Гость
Статьи
Помогите мне!!! волосы …

Помогите мне!!! волосы очень быстро жирнятся, сухие, выпадают, ломкие, пушатся!!!!

Помогите волосы пушатся, ломаются, выпадают, на голове сеновал!!!!!!!!!!!

Katyusha
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Откажитесь от термоукладки на какое-то время. Если красите волосы - прекратите это делать. Постригитесь сантиметров на пять-десять. Принимайте витамины. Делайте маски из сока алоэ или дрожжей, ополаскивайте волосы отварами из аптечных трав - крапивы, аира, корней лопуха. Можете попробовать наносить на грязные корни перцовую настойку (в аптеке), это из обезжирит.

Гость
#2

Если красками/феном/диетами не увлекаетесь, идите к трихологу, сдавайте кровь на гормоны, ттг, железо.

8
#3

У меня тоже так было, пока не начала Пить препараты железа. Я пью сорбифер 500мг 2 р в день,за 7 дней до месячных и 7 дней после. И делаю маски из одного яичного желтка,1 ст ложки кокосового масла, 5капель масла лаванды и 5 капель масла иланг-иланга. Наношу на кончики и держу час,потом смываю с шампунем-волосы просто шелк,сразу же с первого раза. Кстати начала пить железо-волосы перестали сечься,тьфу тьфу.

Гость
#4
Katyusha

Помогите волосы пушатся, ломаются, выпадают, на голове сеновал!!!!!!!!!!!

Под мащинку

Каскавелла
#5

Возможно у вас хронический стресс или недавно вы перенесли стресс. Волосы очень реагируют на эмоциональное, психологическое состояние человека.

Баба Ира
#6
8

У меня тоже так было, пока не начала Пить препараты железа. Я пью сорбифер 500мг 2 р в день,за 7 дней до месячных и 7 дней после. И делаю маски из одного яичного желтка,1 ст ложки кокосового масла, 5капель масла лаванды и 5 капель масла иланг-иланга. Наношу на кончики и держу час,потом смываю с шампунем-волосы просто шелк,сразу же с первого раза. Кстати начала пить железо-волосы перестали сечься,тьфу тьфу.

Всё очень индивидуально. Лаванда, например, подсушивает/освежает, думаю это Автору сейчас ни к чему. А масло иланга подходит далеко не всем (от типа волос зависит). Кстати, на счёт железа, я пью Тотему после КД пару ампул, а до - пью кальций, профилактика - Солгар волосы/ногти/кожа с цинком. А Вы как себе препарат подбирали?

Надя
#7

попробуйте ночную маска lundenilona - мне она помогла решить проблемы с волосами, увлажнила, убрала сечение, ломкость и заламинировала

Гость
#8

Поменьше их трави всякой химической гадостью,вот и все.

Инна
#9

Мне помогли витамины немецкие, сейчас они набирают популярность, заказывала на сайте Ортомол.рф, это единственный нормальный интернет магазин, где вам привезут то что вы заказывали)) витамины называются vital f, надеюсь вам поможет!

Инна
#10

вот поискала и нашла ссылку на сайт:
http://xn--k1abfabjo.xn--p1ai/for_females/orthomol_vital_f

Екатерина
#11

А я вот брала себе спрей, называется "Smart Concentrate for hair", в Россию только завезли, набирает популярность. Разработан по какой то известной американской форумле... Так вот, брала по совету подруги курс на 4 месяца, и забыла о проблемах жирности и выпдаения, очень понравилось, уверенна что и Вам поможет!! Официальный сайт ктстаи http://smart-concentrate.ru

Katyusha
#12
Гость

Откажитесь от термоукладки на какое-то время. Если красите волосы - прекратите это делать. Постригитесь сантиметров на пять-десять. Принимайте витамины. Делайте маски из сока алоэ или дрожжей, ополаскивайте волосы отварами из аптечных трав - крапивы, аира, корней лопуха. Можете попробовать наносить на грязные корни перцовую настойку (в аптеке), это из обезжирит.

Думаете поможет? Я бы не хоетла пить всякие таблетки,я слышала втриют витамины, что за витамины , расскажите, и кто пользовался, есть результат?

Гость
#13
Katyusha

Думаете поможет? Я бы не хоетла пить всякие таблетки,я слышала втриют витамины, что за витамины , расскажите, и кто пользовался, есть результат?

Витамины да, немного вредят организму. Но если у вас вдруг дефицит чего-то, то надо же как-то исправлять это. В марках витаминов не разбираюсь. Можете просто больше питаться белковыми продуктами - молоком, творогом, яйцами, нежирным мясом.

Юлия
#18

Сделайте процедуру реконструкцию волос на молекулярном уровне или кератиновое восстановление если интересно пишите на почту юлена2009@яндеx.ру

Гость
#19

если окрашенные могу goldwell серию посоветовать, она и восстанавливает и блеска больше будет, про укладку вообще промолчу, проблем нет.

Мари
#20

От выпадения волос и чтоб росли лучше - испанские капсулы Лошадиная Сила. Реально, ничего другого я не видела подобного. А перепробовала я много.

Гость
#21
Мари

От выпадения волос и чтоб росли лучше - испанские капсулы Лошадиная Сила. Реально, ничего другого я не видела подобного. А перепробовала я много.

а их втирать в голову или что??

Гость
#22
Гость

а их втирать в голову или что??

Нет, их пить надо. Это витамины или БАДы, как угодно.

Гость
#23
Гость

Нет, их пить надо. Это витамины или БАДы, как угодно.

а состав какой?

мари
#24

Витамин В, фолиевая, Биотин - витамины женской красоты, короче говоря.

Гость
#25

Ага, я тоже их пила. Моя трихолог поклонница Лошадиной красоты в любом виде) как в виде капсул, так и в виде шампуней и масок.

Гость
#26

Еще массаж головы помогает хорошо.

Гость
#27
Гость

Ага, я тоже их пила. Моя трихолог поклонница Лошадиной красоты в любом виде) как в виде капсул, так и в виде шампуней и масок.

ага. Только жио лошадиная сила вся на гормонах

Гость
#28
Гость

ага. Только жио лошадиная сила вся на гормонах

Только эта

Светлана
#29

Попробуйте спрей для волос smart concentrate for hair, очень хорошо помогает и не надо не какие таблетки пить!

Мадина
#30
Katyusha

Помогите волосы пушатся, ломаются, выпадают, на голове сеновал!!!!!!!!!!!

Добрый день!!!Я бы вам посоветовала вовремя стричься раз в месяц, хотя бы на 1 см(стрижки с итальян.технологиями).Если краситесь,то профессиональную покраску.Маски пилинги.Питательные маски,подобрать индивидуально шампунь,кондиционер.Правельно мыть голову.Делать уходы за волосами и за кожей головы и мн.др.Если будите правельно ухаживать за волосами то у вас не будет ни каких проблем.С ув.Парикмахер стилист Мадина мой н.т.8 967 076 59 62.

Алла Н
#31

Попробуйте бальзам-ополаскиватель селенцин. Он хорошо укрепляет корни волос, восстанавливает структуру. Обязательно надо посетить трихолога, получить консультации и рекомендации специалиста.

Гость
#32

делайте маски из яиц
побольше влаги

Гость
#33

у меня после медикаментов началось выпадение волос полоскала волосы два раза в неделю отваром полыни (на два стакана воды 1 чайная ложка травы). Неделю пропивала по 1 табл 3 раза в день глюконат кальция и все прошло.

Виктория
#34
Светлана

Попробуйте спрей для волос smart concentrate for hair, очень хорошо помогает и не надо не какие таблетки пить!

Подскажите где можно купит. Спасибо

Даша
#35

А кератиновое выпрямление не пробовали или шампуни с кератином? Очень хорошо этот вопрос решает именно кератиновый состав, не обязательно выпрямление. Мне понравились средства Trissola, супер для волос просто.

Гость
#36

yandex.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: