Гость
Статьи
наращивание волос

наращивание волос

кто наращивал волосы поделитесь впечатлением

17 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1
Гость

кто наращивал волосы поделитесь впечатлением

Я наращивала и осталась довольна!Скоро корекция, планирую не снимать, а оставить, ещё похожу)
Мне очень нравится, свои волосы хорошие, просто каре, а сейчас ниже лопаток)

Гость
#2

я наращивала на 3 курсе... качество волос и работы было хорошим,но ходить я не смогла.... не знаю зачем наращивала,если свои длинные. разве что для густоты.. тупо не смогла ходить,неудобно... 2 месяца и сняла.
было летнточное

Гость
#3

главное хороший мастер и хорошее качество волос. процедура не из дешевых, но действительно способна творить чудеса.наращиваю больше года. сейчас длина ниже талии(самые длинные). очень нравится. из минусов:своих волос конечно стало меньше процентов на 30.но это неизбежное зло, это нужно понимать. мне особо хранить нечего, поэтому не заморачиваюсь. главное, не наращивать таким способом, когда на коррекции счесывают волосы. вот тогда правда лысой останешься

Гость
#4

а свои отрастить не? не ну если нравится чья то жужая волосня и капсулы как нажравшиеся клещи то респект)))) на ветер не выходите только , а то как раздует и всё увидят этот кошмаррр.а спать как "приятно" на них.ух.

Гость
#5

Моветоном уже давно является весь этот тюнинг: и наращивание ногтей, ресниц, гелевые губы, татуаж бровей, и сильный загар (грилевый)
В моде натур продукт!!!

Гость
#6

***** ))) волосы не наращивайте - свои посекутся, краской не красьте - отвалятся, косметикой не пользуйтесь - аллергия начнется. Ну и ходите тетя лошадь со страшной мордой и тремя волосинами клуша типичная

Гость
#7

Типичные русские колхозницы "натуральная красота" можно подумать все вы без косметики красотки , ага да да " натуральные " ***** клушами

Мира
#8

Почти 3 года с нарощенными хожу и ни разу не пожалела. Берите в Волосы24 (volosy24.ru), у них качественный натуральный славянский волос. Если брать оптом, то делают очень серьезные скидки, до 35%. У меня, как у розничного покупателя, тоже есть хорошая карта накопительная с хорошей скидкой.

Гость
#9

А я наоборот хочу продать волосы, сейчас 35 см, отращиваю до 50 см, чтоб подороже взяли. Не люблю длинные волосы, но так быстро растут, гады, даже если каре, то через 1,5-2 года опять до талии

Алена
#10
Гость

А я наоборот хочу продать волосы, сейчас 35 см, отращиваю до 50 см, чтоб подороже взяли. Не люблю длинные волосы, но так быстро растут, гады, даже если каре, то через 1,5-2 года опять до талии

Может быть продадите мне?)) Gatlinga@icloud.com

#12

Я перепробовала в этой жизни наверное все: наращивание волос,ресниц, ногтей, татуаж, ламинирования, экранирования, кератиновое выпрямление...Список не закончен=) Наверное почти все кроме силикона! Поверьте, Через двадцать лет вы будете больше разочарованы теми вещами, которые вы не сделали, чем теми, которые вы сделали! Тем более когда речь идет о красоте=))))
Что касается волос, то процедура совсем безвредная! аппарат разогрет до температуры 150-180 градусов. Мой утюжок для выпрямления и то разогревается до 220 градусов.А тут 1-2 секунды и аппарат разогревает кератин, и совершенно незаметно соединяет собственные и дополнительные волосы. Однажды правда я столнулась с прядками на плохом липком кератине. Капсулы формировались из-за чрезмерной липкости плохие, а потом волосы спутывались. Сейчас я выбрала для себя одну торговую марку Интерхайр, эти волосы наращиваю давно, все устраивает, экспериментировать с другими торговыми марками не хочу. Волосы крашу, завиваю, наношу лаки, муссы и т.д. Вообще максимальный срок волос достигает 5-6 месяцев, но все таки рекомендую носить не более 3месяцев, и делать коррекцию. За это время свои волосы отрастают на 3-4 см, растут кстати очень хорошо, наращивание точно не тормозит процесс роста! Снимают волосы с помощью специального геля и щипцов. Ааа еще! Возможно первый день-два немного будет непривычно, пусть это вас не пугает. Не бойтесь перемен, бойтесь оставаться неизменными. Если, что пишите, с радостью отвечу более подробно=)))

Слава
#13

Рекомендую раз в год на пару месяцев давать волосам отдых. У кого-то начинает сильно лезть свой, у кого-то нормально. У меня проблем с этим не было. Нарастила славянкой (волосы24), натуральный волос, очень хороший.

Кира
#14

Вообще надо нормальными волосами наращивать, чтобы смотрелось хорошо. Ну и мастер должен быть опытный, тогда вреда волосам вашим будем минимум. мотря чем наращивть. У меня только чуть ниже плеч получается отрастить своих. Ниже - все, начинают тускнеть, падать, слоиться.. Приходится выходить из положения наращиванием. Беру славянку в "Волосы24", мне нравится.

#15

Здравствуйте, девчонки) Хочу посоветовать вам салон красоты Instahair на Таганке, там реально очень крутые и опытные мастера по наращиванию, и цены очень очень приятные:)

#16

Вот их сайт instahair.ru можете убедиться)

Мара
#17

Самые оптимальные для меня славянка от Волосы24. Силиконом не обрабатываются, концы хорошие, плотные, да и капсулы всегда полненькие. По цвету, длине есть всегда хороший выбор. Считаю именно эти волосы настоящими славянскими!

Гость
#18

Увидела обсуждение и решила написать про себя,я наращиваю себе волосы уже в течении 2 лет,только в салоне instahair на таганке,капсульное наращивание с очень качественными волосами,я так довольна! До того,как нашла салон instahair на таганке,наращивала в другом 1 раз,волосы жутко испортились! Было страшно идти делать еще,но я очень рада,что попала в салон на таганке) Всем советую их,цены у них тоже адекватные и на первоначальное наращивание и на последующие коррекции) Вот телефон,если нужно +79055834118 и сайт http://instahair.ru/narashivanie/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: