Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался миндальным маслом или крапивным соком. Поделитесь!

Я хочу отрастить длинные волосы волосы. Решила делать различные маски. То сок алое втирать в корни, то крапивный сок, то миндальное масло втирать в корни и наносить по всей длине. Может, кто-то данными средствами пользовался? По делитесь результатами. И подскажите еще какие-нибудь маски. У меня волосы сухие, не растут, ну, может, и растут, но на кончиках секутся. Сейчас убрала всю сечку. Решила увлажнять и питать...

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минадальное масло пробовала - *****! Никакого эффекта! Попробуйте мтеплый майонез с 2 мя ложками оливкогового или тоже миндального масла на фолосы по всей длине втеререть и в шапочке 2 часа походить. Если делать перед кажым мытье - эффект уже через неделю потрясающий! Майонез по жирнее берите.

Гость
#2

фу! ну и бред. не надоело жратву на волосы наносить? вы оставьте в покое свои волосы,вырастут ещё! в каждой теме одни и те же советы.........................

Гость
#3

Миндальное масло не поможет росту,сечение убирает хорошо(я пользовалась им для этих целей).А что касается роста перепробовала все,что находила в интернете не помогло.Ищите внутренние проблемы(щитовидка,жкт,гормоны),питайтесь правильно.У меня волосы плохо растут из-за проблем с щитовидкой например.

ГОРЧИЦА
#4

дрожжевая, горчичная. Чередовать.. Например, в понедельник горчичная, в четверг дрожжевая. Рецепты почитайте в гугле. Писать лень. Волосы хорошо растут, появился густой подшерсток, само качество волос изменилось в лучшую сторону. И не слушайте тех, кто говорит, шампунь да бальзам - сами вырастут. Может и вырастет метелка на голове. Проверено своим опытом..Когда ничего не делала для волос- мыла и бальзам - то и выглядели волосы, три чахлых пера на голове, никакого подшерстка.. Висели унылыми паклями.. Сейчас же не на радуюсь не нащупаюсь.. Дерзайте !

Гость
#5

Я отращивала волосы с помощью вот такой маски:2 ст ложки оливкового и льняного масла подогреть совсем немного и добавить 7 капель эфирного масла бэй (сразу предупреждаю- стоит дорого). На 40 мин и смываем. Делать 1-2 раза в неделю. Результат не заставит себя ждать.

Гость
#6

Забыла добавить. Крапива тоже помогает при отращивании волос,но не так эффективно. Но все-равно она очень полезна для волос. Я после каждого мытья споласкивала волосы отваром сухой крапивы. Волосы выглядели очень хорошо и не так быстро становились жирными. Но от крапивы стоит отказаться тем, у кого волосы светлые или белые, если конечно не хотите , чтобы они стали с зеленоватый оттенком. Как в случае с моей родственницей ))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: