше волос у фирмы АркатИк пока нет в Москве это 100%!!

Беру в Аркатик и в Белли волосы , так как фирмы с хорошими волосами, раньше брала в магазинах хаиршоп но волосы на месяц потом выбросить.В общем проволка.

Анжелика
#19

Devahair.ru беру только здесь!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: