Гость
Статьи
Стрижка и выпрямление …

Стрижка и выпрямление волос без вреда

Здрасте девушки!
У меня вот такой вопрос, скорее я жду совета. У меня очень пушистые волосы. Раньше были волнистые, а сейчас просто объемные и пушистые. Недавно подстриглась, все таки решилась, были очень длинные. Сейчас у меня стрижка подиум, во первых подскажите обладательнице таких волос как у меня, подойдет ли стрижка каскад. Если смотрели сериал Касл там у Беккет такая стрижка короткая во втором сезоне в конце. И второй вопрос, сейчас я в интернете смотрела, очень хвалят выпрямление волос с помощью бигудей липучек, пойдут ли они на мои уже короткие волосы и выпрямят ли их?

mako
25 ответов
Последний — Перейти
Глори
#1

Кератин сделайте и будут прямыми

Гость
#2

как то купила крапивный бальзам, он в пакетике и нарисована крапива.
волосы прямые даже после дождя, но только очень жесткие. купила в подружке за 80р

Гость
#3

а еще облепиховая серия выпрямляет волосы, если их расчесывать пока они сами или с помощью фена сушатся

Гость
#4

Ужас! Зачем было отрезать длинные волосы?! Жаааалко.((

Гость
#5
Гость

Ужас! Зачем было отрезать длинные волосы?! Жаааалко.((

может они тонкие и жидкие

Гость
#6

У меня такие волосы, науручиваю на самые большие бигуди с липучками) оч.красиво сохнут в одну сторону, а не в разные торчат))) на кератин ни в жизнь бы не согласилась, променять вьющиеся и объемные от природы волосы на обычные мрямые(

Гость
#7

Каскад хорошо будет

Dr. pepper
#8

Как выглядит стрижка подиум? Погуглила - ничего

#9

[quote="Гость" message_id="52110404"]как то купила крапивный бальзам, он в пакетике и нарисована крапива. волосы прямые даже после дождя, но только очень жесткие. купила в подружке за 80р[/quote
]серьезно помогает? у меня пушистые волосы,выпрямляются только с помощью фена с расческой. когда влажная погода,становятся ужасно неопрятными(

#10

Я выпрямляю волосы на липучкам самого большого диаметра (8 см, кажется, но мечтаю о еще большем), сейчас волосы ниже лопаток - да, меньше кудрявятся, нет пуха. Но они, разумеется, прямыми не становятся, - просто большая волна, - но и нет завитушек. Т.к. я волосы убираю всегда в хвост или косу (отращиваю здоровую длину без утюга, вот и сушу на бигудях. А, так как признаю только гладкие волосы - убираю их, так как ходить с распущенными не гладкими не могу, а для косы они у лба достаточно прямые, чтобы мне нравилось), то такая сушка годится - волосы как будто прямые, волны по длине спрятаны в косе. Для ношения волос распущенными бигуди не подойдут, потому что они призваны всего ли уменьшить волну, но не убрать ее (это если желаете именно гладких волос с эффектом утюга).

Гость
#11
madcaas

как то купила крапивный бальзам, он в пакетике и нарисована крапива. волосы прямые даже после дождя, но только очень жесткие. купила в подружке за 80р[/quote
]серьезно помогает? у меня пушистые волосы,выпрямляются только с помощью фена с расческой. когда влажная погода,становятся ужасно неопрятными(

сама в шоке. но на ощупь неприятные

Алена
#12

спец средства и утюжок

Гость
#13
Гость

Ужас! Зачем было отрезать длинные волосы?! Жаааалко.((

Офигела от вопроса) Человек носил длинные волосы, потом захотел изменений, стрижку. И вообще - кому что идёт) В чем УЖАС?)))

#14

Для выпрямления лучше всего и здоровее - кератиновое выпрямление.

Гость
#15
Настя

Для выпрямления лучше всего и здоровее - кератиновое выпрямление.

Какой бред!! Вы хотя бы почитайте так.. для саморазвития, как проводится процедура кератинового выпрямления. 10 раз выпрямлять волосы утюжком это здоровье волос?) И кстати, выпрямляет волосы не кератин, а фольмальдегид в лошадиных дозах. Какие же вы наивные, вот за счет вас и наживаются все эти салоны..

Алина
#16
Гость

Какой бред!! Вы хотя бы почитайте так.. для саморазвития, как проводится процедура кератинового выпрямления. 10 раз выпрямлять волосы утюжком это здоровье волос?) И кстати, выпрямляет волосы не кератин, а фольмальдегид в лошадиных дозах. Какие же вы наивные, вот за счет вас и наживаются все эти салоны..

Между прочим, сейчас много средств без формальдегида. Макс Блоаут, Нутримкс Экстрим. Я сама мастер и заказываю только средства с безопасным составом. Считаю, что лучше заплатить, но с гарантией для здоровья.

Камила
#17

воспользуйтесь лучше кератиновым выпрямителем, мне кажется поменьше хлопот будет. Макс блоаут кстати на себе испробовала. Результат радует. Подруга тоже им делает. волосы гораздо здоровее стали

Гость
#19
Алина

Между прочим, сейчас много средств без формальдегида. Макс Блоаут, Нутримкс Экстрим. Я сама мастер и заказываю только средства с безопасным составом. Считаю, что лучше заплатить, но с гарантией для здоровья.

Вот не надо сказок что это безопасно.. 10 раз выпрямлять волосы утяжком отнюдь не безопасно, а сколько отзывов о том что после этой процедуры у девушек вылезли волосы спустя пару месяцев вы найдет полно в интернете, мастер))

Юля
#21

@кератиновое_випрамление_волос ***

Алина
#22
Гость

Вот не надо сказок что это безопасно.. 10 раз выпрямлять волосы утяжком отнюдь не безопасно, а сколько отзывов о том что после этой процедуры у девушек вылезли волосы спустя пару месяцев вы найдет полно в интернете, мастер))

Значит, дешевыми средствами в подъезде на коленке делали. О чем и речь! Экономить на своем здоровье уж точно не стоит. Себе делала кератинку уже несколько раз, и у меня ничегошеньки не вылезло. Головой нужно думать при выборе средств просто.

Даша
#23

Попробуйте кератиновое выпрямление. Мне понравился состав Trissola, при чем если заказать домой и сделать самой - совершенно не дорого и эффективно на пол года точно.

Любовь
#24

Я от себя биби глосс рекомендую. Делаю им уже третий раз. Эффект шикарный, а по цене пока весьма скромно, если сравнивать с другими средствами.

Мэри
#25

Я делаю дома себе салон) Стрижка похожая, поэтому после мытья на влажные волосы на ношу жидкий кератин Формула Силк, и все укладываю феном или утюжком, под настроение)))) Не портит волосы, а эффект как после салонного кератинового выпрямления) И главное не вредно)

Гость
#26

Девочки,привет) Увидела обсуждение,решила написать про себя,я делаю кератиновое выпрямление уже на протяжении года,хожу только в салон Instahair на тагнаке,у меня сами по себе волосы очень кудрявые и пушистые,да и вдобавок еще сухие,мне нанесли 2 состава,чтобы выпрямить и пропитать их витаминами,запечатать все чешуйки.которые открылись. Я думала не продержится больше 2-***** недель,НО 3 месяца назад я ходила на процедуру и волосы гладкие,шелковистые,а главное прямые,вот до сих пор)Всем советую!Маму свою тоже привожу к ним) Атмосфера при всем при этом в салоне очень дружелюбная,чаем с печеньками угощают,приходишь как домой) Вот телефон их для записи и информации 89055834118 и ссылка на сайт,там много их работ выставлено,кому интересно зайдите,посмотрите,не пожалеете http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/

Ника
#27

Волосы выпрямляю ежедневно утюжком. Чтобы их не повредить, использую термозащиту Argan Oil Thermoliss от INOAR. А утюжок - ARTLiss. Волосы в отличном состоянии)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: