Гость
Статьи
Ужасно секутся волосы

Ужасно секутся волосы

Волосы секутся по всей длине,они чрезвычайно сухие и ломкие:(
Посоветуйте какие-нибудь средства,так как на голове самый настоящий хаос!

Агния
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увлажняйте масками

Гость
#2

Стричь сперва и клоран с хинином шамп и бальзам попробуйте(продается в аптеке)

Гость
#3

Здоровое питание.

Гость
#4

не бывает таких волшебных средств. состригайте сухие и секущиеся

Гость
#5

стричь по немногу, но часто. маски бальзамы, мягкие шампуни и витамины а и е принимать. мне помогло

Гость
#6

Шампунь, кондиционер и маска - не экономить, покупайте самые дорогие. Раньше тоже кончики были секущиеся, как стало пользоваться дорогими средствами ухода - все прошло.

Гость
#7

Масло еще обязательно, для кончиков.

Гость
#8

Я купила масло доя волос Редкен, жду эффекта )) вообще раньше не секлись так сильно, видимо возраст (

Юлия
#9
Гость

Шампунь, кондиционер и маска - не экономить, покупайте самые дорогие. Раньше тоже кончики были секущиеся, как стало пользоваться дорогими средствами ухода - все прошло.

А какими именно, не подскажите?

Гость
#10

Уже были такие вопросы. Вам с питания нужно начинать, "яйца, молоко, жирный творог", орехи и тд. - трихолог О. Кохас. Витамины В для волос самые главные. -трихолог И.Попова. НО!
Обязательнейшим образом к трихологу в своём городе обратиться, Вам укажут на ПРИЧИНЫ сухости и растрескиваемости Ваших волос, они могут быть в отклонениях здоровья, Вы же видите только следствие, от него просите помощи.
К трихологу! Или хотя бы прослушайте, что говорят в своих выступлениях трихологи-дерматологи на ютубе, что пишут в интернет-статьях. Удачи!

П.С. Те, кто поимели удачный опыт в борьбе с сухостью с помощью шампуней и пр., указывайте, пожалуйста, марку, чтоб другие тоже могли попробовать избавиться от этой проблемы.

Гость
#11

Автор, сходите на сайт irecommend.ru, там просто море советов от девушек с различными проблемами с волосами (и не только) как ухаживать за волосами, отзывы на различные средства для волос и куча всякого полезного.
Вот лишь пара ссылок, в которых море информации по уходу: http://irecommend.ru/content/ukhod-za-volosami-4
http://irecommend.ru/content/moi-sredstva-po-ukhodu-mnogo-fotografii-plyus-paru-slov-pro-egipetskie-masla

Дана
#12

мне ночная маска lundenilona нравится, после нее волосы перестали сечься, ломкости нет и эффект ламинирования классный

Гость
#13

Маска для волос L'Oreal Professionnel Абсолют Репер / Absolut Repair

http://irecommend.ru/content/maska-dlya-volos-vosstanavlivayushchaya-loreal-absolyut-reper-absolut-repair-loreal-loreal

Joy
#14
Гость

Уже были такие вопросы. Вам с питания нужно начинать, "яйца, молоко, жирный творог", орехи и тд. - трихолог О. Кохас. Витамины В для волос самые главные. -трихолог И.Попова. НО! Обязательнейшим образом к трихологу в своём городе обратиться, Вам укажут на ПРИЧИНЫ сухости и растрескиваемости Ваших волос, они могут быть в отклонениях здоровья, Вы же видите только следствие, от него просите помощи. К трихологу! Или хотя бы прослушайте, что говорят в своих выступлениях трихологи-дерматологи на ютубе, что пишут в интернет-статьях. Удачи!П.С. Те, кто поимели удачный опыт в борьбе с сухостью с помощью шампуней и пр., указывайте, пожалуйста, марку, чтоб другие тоже могли попробовать избавиться от этой проблемы.

Я поимела такой опыт :)
Марку рекламировать не стану, скажу только, что перепробовала практически ВСЕ дорогие шампуни, которые мне попадались - лучше, конечно, чем общепотребительские марки, но все равно волосы секлись безбожно. Помогла мне натуральная косметика ( это такая, где более 95% ингредиентов натурального растительного происхождения). И упаси боже покупать шампуни с сульфатами всякими. Теперь я чуть подстригаю кончики раз в 3 месяца, и наконец-то смогла отрастить волосы. Сейчас они ниже лопаток. Сами по себе у меня волосы тонкие - плюс химикаты в шампунях и прочие неприятности в виде фена и экологии - вот и секлись с детства. Пользуюсь органической косметикой года 4 - результатом оочень довольна. Даже позволила себе осветлиться в блондинку, после чего волосы испортились. Все парикмахеры сказали - отстригать. а я вылечила их своей косметикой и маслом жожоба

Joy
#15

потом сдуру еще раз осветлилась, снова испортила, но снова вылечила. Парикмахеры удивляются, как такое может быть )))

Joy
#16

я не пользуюсь масками - у меня достаточно хороший кондиционер. Только шампунь, кондиционер и масло жожба для кончиков. Средства для укладки тоже только натуральные ( у меня есть спрей для мягкости и спрей для фиксации - кудряшки делать :) )

Joy
#17

есть несколько очень строгих систем сертификации натуральной косметики. ( как раз такие, где 95-100% - только натуральные ингредиенты растительного происхождения) . Почитайте, каким сертификатам соответствует какая марка и выбирайте. В Летуалях и т.д. вы такой косметики не увидите. в аптеках тоже очень маловероятно. В интернет-магазинах есть. Лично я заказываю из США. И через неделю курьер мне приносит посылочку. Можно и на российский сайтах, доставят быстрее, но существенно дороже

Гость
#18

Первым делом нужно пропить ***,пользоваться шампунью и кондиционером от компании NSP,это натуральный продукт ,если хотите купить со скидкой 40% напишите мне на мою почту banshhikova61@mail.ru Очень важными питательными веществами для строения волос является белок и ПНЖК Омега-3.
Именно от нехватки белка, основного строительного материала, наши волосы секутся и теряют эластичность.

Дарья
#19

рекомендую очень хорошая марка по моему (пр-во Канада) и никаких секущихся концов http://argana-magic.ru

#20

Добрый день,я являюсь мастером по кератиновому выпрямлению(лечению) волос.Кератиновое выпрямление -это процедура позволяющая восстановить состояние волос путем насыщения кератином структуры волоса ,а также закреплением состава на волосах путем нагревания. Что же такое кератин?Кератин это белок из которого состоят наши волосы от 80-95%.С течением времени количество кератина в волосах существенно снижается. Причиной тому может стать окрашивание химически агрессивными средствами, завивки, постоянное использование фена, плойки или утюжка для выпрямления, а также другие факторы, неблагоприятно влияющие на здоровье прядей.
Если кого то заинтересовало мое сообщение можете написать мне вк http://vk.com/keratin_korolev,территориально нахожусь в МО г. Королев 925-177-92-19 Анна

Гость
#20
Анна Кукса

Добрый день,я являюсь мастером по кератиновому выпрямлению(лечению) волос.Кератиновое выпрямление -это процедура позволяющая восстановить состояние волос путем насыщения кератином структуры волоса ,а также закреплением состава на волосах путем нагревания. Что же такое кератин?Кератин это белок из которого состоят наши волосы от 80-95%.С течением времени количество кератина в волосах существенно снижается. Причиной тому может стать окрашивание химически агрессивными средствами, завивки, постоянное использование фена, плойки или утюжка для выпрямления, а также другие факторы, неблагоприятно влияющие на здоровье прядей.Если кого то заинтересовало мое сообщение можете написать мне вк http://vk.com/keratin_korolev,территориально нахожусь в МО г. Королев 925-177-92-19 Анна

Бред не неси.. это не лечение, это разрушение структуры волоса + пары фольмальдегида.

Ольга
#22

От сечения использую сыворотку для волос из Индии. Помогает. Так же из той же линии Шампунь. (Варианты фирмы Дабур, Ведиклайн)

Ирина
#23

Выпрямление и лечение волос составом Премиум класса Bazilian blowout.Волосы можно мыть сразу после процедуры.
Сама делаю себе уже 2,5 года,довольна очень,это решение моец проблемы. у меня очень пористый и непонятно как вьющиеся волос,чтобы уложить их уходила подка полутора часов,после этой процедуры,все мои пооблемы исчезли.Волосы гладкие,шелковистые,прям волосик к волосику,а укладка теперь занимает 15 мин ВСЕГО!!!!!
Если Вы хотите оставить природную волну Ваших волос,а просто избавится от пушистости и фриза-это тоже реально!!!
Если вы хотите решить тоже все эти проблемы с Вашими волосами,сделать их здоровыми и красивыми,обращайтесь,я облегчу Вам жизнь,хоть немножечко;)
Звоните по тел,what's app,viber, с радостью отвечу на все Ваши вопросы и скину ссылку,где можно будет посмотреть мои работы.
Цены приемлемые от 2500 до 6000 рублей,проводятся акции,СПЕШИТЕ!!!

ТЕЛ: 8(929)912-79-72 Ирина
Работа проводится как в салонных условиях,так и возможен выезд на дом: Подольск,Чехов,Климовск,Щербинка,Юг Москвы.

Даша
#26

Есть крутая штука даже для лечния уже секущихся и для предотвращения сечения волос Триссола Форевер Эндс, так что ли )))))) Короче помогает 100 % ))

#27

Состояние волосс напрямую зависит от питания и расчески. Неправилно подобранная расческа повреждает и травмирует волос, а например орехи и оливки могут заметно улучшить общее состояние brjunetka.ru/kak-izbavitsya-ot-uzhasnyih-sekushhihsya-konchikov-volos/ - посмотри полный перечень продуктов и пару рецептов масок - если что не бойся, они проверены)

#28

Пантин - спрей-масло для секущихся кончиков.

Vika
#29

Делаю себе выпрямление уже 2,5 года, волосы от природы завиваются и пушатся, что только не пробовала, чтобы с этим бороться, так что кератиновое выпрямление как процедура стало для меня открытием! Я поняла, что если у тебя есть хороший мастер, которому ты доверяешь, то можно наслаждаться своей мягкой, объемной и ПРЯМОЙ шевелюрой)))
Особенно хотела бы порекомендовать в связи с этим состав G-Hair от Иноар. Вот последние два раза мне делали на нем выпрямление - результат просто супер, только после пятого месяца начинает виться волос обратно и пушок появляется, но есть накопительный эффект!

Ксюша
#30
Vika

Делаю себе выпрямление уже 2,5 года, волосы от природы завиваются и пушатся, что только не пробовала, чтобы с этим бороться, так что кератиновое выпрямление как процедура стало для меня открытием! Я поняла, что если у тебя есть хороший мастер, которому ты доверяешь, то можно наслаждаться своей мягкой, объемной и ПРЯМОЙ шевелюрой)))Особенно хотела бы порекомендовать в связи с этим состав G-Hair от Иноар. Вот последние два раза мне делали на нем выпрямление - результат просто супер, только после пятого месяца начинает виться волос обратно и пушок появляется, но есть накопительный эффект!

Мне тоже делали составом G-Hair, вот уже 3-й месяц идет после процедуры - пока могу только похвалить! Выпрямление, блеск, объем - все как обещали, только мастер настаивала, чтобы я еще их фирменными шампунями пользовалась, может она в доле с производителем))

Mariyka
#31

Люблю всякие процедуры для волос, что очень сказывается на их состоянии. Недавно делала bouffant с составом эко волюмизер. Ухудшений пока не вижу, что мне нравится. Волосы стали меньше пачкаться у корней, что тоже влияет на объем. В общем, скорее довольна.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: